Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 100

Тема: Книга образов и обиженный пастор.

1. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    43,578
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Все описано довольно подробно в постах выше. Я пару раз вам написал, что это не его собственные вымыслы. Неужели вам так трудно услышать?
    Ладно, не свои фантазии проповедует, а фантазии Сидорова.

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Нет. Миссия вроде " Благая весть"
    Но они же себя относят к какой-то конфессии? Или это самопальное движение? У них же есть основы их веры?

3. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Ладно, не свои фантазии проповедует, а фантазии Сидорова.
    Не знаю, кто такой Сидоров, ( как я понял абстрактное лицо), но это не важно. Важно то, что если не знаете, то не надо догадки выставлять за истину.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    22,472
    Записей в дневнике
    8
    Ну ладно, уверуйте в его мнение, может поможет.
    зачем мне это???...я шо на того похож?...по инету бегать и в кого\то уверовать???
    не раздражайте друг друга...

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Но они же себя относят к какой-то конфессии? Или это самопальное движение? У них же есть основы их веры?
    Они сами по себе. Как то мне один их приезжий чел сказал свысока, что это у других конфессии, а у них не конфессия.
    Кстати. С ним я тоже поссорился.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. Ищущий Аватар для Viktor.o
    43,578
    Записей в дневнике
    3
    Не знаю, кто такой Сидоров, ( как я понял абстрактное лицо), но это не важно. Важно то, что если не знаете, то не надо догадки выставлять за истину.
    Ну, Вы ж описали его (ихние) фантазии. Или это не Вы написали, а я, коли у Вас считается что я догадался?

7. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    зачем мне это???...я шо на того похож?...по инету бегать и в кого\то уверовать???
    кверти, вот кому но к тебе вообще нет претензий, ты еще тот миссионер, думаю ты любому голову вытряхнешь.

8. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Ну, Вы ж описали его (ихние) фантазии. Или это не Вы написали, а я, коли у Вас считается что я догадался?
    Пересмотрите ваши посты от начала. Вы все время говорили, что это не конфессия придумала, а лично он сам. Я не защищаю его любой ценой,мне это не надо, но вы же серьезный человек, следите за тем, что утверждаете.

9. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,624
    Записей в дневнике
    110
    ))))) Ну он так сказал, потом замялся.... Потом говорит, что может конечно некоторые не серьезные вопросы и человеку открывать, но важные- пастору.
    Дух дышит где хочет...........
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

10. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    @rehovot67 Они стихи по отдельности интерпретируют, а не писание в общем. Поэтому, как я думаю, много противоречий. И как и все другие, они смотрят лишь на те стихи, которые подтверждают их учение. Другие умалчивают.

11. Эдуард Аватар для rehovot67
    16,624
    Записей в дневнике
    110
    @rehovot67 Они стихи по отдельности интерпретируют, а не писание в общем. Поэтому, как я думаю, много противоречий. И как и все другие, они смотрят лишь на те стихи, которые подтверждают их учение. Другие умалчивают.
    Это беда многих... Я насмотрелся на форуме такого... Им ясно показываешь их неправоту, но они не имеют силы признать свои ошибки...
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

12. Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Это беда многих... Я насмотрелся на форуме такого... Им ясно показываешь их неправоту, но они не имеют силы признать свои ошибки...
    причина в гордыне или мнимом авторитете?

13. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    но они не имеют силы признать свои ошибки...
    Этот очень плохо. Что за глупая привычка защищать свою конфессию? Ведь конфессия не выше Бога. Бог же видит сердца людей, и кому они служат, и кого ищут. Ощущение, что они думают, что Бог слепой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от baptist2016 Посмотреть сообщение
    причина в гордыне или мнимом авторитете?
    Где вы пропадали? Я уже и не надеялся вас видеть)

14. Ищущий Аватар для Viktor.o
    43,578
    Записей в дневнике
    3
    Пересмотрите ваши посты от начала. Вы все время говорили, что это не конфессия придумала, а лично он сам. Я не защищаю его любой ценой,мне это не надо, но вы же серьезный человек, следите за тем, что утверждаете.
    Конфессия, это конкретные люди. Вот и назвал "Сидоров".

15. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Конфессия, это конкретные люди. Вот и назвал "Сидоров".
    Ладно, давайте закончим.

Ваши права