Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 213

Тема: Преследование протестантов в серых зонах. Памятная книга.

1. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Я не смотрю их. Без понятия что они там где врут.
    Так чего Вы ожидаете в этой теме?) Повторюсь: кто то поверит новостям СМИ фейковых республик?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

2. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Так чего Вы ожидаете в этой теме?
    Ничего не ожидаю. Я просил пруф, мне пруф принесли. А вы что ожидаете?

3. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Ничего не ожидаю. Я просил пруф, мне пруф принесли. А вы что ожидаете?
    Ожидаю адекватного отношения к фейкам. Для определения "официальные СМИ" должны быть законные источники. А мыльные оперы фейковых республик не авторитетны хотя бы из-за своего статуса.
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

4. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Ожидаю адекватного отношения к фейкам.
    Фейкам чего?
    Для определения "официальные СМИ" должны быть законные источники.
    Речь была про то, что Захарченко что-то там сказал. Мне нужны были источники подконтрольные Захарченко, которые показывали, что таки да он это сказал. Таки да, это их официальные СМИ, т.е. тех СМИ, которые они сами признают. Я нужную информацию получил. В чём Ваша проблема?
    А мыльные оперы фейковых республик не авторитетны хотя бы из-за своего статуса.
    Мне не интересны разговоры о фейковости тех или иных республик.

5. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Таки да, это их официальные СМИ, т.е. тех СМИ, которые они сами признают.
    Официальные для кого? Для меня лично это фейк. Как и республики. Для кого это не фейк - это неадекватный человек. Вот такие утверждения я делаю. Иначе как можно назвать человека ожидающего официальных СМИ от не официальных "республик"?! Признавать - это не означает статус официальности.

6. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Официальные для кого? Для меня лично это фейк. Как и республики. Для кого это не фейк - это неадекватный человек. Вот такие утверждения я делаю. Иначе как можно назвать человека ожидающего официальных СМИ от не официальных "республик"?! Признавать - это не означает статус официальности.
    Да у меня может быть хоть своя детмелалл группа с официальным сайтом. Считают меня труъ или нет - дело десятое. Что вас так бомбит-то с этого?

7. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Да у меня может быть хоть своя детмелалл группа с официальным сайтом. Считают меня труъ или нет - дело десятое. Что вас так бомбит-то с этого?
    Одно дело когда Вы имеете группу на сайте, другое дело - когда Вы его называете официальным. Ведь он официальным от этого не становится.

8. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,946
    Записей в дневнике
    22
    Что вас так бомбит-то с этого?
    При чём тут бомбит или не бомбит? На ресурсы ИГИЛ, ДНР, ЛНР и т.д. и т.п. прямые ссылки давать не принято, чтобы не увеличивать посещаемость.
    Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

9. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    ... На ресурсы ИГИЛ, ДНР, ЛНР и т.д. и т.п. прямые ссылки давать не принято, ...
    А на МинСтець принято?

10. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24

Преследования христиан организует Сам Господь, используя существующие власти, чтобы люди трезвились от вина блудницы Вавилонской и выходили из системы зверя, пока ещё можно выйти.

11. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,680
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Christov Посмотреть сообщение
    Преследования христиан организует Сам Господь, используя существующие власти, чтобы люди трезвились от вина блудницы Вавилонской и выходили из системы зверя, пока ещё можно выйти.
    Вы разместили новость от 2010 года. Когда во всей красе воцарился Янукович. Вот такие "спецы" по Украине и клевещут на нее. Не зная и не ведая элементарного о ней. Только повторяют, словно попугаи бессмысленные, за своими лживыми сми.

Ну, в аду вместе пообщаетесь. Насладитесь общением до несхочу, так сказать...

- - - Добавлено - - -

Продолжай наблюдение.

Нужны пруфы. Желательно, чтобы это были официальные СМИ ЛДНР, а не интернет-помойки.
    Это о каких официальных речь? Если и сами "страны" - никем порядочным не признаны..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    А на МинСтець принято?
    А какая у него ссылка? Просветите.
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
    (Еф.4:25)

12. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Вы разместили новость от 2010 года. Когда во всей красе воцарился Янукович. Вот такие "спецы" по Украине и клевещут на нее. Не зная и не ведая элементарного о ней. Только повторяют, словно попугаи бессмысленные, за своими лживыми сми.
    Да, я видел что размещал и прекрасно понимаю зачем, ведь я об этом написал чуть ниже. Могу повторить ещё раз.

Цитата Сообщение от Christov
    Не моя беда, что вы смысла этих слов не понимаете.

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Ну, в аду вместе пообщаетесь. Насладитесь общением до несхочу, так сказать...
    Здесь явно видно какого вы духа. Однако, у меня на ваш счет и раньше не было иллюзий.

13. камни возопиют.. Аватар для Ольга К.
    29,680
    Записей в дневнике
    50
    Да, я видел что размещал и прекрасно понимаю зачем, ведь я об этом написал чуть ниже. Могу повторить ещё раз.

Не моя беда, что вы смысла этих слов не понимаете.

Здесь явно видно какого вы духа. Однако, у меня на ваш счет и раньше не было иллюзий.
    Я Вам иллюзии и не вталкиваю. А вот Вы - под видом эдакой "объективности" проталкиваете ложь.

- - - Добавлено - - -

Кстати - логичнее было бы привести примеры о преследовании российских христиан. И искать долго не надо. И логично было бы с Вашей стороны, как христианина и честного человека? Нет?
    ..Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
    (Еф.4:25)

14. אני חושב, משמע אני קיים Аватар для Клантао
    17,946
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    А на МинСтець принято?
    Даже на ИТАР-ТАСС принято.
    Вот когда объявят российскую "власть" вне закона, тогда не будет принято.
    Дякую Тобі, Боже, що я не Паскаль!

15. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Кстати - логичнее было бы привести примеры о преследовании российских христиан. И искать долго не надо. И логично было бы с Вашей стороны, как христианина и честного человека? Нет?

- - - Добавлено - - -

Подготовка почвы под гонения на протестантов России - РенТВ - YouTube

а что жк вы хотите, если протестанты приняли вот такого духа,
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: 14 это -- бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

я не о всех а об отличившихся очень.

тема эта скользкая и я говорил что не место этой теме на форуме.
    в итоге получится что не место на форуме вот моему сообщению, а не скользкой теме.

Все кто убивает все умрут. Отсебятину делают, забирают жизни своих братьев ведя гражданскую войну.

Об одном молю, чтоб руки отсохли у того кто это сообщение удалит.
    Последний раз редактировалось statua; 09.04.2018 в 17:14.

Ваши права