Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 3334353637383940414243
Показано с 631 по 632 из 632

Тема: Кресту поклоняемся! А чему еще поклоняетесь?

1. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    58,575
    Записей в дневнике
    1
    олег колыванов

Не вижу смысла продолжать комментировать Вашу патологическую брехню замешанную на богохульстве. Я привел Вам достаточно доказательств того, Вы врете и хулите Святого Духа. Но Вы, как попугай, продолжаете повторять всю эту грязь снова и снова. Очень скоро Господь объяснит Вам в чем Вы не правы и дай Бог, чтобы объяснение это не было слишком болезненным...
    Спаси и вразуми, Господи

2. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение

Не вижу смысла продолжать комментировать Вашу патологическую брехню замешанную на богохульстве. Я привел Вам достаточно доказательств того, Вы врете и хулите Святого Духа. Но Вы, как попугай, продолжаете повторять всю эту грязь снова и снова. Очень скоро Господь объяснит Вам в чем Вы не правы и дай Бог, чтобы объяснение это не было слишком болезненным...
    Большое спасибо за ваше терпение и труд в ответах на мои слова! И хоть я не увидел в ваших слова разумного но тем не менее вы пытались обосновать вашу веру и это хорошо.

Может тогда не сочтете за труд сравнить вот это и подумать еще немного, отвечать не обязательно.

2Кор.10:3 Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем.

Как видите под словом плоть апостолы проповедовали и понимали только тело что и было у Иисуса, а не мнимый человек.

1Пет.2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо

Евр.10:5 Посему Христос, входя в
    мир, говорит: жертвы и приношения
    Ты не восхотел, но тело уготовал Мне.

Ваши права