Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 23456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 223

Тема: Преследование протестантов в серых зонах. Памятная книга.

1. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    18,992
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Этот "православный" сектоборец настолько, извините, туп (извините за прямоту) в религиоведении, что называет конфессиями мусульманство и христианство. Но зато каков борцун, какой пафос и святая ревность за чистоту религий!
    Это печатный текст ещё не передаёт ни "секСтантство", ни подчёркивание голосом "РИМОкатолицизм" (видимо, полагая, что грекокатолицизм - это тоже отдельная "конфессия", а Папа Римский после поцелуев в Гаванне с Патриархом Кириллом позволит их безнаказанно уничтожать)...

О том, что на Донбассе процент протестантов всегда был высок, и при царе, и при совке, что меннонитские колонисты в эти края вообще пришли одними из первых, ему, конечно, откуда знать?
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

2. Сын человеческий Аватар для statua
    8,801
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Типун Вам на язык!
    чём по вашему так плохи арбы? живут припеваючи, "говерно" за всё плотит. А у них там нет таких лозунгов, "лес наше богатство".

3. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,754
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Christov Посмотреть сообщение
    Ватикан давно обещал протестантам уничтожение за наезды со времён Мартина Лютера, и он держит своё обещание. За год до 500-летия протестантизма уже было объявлено о конце протеста. На момент исполнения 500 лет реформации все протестантские деноминации де-факто состояли в экуменическом движении под главенством Ватикана. Папа Франциск неоднократно заявлял о возвращении протестантов в лоно римской матери-церкви.

А раз так, то все протестанты должны стать католиками либо умереть, что и будет планомерно происходить до тех пор, пока Россия не уничтожит Ватикан. Что-то меня на лирику потянуло.)))
    Типичный случай пропагандистского вранья с разжиганием религиозной розни. И это не просто ложь - это гнусная ложь отягощенная слабыми умственными и моральными способностями её распространителя. Если модератор читает тему - за такое надо отключать на некоторое время от форума, по моему мнению. Ложь + пропаганда насилия (уничтожения) по религиозному признаку. Да какой ты "Christov", ты - "Demonov".

4. Временно отключен
    23,415
    Записей в дневнике
    8
    Ты даже не в курсе...

в том видео Захарченко признает римо\католиков........хммм...католич.церковь вроде функционировала...тем\не менее: греко\католиком ваще опасно называться в днрии!!!...если образованный сепаратист+с вальтами в голове=забить может запросто...и Захарченко ничего не сделает...

5. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Ты даже не в курсе этих тенденций и называешь без разбору то, что тебе не понравилось, "интернет-помойками", даже не пытаясь разобраться? Видео тебя устроит?:
    Мне уже предоставили всё, что я просил, страницу или две назад. С разморозкой.

- - - Добавлено - - -

Что-то вспомнилась фраза "Русская церковь благословила нас на ту войну, которую мы ведем".
    И что?

6. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    18,992
    Записей в дневнике
    28
    На момент исполнения 500 лет реформации все протестантские деноминации де-факто состояли в экуменическом движении под главенством Ватикана. Папа Франциск неоднократно заявлял о возвращении протестантов в лоно римской матери-церкви. А раз так, то все протестанты должны стать католиками либо умереть, что и будет планомерно происходить до тех пор, пока Россия не уничтожит Ватикан.
    Отсыпьте травы, плиз.

7. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Отсыпьте травы, плиз.
    В Чешской Республике она легальна. Приезжайте.

8. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24
    Типичный случай пропагандистского вранья с разжиганием религиозной розни. И это не просто ложь - это гнусная ложь отягощенная слабыми умственными и моральными способностями её распространителя. Если модератор читает тему - за такое надо отключать на некоторое время от форума, по моему мнению. Ложь + пропаганда насилия (уничтожения) по религиозному признаку. Да какой ты "Christov", ты - "Demonov".
    Ага, типичный Джордано Бруно!))) Нет никакой пропаганды и разжигания, написал что знаю из исследований множества источников. Вы соскучились по инквизиции, такая ненависть возникает периодически у тех, кто не ведает что происходит. Во времена инквизиции вот так же называли демонами тех, кто имел немного больше знаний, чем религиозная система того времени. Предлагаю вам успокоиться, оставить ненависть, приобрести у Христа глазную мазь и расширить кругозор свой по непонятным вам вопросам. Успехов в изысканиях!

9. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,754
    Записей в дневнике
    3
    Нет никакой пропаганды и разжигания, написал что знаю из исследований множества источников.
    Ты написал откровенную провокационную ложь:
    А раз так, то все протестанты должны стать католиками либо умереть,
    Это ложь. Ты - лжец. Но модераторы довольно благосклонны к твоему бесцеремонному и наглому вранью. Но на этой лжи ты не остановился, на основе неё ты начал строить идею уничтожения по религиозному признаку:
    что и будет планомерно происходить до тех пор, пока Россия не уничтожит Ватикан.
    О какие цели ты поставил, "противник инквизиции".

И после всего ты, включил режим иванушки-самизнаетекого и написал:
    Вы соскучились по инквизиции, такая ненависть возникает периодически у тех, кто не ведает что происходит.
    Это я соскучился по инквизиции? Не Демонов, который взял себе ник Христов и который нагло врет и мечтает об уничтожении Ватикана, - а я.

В конце этот якобы Христов предлагает мне расширить свой кругозор. хм, предлагает стать мне лжецом и радетелем уничтожения католиков?

З.Ы. "Christov", ты просто теоретик, или уже спланировал записаться наемником, когда Россия будет уничтожать Ватикан?

10. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24
    igor_ua ,

Правда и ложь познаются в исследовании, а не путём потакания лени и гордости человеческой.

Можете обвинять сколько вам и обвинителю братьев будет угодно, я пишу о том, что знаю от Бога при множестве исследований.

О том, что Россия уничтожит блудницу Вавилонскую, Бог дал пророчество в первой половине прошлого века,

когда никто и не задумывался, что СССР канет в лету, и возродится заново Российская империя!

Можно этому верить, можно не верить, но это никак не повлияет на осуществление.

11. Сын человеческий Аватар для statua
    8,801
    Записей в дневнике
    2
    igor_ua ,

Правда и ложь познаются в исследовании, а не путём потакания лени и гордости человеческой.

Можете обвинять сколько вам и обвинителю братьев будет угодно, я пишу о том, что знаю от Бога при множестве исследований.

О том, что Россия уничтожит блудницу Вавилонскую, Бог дал пророчество в первой половине прошлого века,

когда никто и не задумывался, что СССР канет в лету, и возродится заново Российская империя!

Можно этому верить, можно не верить, но это никак не повлияет на осуществление.
    а зачем это надо?

это очередное замыливание глаз, что бы боролись не с антихристом, а мочили друг друга

12. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Мы все помним, за что боролись (и с чьей помощью) на некой части Украины. Почитаем новость об свободе религий на этой свободной от фашизма (как говорят по телевизорах) территории:
    Все эти секты на Украине так или иначе были завязаны с США. Один пастор фамилию не помню а ездил на велосипеде проповедовал, теперь вот комбат украинского батальона "Святая Мария" . В силовых структурах Новороссии (ДНР и ЛНР) считают их иностранными агентами влияния и борются. В данном случае еще повезло, что никого на подвал не отправили. Кстати один баптистский пастор нынче его принято называть с приставкой "кровавый" глава СНБО. На кого он работает как вы думаете ? Невинных людей конечно жаль...
    Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

13. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    18,992
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Кстати один баптистский пастор нынче его принято называть с приставкой "кровавый" глава СНБО. На кого он работает как вы думаете ?
    А один православный УПЦ МП (нынче среди русской фашисткой сволочи его принято называть "Вальцман") так и вообще президент.

В бандах террористов "нововопоросии" не хотят ли посчитать МП иностранными агентами влияния и побороться с ней?
    Или двойные стандарты?
    Или, может быть, хватит озвучивать тут отмазки для дебилов?

14. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    А один православный УПЦ МП (нынче среди русской фашисткой сволочи его принято называть "Вальцман") так и вообще президент.
    В бандах террористов "нововопоросии" не хотят ли посчитать МП иностранными агентами влияния и побороться с ней?
    Или двойные стандарты?
    Или, может быть, хватит озвучивать тут отмазки для дебилов?
    Порошенко : Креста на тебе нет! С..а ты православная!

Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

15. Цитата Сообщение от Christov Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь с "Моралью и догмой" Альберта Пайка, главного масона XIX века.
    Никакого подминания протестантов под католиков не планируют. Будет массовая иудизация и объязычевание всего христианства для принятия их машиаха, антихриста, а быдло, до пришествия антихриста, хотят снова сделать атеистами. Масоны запланировали несколько центров распространения ереси иудо-христианства, включая Ватикан.

Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    А один православный УПЦ МП (нынче среди русской фашисткой сволочи его принято называть "Вальцман") так и вообще президент
    Вы сами порождаете тех, кто зовет этого украинского олигарха и делового партнера России (рошен, бургеркинг) Вальцманом. Тем более, он - Вальцман.
    Но не буду более метать бисер перед русофобом.
    Последний раз редактировалось quaero; 17.04.2018 в 13:39.
    "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." (Мф.28:19-20)

"Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир." (Ин.15:18-19)

"Многие искали истину и не смогли обрести ее. Старая закваска фарисеев и знатоков закона прочно держала их."

Ваши права