Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 215

Тема: Преследование протестантов в серых зонах. Памятная книга.

1. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Я Вам иллюзии и не вталкиваю. А вот Вы - под видом эдакой "объективности" проталкиваете ложь.

Кстати - логичнее было бы привести примеры о преследовании российских христиан. И искать долго не надо. И логично было бы с Вашей стороны, как христианина и честного человека? Нет?
    Не судите по себе.
    Тема о преследовании протестантов в серых зонах. Серые зоны конечно же Украины, а не России. Так что не надо провоцировать меня на нарушение Правил форума.

Для вас есть разница между верующими Украины и России, а для меня её нет. Для меня что украинцы, что русские, что армяне, что евреи - если они крещены Духом Святым и взывают "Авва Отче!", значит они дети Божьи не зависимо от того, в какой стране сейчас проживают.

Написал "сейчас", потому что это временно, очень скоро многим придётся переезжать далеко и надолго, а кому-то из неразумных и гордых придётся даже погибнуть не в своё время, потому что живут беспечно и пьют яростное вино блудницы Вавилонской.

2. думаю все эти мелкие гонения покажутся полной ерундой по сравнению с дальнейшим

Христиане приготовьтесь к гонениям - YouTube

3. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,655
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Ну, сказать, что ребята-протестанты "вообще не при делах" тоже нельзя.
    Они активно участвовали в борьбе за передел общественной собственности и даже преуспели в этом, как показал нам igor_ua.

Я не знаю, сколько кинотеатров, клубов и Домов культуры захватила церковь Слово жизни по всей Украине, но в Горловке и Торезе больше не захотели этого терпеть.
    Как говорится, нашла коса на камень.

А igor_ua и его побратимы не довольны этим.
    Ну вот, честный человек, который одобряет преследования. Мотив придумал мутный и , чего уж там говорить, лживый - но все же! Кстати, чразу вспомнил судьбу одного кинотеатра во Львове. Сам по себе он был никому не нужен, крутить кино там было не выгодно, вкладывать деньги чтобы угнаться за частными конкурентами - а откуда их взять? Некоторое время там проводились служения, конференции. Потом его сдали в аренду под радиорынок. Потом и радиорынок ушел. Теперь это заброшенное, никому не нужное здание с забитыми окнами. Все почему? Потому, что его не "захватили" (пользуясь лживой и провокационной риторикой Тагила) ребята-протестанты. Те кинотеатры, которые они "захватили" (арендуют до сих пор или выкупили) - те выжили и приносят пользу.

4. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,655
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Reaper42 Посмотреть сообщение
    Где я сказал, что я - борец против разжигателей? Мне безразлично по большому счёту.
    Все настолько безразлично, что вы написали вот это:

Может уж лучше осудить тех, которые всё это разжигают?
    Без понятия, где именно *Вы* разжигали. О вас я вообще речи не веду. Что вы так возбудились-то? Совесть мучает что-ли?
    Это вы тоже писали "без понятия":

Вы тут бурлите, а потом пресуют протестантов, которые вообще не при делах и в одном месте они видали вас с вашей политикой вонючей.
    Часто вы пишите, не понимая что и зачем?

Ладно, я ничего не разжигал. А кто тогда разжигал, кто эти "Вы", кто эти "горлопаны на формуме", из-за которых преследовали протестантов?

И все же, а ролик "Секты - инструменты уничтожения России" - это "вонючая политика" или благоухающая благодать?

5. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    11,655
    Записей в дневнике
    3
    Попробовала бы какая-нибудь церковь "приватизировать" эту собственность (как в случае упомянутых igor_ua бывших кинотеатров)!
    Кинотеатры и ДК легко продавались. С какого чуда вы решили, что нет процедуры продажи коммунального имущества? Это в том случае, если оно еще коммунальное. А то нередко было так, что на коммунальном предприятии раздавали приватизационные сертификаты, директор их выкупал, делал ЧП, а потом легко продавал (если хотел).

Думаете в США нельзя продать коммунальное имущество?

6. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Это о каких официальных речь? Если и сами "страны" - никем порядочным не признаны.
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Одно дело когда Вы имеете группу на сайте, другое дело - когда Вы его называете официальным. Ведь он официальным от этого не становится.
    Какая разница кто кем признан. Есть некая структура/объединение/что угодно, у этого есть представительство, которое распространяет информацию от их лица. Такой источник и называется официальным, т.е. он представляет вот этих конкретных людей.

7. Модератор Модератор Форума Аватар для BRAMMEN
    Какая разница кто кем признан. Есть некая структура/объединение/что угодно, у этого есть представительство, которое распространяет информацию от их лица. Такой источник и называется официальным, т.е. он представляет вот этих конкретных людей.
    Ну другими словами брехуны брешут... Это в контексте официальности. А как можно верить таким?
    Лук.5:31 Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;

8. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Все настолько безразлично, что вы написали вот это:
    Чукча не читатель, чукча пейсатель?
    Может уж лучше осудить тех, которые всё это разжигают?
    Не, это не наш путь. Что с них взять, пусть разжигают себе дальше. Проще с ними не связываться.
    Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Ладно, я ничего не разжигал. А кто тогда разжигал, кто эти "Вы", кто эти "горлопаны на формуме", из-за которых преследовали протестантов?
    Кто за войну, например. С любой стороны.
    И все же, а ролик "Секты - инструменты уничтожения России" - это "вонючая политика" или благоухающая благодать?
    Не смотрел. Шлак какой-то, судя по кликбайтовому названию.

9. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Сообщение от tagil

Ну, сказать, что ребята-протестанты "вообще не при делах" тоже нельзя.
    Они активно участвовали в борьбе за передел общественной собственности и даже преуспели в этом, как показал нам igor_ua.
    Я не знаю, сколько кинотеатров, клубов и Домов культуры захватила церковь Слово жизни по всей Украине, но в Горловке и Торезе больше не захотели этого терпеть.
    Как говорится, нашла коса на камень.
    А igor_ua и его побратимы не довольны этим.
    Ну вот, честный человек, который одобряет преследования.
    Это Ваши фантазии.
    В приведённой Вами цитате нет ни слова ни про преследования, ни про одобрение.

В моём сообщении говорится о том, что протестантские секты в/на Украине активно участвовали в борьбе за передел общественной собственности
    И размещённые Вами фотографии подтвердили это.

10. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BRAMMEN Посмотреть сообщение
    Ну другими словами брехуны брешут... Это в контексте официальности. А как можно верить таким?
    Вопрос не в том, верить им или нет. Конечно, заявлять можно всё что угодно, так, хотя бы ясны общие намерения, настроения и т.д.

- - - Добавлено - - -

В моём сообщении говорится о том, что протестантские секты в/на Украине активно участвовали в борьбе за передел общественной собственности
    РПЦ до сих пор участвует. Успокойся уже. А протестанты очень разные - кто-то участвовал, кто-то сам себе дома строил.

11. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    ... А то нередко было так, что на коммунальном предприятии раздавали приватизационные сертификаты, директор их выкупал, делал ЧП, а потом легко продавал (если хотел)....
    А церковь Слово жизни их покупала?

Тогда это просто скупка краденного.

12. Отключен
    1,049
    Записей в дневнике
    24

РПЦ до сих пор участвует. Успокойся уже. А протестанты очень разные - кто-то участвовал, кто-то сам себе дома строил.
    Вы меня простите, или можете бросать в меня камни, но я скажу вам как есть на самом деле.

Нет никакой разницы между РПЦ и официальными протестантами. Потому что все так называемые христианские деноминации тайно или явно в разное время вошли во Всемирный Совет Церквей и теперь состоят в её объединительном движении экуменизма. Все поклонились зверю и образу его, все давным давно слушаются лжепророка. Все пьют вино ярости блудницы Вавилонской, потому как с младенчества пребывают в её, матери-церкви, учении.

Неужели до вас не доходит, что все ваши конфессии и деноминации - это ни что иное, как связки плевел?

Как можно этого не видеть и не понимать?

13. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    Ответил в лс, чтобы никого опять не возбудить.

14. мне вот интересно выступление российского представителя в ООН только мы в россии видим или братия по миру тоже видят?

всё уже начинается. И как будет потом, как вы сможете найти точки соприкосновение со своей совестью и Богом?

Все вы поделившие христиан на козлов и овец и заочно.,в зависимости кто в какой стране находится, говорю не живет , а находится.

Израиль скорее нанесёт в итоге первый ядерный удар.

По что терористов игил под своё крыло взяли? я понимаю, что в россии уже давно разочаровались в лживой демократии, видно по нашим выборам, но вы то все куда идёте? Сначало Каддафи и Саддам, теперь Асад, кто потом? кто следующий?
    Почему никто из вас не скажет хватит дайти выбрать самим народу в Сиррии.
    Помогите им. Прекратите поддерживать терористов. Умереные они или нет.

Ваши права