Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 213

Тема: Преследование протестантов в серых зонах. Памятная книга.

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,535
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Вы меня не знаете... Насчёт логотипа я таких в церкви АСД не встречал... Господь грядёт..., а у них всё ещё воскресе....
    нус и воскресе...тож нормально.....................................Эдик , насчет-не знаете...Выже-политикан Эдик...знаю, что Вы за днр и лнр...потриот своей Родины РФ...почитатель Лены Уайт...
    не раздражайте друг друга...

2. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,683
    Записей в дневнике
    50
    наверно лютые бандеровцы и правосеки через посты пробрались и ограбили до нитки.
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
    (Еф.4:25)

3. Эдуард Аватар для rehovot67
    15,628
    Записей в дневнике
    96
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    нус и воскресе...тож нормально.....................................Эдик , насчет-не знаете...Выже-политикан Эдик...знаю, что Вы за днр и лнр...потриот своей Родины РФ...почитатель Лены Уайт...
    Я же сказал вам, что вы не знаете меня... Объясняться не буду... Вам это и не нужно....
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,535
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    наверно лютые бандеровцы и правосеки через посты пробрались и ограбили до нитки.
    .................не ну если только плохие бандэровцы и правосеки...тыж их всех святыми считать не будешь???.................отработал...все мож пару дней еще...в понедельник нада в больницу...разрываюсь итак...да и поднимать тяги опасно...я не под это заточен...мож пойду после лечения или торговать или охранником, мож учителем в школе типа, по шахматам...уже звонить президенту шахматной федерации Украины не хочу...подставил я его...не сказал шо мне лечить грыжу нужно...да и ладна...со своим талантом и гениальностью шахматной и сам найду, кого тренировать...как грится Бог не даст-свинья(я) не съест...кондуктора мало получают да и противно с зайцами...а кассиром можно и по 8тысяч гривен зарабатывать в Киеве!!!

- - - Добавлено - - -

Я же сказал вам, что вы не знаете меня... Объясняться не буду... Вам это и не нужно....
    Эдик, да полно Вам дорогой...все тут знают о всех(и кто чем дышит)...Вы давно на форуме...на суде Божьем мож встретимся?...хотя, я бы не хотел с Вами бо грешен очень...бо торопливый очень...свободы очень хочу в днр и лнр!!!

5. Эдуард Аватар для rehovot67
    15,628
    Записей в дневнике
    96
    Эдик, да полно Вам дорогой...все тут знают о всех(и кто чем дышит)...Вы давно на форуме...на суде Божьем мож встретимся?...хотя, я бы не хотел с Вами бо грешен очень...бо торопливый очень...свободы очень хочу в днр и лнр!!!
    Слово Божье говорит, что есть два суда. Суд Божий над народом Его в настоящее время и последний суд над теми, кто отклонил Божье приглашение через Иисуса Христа к вечности... Поэтому мы можем встретиться только на этом суде, а затем в вечности. Или там со скрежетом зубов в последний раз и навсегда уйдём в небытие ...

Насчёт свободы в ДНР, ЛНР, России, Украины, США и т.д. и т.п. - мы её никогда не увидим, ибо идёт князь мира сего и в Господе не имеет ничего. Господь обещал свободу от греха и Свою силу в преодолении своих влечений... Остальное всего лишь мираж, до второго пришествия Господа...

- - - Добавлено - - -

мож учителем в школе типа, по шахматам...
    Я 100 лет в шахматы не играл... Буду всем проигрывать... наверное...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,535
    Записей в дневнике
    8
    Насчёт свободы в ДНР, ЛНР, России, Украины, США и т.д. и т.п. - мы её никогда не увидим, ибо идёт князь мира сего и в Господе не имеет ничего. Господь обещал свободу от греха и Свою силу в преодолении своих влечений... Остальное всего лишь мираж, до второго пришествия Господа...

- - - Добавлено - - -

Я 100 лет в шахматы не играл... Буду всем проигрывать... наверное...
    ты это в с.корее расскажи за свободу и т.д., т.п... насчет шахмат ну естестно...практика должна быть и знание теории и стратэгии...

7. Эдуард Аватар для rehovot67
    15,628
    Записей в дневнике
    96
    ты это в с.корее расскажи за свободу и т.д., т.п... насчет шахмат ну естестно...практика должна быть и знание теории и стратэгии...
    Везде по разному, но свободы сатана ни одному верующему в Христа не обещал.... Напротив его цель, чтобы все были его рабами... Практики давно нет. Фигуры двигать умею. Стратегия? Это уже сложнее, ибо каждый играет насколько позволяет ему его соперник...

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,535
    Записей в дневнике
    8
    Везде по разному, но свободы сатана ни одному верующему в Христа не обещал.... Напротив его цель, чтобы все были его рабами... Практики давно нет. Фигуры двигать умею. Стратегия? Это уже сложнее, ибо каждый играет насколько позволяет ему его соперник...
    Эдик. Вы работаете?...у меня Вы ассоциируетесь с разводителем собак+помощник пастыря в своей деноминации...по поводу сатаны!!!: я особо не верю в силу без Бога, которая обольщает человека...сатана в каждом есть... Иаков тонко пишет об этом(не так, как рыкающий лев ищущий кого поглотить)...14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью;...

9. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,946
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от 1976age Посмотреть сообщение
    В ЛНР наступает "свобода"
    Типа, никогда за четыре года не было, и вот опять...
    (Хотя благодаря Плотницкому с его протестантскими корнями беспредел был не таким масштабным, как в "ДНР", но всё же)

Сообщаем также, что в нашей области на территории ЛНР 02.02.18 принят и вступил в силу Закон № 211-II «О свободе совести и о религиозных объединениях», согласно которому религиозная организация подлежит обязательной регистрации в течение 6-ти месяцев со дня вступления в силу Закона (понятие религиозной группы исключено); религиозные организации, не прошедшие процедуру регистрации, считаются прекратившими свою деятельность; культовое здание не может являться жилым помещением или его частью; религиозные обряды могут проводиться по месту жительства граждан по их просьбе, только если они не носят массовый характер; религиозные организации, получившие денежные средства и иное имущество от иностранных граждан обязаны представлять в исполнительный орган полный отчёт о своей деятельности.
    Копия российского "законодательства".
    "Русский мир" пришёл на юг Луганщины...
    Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

10. Эдуард Аватар для rehovot67
    15,628
    Записей в дневнике
    96
    Эдик. Вы работаете?...у меня Вы ассоциируетесь с разводителем собак+помощник пастыря в своей деноминации...
    Я работаю электриком, работал и на линейном производстве и в районных электросетях и в городских электросетях, сейчас монтаж электрики квартир, коттеджей офисов и т.д.

Разводителем собак не работал и не работаю.
    Помощником пастора не являюсь...

по поводу сатаны!!!: я особо не верю в силу без Бога, которая обольщает человека...сатана в каждом есть... Иаков тонко пишет об этом(не так, как рыкающий лев ищущий кого поглотить)...14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью;...
    Иисус кем был искушён после Своего крещения на Иордане?

11. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,535
    Записей в дневнике
    8
    Иисус ваще совершенен был...100%совешенность наступила на кресте!!!...до крещения...и когда младенцем был!!!-Иисус возрастал...все Эдуард хорош...у Вас такая собачка на нике с Вами-красивая...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Типа, никогда за четыре года не было, и вот опять...
    (Хотя благодаря Плотницкому с его протестантскими корнями беспредел был не таким масштабным, как в "ДНР", но всё же)

Копия российского "законодательства".
    "Русский мир" пришёл на юг Луганщины...
    да воряга Ваш Плотницкий(похуже Захарченка)...в белых перчаточках...испугался-вот и смылся...наш Захарченко в днр-мужик\настоящий...работяга при Украине был и курятником...хорош Плотницкого возвеличивать...риторика у него конечно образованнее Захара...только и того!!!

12. Эдуард Аватар для rehovot67
    15,628
    Записей в дневнике
    96
    Иисус ваще совершенен был...100%совешенность наступила на кресте!!!...до крещения...и когда младенцем был!!!-Иисус возрастал...все Эдуард хорош...у Вас такая собачка на нике с Вами-красивая...
    Да, это ему был 1 год. А апреле в пруд полез купаться. На улице снег, а его туда потянуло... Думали, что заболеет. Но нет. Отряхнулся... Прошло после этого 9 лет...

Это после пруда:

-5300318-jpg

13. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,535
    Записей в дневнике
    8
    Эдик, ссылка не работает...

14. Эдуард Аватар для rehovot67
    15,628
    Записей в дневнике
    96
    Эдик, ссылка не работает...
    Я загрузил с компьютера.... по новому...

15. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,535
    Записей в дневнике
    8
    Я загрузил с компьютера.... по новому...
    красивый песик...

Ваши права