Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 215

Тема: Преследование протестантов в серых зонах. Памятная книга.

1. вся ваша проблема только в том что запрещая какуюту религию по вашему Бога запрещают.

а по мне все религии отдаляют от Бога.

2. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение

а по мне все религии отдаляют от Бога.
    Чем христианство отдаляет от Бога?

3. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Чем христианство отдаляет от Бога?
    уже то что Бога не ищут, а спорят о догматах, с презрением относятся к конкурентам по религии, ... .
    плоды не те.

Титу 1:15 Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. 16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу.

4. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    уже то что Бога не ищут, а спорят о догматах, с презрением относятся к конкурентам по религии, ... .
    плоды не те.
    А вы садовник? Ну что оцениваете проыессионально все плоды

5. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    А вы садовник? Ну что оцениваете проыессионально все плоды
    когда вы увидите все плоды, описаные в НЗ, будете покладистей?

6. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    когда вы увидите все плоды, описаные в НЗ, будете покладистей?
    я не собираюсь ничего оценивать и судить, я предоставляю такую возможность Садовнику

7. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    я не собираюсь ничего оценивать и судить, я предоставляю такую возможность Садовнику
    а чего же вы здесь все собравшиеся делаете?

8. Цитата Сообщение от statua Посмотреть сообщение
    а чего же вы здесь все собравшиеся делаете?
    Смотрим как Садовник дает тяпкой тем кто вдруг решился занять Его место, это же очень смешно и весело, но когда дело заходит очень далеко то помогаем или просто проводим профилактические беседы с этими несчастными, по возможности

9. Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Смотрим как Садовник дает тяпкой тем кто вдруг решился занять Его место, это же очень смешно и весело, но когда дело заходит очень далеко то помогаем или просто проводим профилактические беседы с этими несчастными, по возможности
    каждый страдает по своему

10. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,973
    Записей в дневнике
    22
    На временно неподконтрольной территории Луганской области в Алчевске боевики провели обыск в одной из протестантских церквей. Об это на странице в Facebook сообщил пастор церкви «Добрая весть» Петр Дудник.

«В "ЛНР" в Алчевске, прямо сейчас. Арестованы служители церкви. Идет допрос. Разогнано собрание», - написал он.

В комментарии «Новостям Донбасса» он уточнил, что «МГБ ЛНР» двух задержанных выпустили.

«Суд» в отношении остальных задержанных должен пройти в среду. Сколько еще осталось в «МГБ», ему неизвестно.
    Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

11. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Организацию обвинили в проповедовании идей силового захвата «республик» силами ВСУ, поддерживании связей с украинскими националистическими организациями, воздействии на прихожан психотропными препаратами.
    серьёзные обвинения.

12. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,973
    Записей в дневнике
    22
    Хроники террора (раз уж вынесли из-под френдзонли, то пусть будет и здесь)

13. Как ни тяжко такое слышать, но все равно надо задаваться и таким вопросом: Господь почему такое допустил?
    Без Его ведома и волос не упадет с голов.
    Все ли мы сами делали Ему угодное?
    Все ли действительно делалось под Его руководством,а значит и дьяволу там нечего делать.
    Есть и свидетельства тех протестантов, кто все время помогал и помогал людям в Донбассе и те их принимали, поддерживали.
    Сегодня, думаю, как раз такое время, когда не искать надо причин внешних, там правоставные, там глобалисты, там атеисты... а задаваться честным вопросом:все ли мы сами делали верно?

14. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,973
    Записей в дневнике
    22
    Оккупанты поздравили севастопольских баптистов с Рождеством.

Севастопольский суд ликвидировал организацию баптистов-подпольщиков

9.01.2019 Севастопольский городской суд ликвидировал религиозную организацию евангельских христиан-баптистов за нарушение требований российского законодательства, сообщает пресс-служба суда.

«Севастопольский городской суд удовлетворил исковые требования управления министерства юстиции о ликвидации местной религиозной организации «Церковь евангельских христиан-баптистов «Благодать» и исключении сведений об этой организации из Единого государственного реестра юридических лиц», – говорится в сообщении.

Основанием для судебного решения стали неоднократные грубые нарушения требований законодательства РФ в сфере деятельности некоммерческих организаций. Так, ответчик обязан был сообщить в Минюст об изменении адреса юридического лица.

Как следует из материалов дела, в сентябре 2015 года в ЕГРЮЛ были внесены сведения о церкви христиан-баптистов с местом регистрации в многоквартирном доме по ул. Михайловской. В апреле 2016 года прокуратурой Севастополя была проведена проверка исполнения законодательства о противодействии экстремизму в религиозных объединениях, которая показала, что по указанному адресу организация отсутствует.

Требования представить скорректированные сведения об организации Минюст направлял и юридическому лицу, и его руководителю – Пресвитеру. Однако в течение двух лет документы представлены не были, поэтому религиозное объединение ликвидировано в судебном порядке

Ваши права