Страница 7 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 223

Тема: Преследование протестантов в серых зонах. Памятная книга.

1. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    19,095
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от vrost Посмотреть сообщение
    Прозрел. По теме - преследование протестантов - это издержки взаимной ненависти безбожников.
    Видимо, как-то по-особому прозрели, потому как сия логика для меня непостижима.

неудивительно, ведь "главный протестант" и объявил АТО.
    Я так понимаю, когда на Ваших глазах будут убивать и насиловать Вашу семью, Вы и пальцем не пошевелите для их защиты, не в пример религиозным безбожникам?
    И с какого перепугу Турчинов "главный протестант"?
    אני חושב, משמע אני קיים Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

2. Ветеран Совет Форума Аватар для Владимир Ростовцев
    7,043
    Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Тогда пусть будет "главным безбожником".
    imho Верующему человеку НЕВОЗМОЖНО работать во властных структурах.
    Мир на Израиля! Приди скорее, Иисус!
    Ожидающий Его, Владимир Ростовцев.

3. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    19,095
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от vrost Посмотреть сообщение
    imho Верующему человеку НЕВОЗМОЖНО работать во властных структурах.
    Эта точка зрения имеет право на существование (правда, распространена в основном среди меннонитов и под их влиянием как, говоря Вашим языком, "издержки" отречения от кровавого анабаптистского прошлого).

4. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Как можно называть официальными СМИ фейковых республик?
    Дело не в статусе республики, а в фактах.

- - - Добавлено - - -

Сразу видно, что Вы начали думать совсем недавно
    Ну, вы, например, не и начинали.
    Почему по ссылке в свежей новости должна быть баянистая цитата 2015 года?
    Э, погоди, но она же там и есть.
    Просто "Новости Донбасса", как и другие информационные ресурсы, после новостей приводит предыдущую информацию по теме
    Ну и хорошо. Ты это сюда вывалил, я попросил пруфов, что тебе не нравится?

С "законодательством ДНР" в сфере религии, калькирующим антиправовое российское "законодательство" можно, если шо, ознакомиться на том же сайте.
    Шикарно. Антиправовое законодательство. Начинай думать, братишка.

- - - Добавлено - - -

Видимо, как-то по-особому прозрели, потому как сия логика для меня непостижима.
    Думать головой попробуй.
    Я так понимаю, когда на Ваших глазах будут убивать и насиловать Вашу семью, Вы и пальцем не пошевелите для их защиты, не в пример религиозным безбожникам?
    Дай ка пруфца еще раз, когда воевали или призывали воевать, например, Апостолы.

И да, собственно, чем вы недовольны? Вы за войну? Ну, с вами теперь тоже воюют, причем без разбора, кто там был за войну, а кто нет. Радуйтесь, вы добились своего.

5. Цитата Сообщение от vrost Посмотреть сообщение
    .. По теме - преследование протестантов - это издержки взаимной ненависти безбожников. Включая религиозных безбожников: неудивительно, ведь "главный протестант" и объявил АТО.
    Логично.

...Я так понимаю, когда на Ваших глазах будут убивать и насиловать Вашу семью, Вы и пальцем не пошевелите для их защиты, не в пример религиозным безбожникам?
    У Турчинова всю семью убили и изнасиловали, что он объявил так называемое АТО?
    Безбожники (ДНР и ЛНР-хотя однозначно сложно утверждать, что они безбожники) не будут разбираться в сортах протестантского бульона, они всех запишут под один ярлык. Ибо Турчинов-протестант, поэтому все протестанты для них определенно неприятели.

6. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    ... Я так понимаю, когда на Ваших глазах будут ... насиловать Вашу семью, Вы и пальцем не пошевелите?
    Почему "будут"?

Май 2016, в Запорожье показали, как русские лесбиянки насиловали украинских девчат.

-may-2016-zaporozhie-jpg

7. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,424
    Записей в дневнике
    8
    Как можно называть официальными СМИ фейковых республик?
    предлагаю банить всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, кто положительно будет отзываться о днрии и лнрии...я это требую, как беженец...тем\более Владимир Вольфович Жириновский сказал, что эти республики созданы из США, для подрывания экономики в РФ!!!...а наручники в РФ не одели за это!!!-Жириновскому...вата плохую память имеет видимо?...тобишь, кверти за такое посадить могут в днрское гестапо!!!, но!!!, Владимира Вольфовича встретят с хлебом и солью в днрии и лнрии...Гиркина\Стрелкова скорее-ликвидируют

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Почему "будут"?

Май 2016, в Запорожье показали, как русские лесбиянки насиловали украинских девчат.
    если такое показали...то только потролить вас...Тагилушка глупости постите...просто глупости...В Украине многие хорошо относятся к русским, хоть и ненавидят кремль и Путина...

- - - Добавлено - - -

У Турчинова всю семью убили и изнасиловали, что он объявил так называемое АТО?
    Безбожники (ДНР и ЛНР-хотя однозначно сложно утверждать, что они безбожники) не будут разбираться в сортах протестантского бульона, они всех запишут под один ярлык. Ибо Турчинов-протестант, поэтому все протестанты для них определенно неприятели.[/QUOTE] Турчинову РФ-памятник должна поставить, что Крым отдал без боя!!!
    не раздражайте друг друга...

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    23,424
    Записей в дневнике
    8
    все дела, работа...бегу дорогие...знайте, что я №1 фигура в политике\справедливости...щас еще раз посмотрю этого мальчика, потренирую его...если сильно не понравится...брошу его...или пущай отец его мне платит по 200гривен в час...хочу слепить чемпиона или чемпионку по шахматам...если конечно Бог позволит!!!
    не раздражайте друг друга...

9. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Дело не в статусе республики, а в фактах.
    Так и я про это. Какие СМИ фейковых республик дадут не фейковые факты?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

10. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Так и я про это. Какие СМИ фейковых республик дадут не фейковые факты?
    Не фейковые факты чего? Вот Захарченко (или кто там) что-то там сказал, есть запись его же СМИ - вопросов нет. Если это кто-то перепечатывает, то возникают вопросы, а не добавляют ли они что-то от себя.

11. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    19,095
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Ничего, 9 мая не за горами, скоро в очередной раз увидим по всем углам б. РСФСР лесбиянок в псевдосоветской форме с полосатыми ленточкам на всех пикантных местах и не услышим со стороны "христиан" ни одного осуждения Сталина за то, что не капитулировал перед Германией и странами Оси, а начал кровопролитие и братоубийство...

- - - Добавлено - - -

Вот Захарченко (или кто там) что-то там сказал, есть запись его же СМИ - вопросов нет. Если это кто-то перепечатывает, то возникают вопросы, а не добавляют ли они что-то от себя.
    Проверять первоисточники всегда надо, не вопрос.
    Просто когда они легко находятся, а утверждают, что их нет, это также вызывает вопросы.

12. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Просто когда они легко находятся, а утверждают, что их нет, это также вызывает вопросы.
    Гуглом они _не_ находятся легко, а я не слежу за тем, что у вас там творится.
    И потом, зачем мне самому гуглить, если есть человек, который в этом будет заинтересован.

13. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Не фейковые факты чего? Вот Захарченко (или кто там) что-то там сказал, есть запись его же СМИ - вопросов нет. Если это кто-то перепечатывает, то возникают вопросы, а не добавляют ли они что-то от себя.
    Когда СБУ показывают звукозаписи переговоров сепаратистов с ФСб-шниками, Вы верите что это не фейк?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

14. Дурак розетку ищет Аватар для Клантао
    19,095
    Записей в дневнике
    29
    Гуглом они _не_ находятся легко
    Я их нашёл именно гуглом и именно легко.
    Что-то не так со мной или с гуглом?

И потом, зачем мне самому гуглить, если есть человек, который в этом будет заинтересован.
    А где Вы видите такого человека?
    Кому не пофиг, в чём Вы там сомневаетесь?

15. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Когда СБУ показывают звукозаписи переговоров сепаратистов с ФСб-шниками, Вы верите что это не фейк?
    Я не смотрю их. Без понятия что они там где врут.

Ваши права