Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 223

Тема: Преследование протестантов в серых зонах. Памятная книга.

1. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Отнюдь.
    Его цель - заболтать и засорить тему.
    И он её успешно добивается.
    Он правду пишет, которая вам неудобна.

Брёвна прежде выньте из своих глаз, потом возможно увидите и как ему помочь.

2. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    ... пс. Коммунисткой не была ни одного дня, слава Богу.
    Сейчас, кого ни спроси, все "не были".

Непонятно только, куда девались 20 миллионов коммунистов и 40 миллионов комсомольцев.

3. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение

Непонятно только, куда девались 20 миллионов коммунистов и 40 миллионов комсомольцев.
    А вам просто невтерпеж перейти на личности, чтобы замазать правду о бандитизме в ДНР-ЛНР.
    Я ничего не хочу ждать, кроме Твоих драгоценных шагов...Благослови, душа моя, Господа..
    Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя. (Прит.4:24)
    2Кор.2:17.
    Вышедший однажды, вышедшим останется..

4. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Вот эта общественная собственность прямо у меня перед глазами.

Попробовала бы какая-нибудь церковь въехать туда!
    Если бы хозяева этого названия могли, они бы уже везде куда только можно въехали.

5. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Да, я из пролетариев.
    теперь интернационал будем петь?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

6. Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    теперь интернационал будем петь?
    А оно Вам надо?

Последний раз я пел Интернационал на Областной комсомольской конференции.
    Музыкальный слух у меня всегда был неважный, а вот слова помню до сих пор:

Повстаньте, гнані і голодні
    Робітники усіх країв!
    Як у вулкановій безодні,
    В серцях у нас клекоче гнів!

Ми всіх катів зітрем на порох...
    Повстань же, військо трударiв!
    Все нам забрав наш лютий ворог,
    Щоб все вернути час наспів.

7. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    19,076
    Записей в дневнике
    29
    «ДНР» собирается привлекать к уголовной ответственности за «нарушения» в сфере религии

Группировка «ДНР» намерена внести административную и уголовную ответственность за «нарушение» местного «законодательства» в области религии. Об этом сообщается на сайте так называемого народного совета «ДНР».

«Внесение в действующий закон норм, определяющих административную и уголовную ответственность за нарушение законодательства в сфере религии, будет способствовать предупреждению и профилактике злоупотреблений в области общественных отношений», – заявил председатель профильного комитета при группировке Александр Мальков.

По результатам обсуждения «депутаты» решили доработать новую норму для дальнейшей регистрации с предварительным проведением на круглом столе.
    Глава группировки Александр Захарченко заявлял о курсе «ДНР» на борьбу с сектами, к которым он, в том числе отнес и буддизм.

«Я православный, хожу в церковь, для себя считаю, что единственная церковь для человека, который верит в Бога, – это Московского патриархата... Признаю 4 основные конфессии – это православие, это римо-католицизм, это мусульманство, и это иудаизм», – заявлял он.

В период с 16 ноября 2017 года по 15 февраля 2018 года УВКПЧ ООН зафиксировало 14 фактов экспроприации помещений Свидетелей Иеговы членами «ДНР/ЛНР». Две публикации религиозного движения «ДНР» признала экстремистскими, а «суд ЛНР» постановил, что действия Свидетелей Иеговы «посягают на религиозное самоопределение других лиц».

Муфтий Духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов рассказывал, что на сегодня в Донецке отсутствует единый центр объединения мусульман. По его словам, часть мусульман объединена муфтием от «ДНР», в то время как незарегистрированные общины избегают пророссийских групп влияния. Мусульмане также испытывали репрессии со стороны «МГБ ДНР», представители которого задерживали некоторых духовных лидеров, раздавали общинам инструкции и закрепляли «смотрящих».
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

8. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    dn.ua
    Продолжай наблюдение.
    «Внесение в действующий закон норм, определяющих административную и уголовную ответственность за нарушение законодательства в сфере религии, будет способствовать предупреждению и профилактике злоупотреблений в области общественных отношений», – заявил председатель профильного комитета при группировке Александр Мальков.

По результатам обсуждения «депутаты» решили доработать новую норму для дальнейшей регистрации с предварительным проведением на круглом столе.
    Глава группировки Александр Захарченко заявлял о курсе «ДНР» на борьбу с сектами, к которым он, в том числе отнес и буддизм.

«Я православный, хожу в церковь, для себя считаю, что единственная церковь для человека, который верит в Бога, – это Московского патриархата... Признаю 4 основные конфессии – это православие, это римо-католицизм, это мусульманство, и это иудаизм», – заявлял он.
    Нужны пруфы. Желательно, чтобы это были официальные СМИ ЛДНР, а не интернет-помойки.

9. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    19,076
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Нужны пруфы. Желательно, чтобы это были официальные СМИ ЛДНР, а не интернет-помойки.
    Гуглёж цитат легко выводит на первоисточник на "официальном" ресурсе "Народного Совета ДНР".
    А засорять форум ссылками на сайты террористических организаций я не собираюсь.

10. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Гуглёж цитат легко выводит на первоисточник на "официальном" ресурсе "Народного Совета ДНР".
    А засорять форум ссылками на сайты террористических организаций я не собираюсь.
    Гуллёж ничего не выдаёт, кроме кучи подобных ресурсов. Гулгеж по сайту тоже. Я начинаю думать, что ссылок нет и не будет.

11. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    19,076
    Записей в дневнике
    29
    Я начинаю думать
    Это хорошо, что Вы наконец-то начинаете.
    Когда думать станет у Вас привычкой, тогда, возможно, и поисковиками пользоваться научитесь.

В Народном Совете обсудили внесение изменений в законодательство, регулирующее сферу религии | Официальный сайт Народного Совета ДНР

12. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Это хорошо, что Вы наконец-то начинаете.
    О себе лучше волнуйтесь.
    Где по ссылке инфа про то, что:

Там официально ничего нет про то, что кто-то кого-то собирается прессовать. Свобода совести, светское государство и всё такое.

13. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    19,076
    Записей в дневнике
    29
    Где по ссылке инфа про то, что:
    Сразу видно, что Вы начали думать совсем недавно ))))
    Почему по ссылке в свежей новости должна быть баянистая цитата 2015 года?

Просто "Новости Донбасса", как и другие информационные ресурсы, после новостей приводит предыдущую информацию по теме, чтобы ввести случайного читателя в её суть.

Там официально ничего нет про то, что кто-то кого-то собирается прессовать
    Там всё есть - просто надо продолжать думать, раз уж решили заняться столь непривычным делом:

Внесение в действующий закон норм, определяющих административную и уголовную ответственность за нарушение законодательства в сфере религии, будет способствовать предупреждению и профилактике злоупотреблений в области общественных отношений.

С "законодательством ДНР" в сфере религии, калькирующим антиправовое российское "законодательство" можно, если шо, ознакомиться на том же сайте.

14. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    чтобы это были официальные СМИ ЛДНР, а не интернет-помойки.
    Как можно называть официальными СМИ фейковых республик?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

15. Ветеран Совет Форума Аватар для Владимир Ростовцев
    7,043
    Я был членом КП СС с 88 до 90гг. до момента уверования. Прозрел. По теме - преследование протестантов - это издержки взаимной ненависти безбожников. Включая религиозных безбожников: неудивительно, ведь "главный протестант" и объявил АТО.
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

Ваши права