Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 77

Тема: Знамения пришествия Христа.

1. https://mignews.com/news/politic/061...547_04492.html

Правительство канцлера Германии Ангелы Меркель объявило, что угрозы Ирана уничтожить Израиль не является "антисемитизмом".

1 Пророческое слово Господа об Израиле. Господь, распростерший небо, основавший землю и образовавший дух человека внутри него, говорит:
    2 вот, Я сделаю Иерусалим чашею исступления для всех окрестных народов, и также для Иуды во время осады Иерусалима.
    3 И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его,
    надорвут себя, а соберутся против него все народы земли.
    4 В тот день, говорит Господь, Я поражу всякого коня бешенством и всадника его безумием, а на дом Иудин отверзу очи Мои; всякого же коня у народов поражу слепотою.
    5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    7 И спасет Господь сначала шатры Иуды, чтобы величие дома Давидова и величие жителей Иерусалима не возносилось над Иудою.
    8 В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.
    9 И будет в тот день,
    Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.
    10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
    (Захария 12:1-10)
    Ты возвеличил слово Твое превыше всякого имени Твоего.(Псалтирь 137:2)

2. Иран тренирует пилотов сбивать F-35. – THE BIG THE ONE

На фоне обострения напряженности в отношениях между Ираном и Соединенными Штатами, Пентагон разворачивает на Ближнем Востоке широкий спектр кораблей, самолетов и другого оружия.

9 Провозгласите об этом между народами, приготовьтесь к войне, возбудите храбрых; пусть выступят, поднимутся все ратоборцы.
    10 Перекуйте орала ваши на мечи и серпы ваши на копья; слабый пусть говорит: "я силен".
    11 Спешите и сходитесь, все народы окрестные, и соберитесь; туда, Господи, веди Твоих героев.
    12 Пусть воспрянут народы и низойдут в долину Иосафата; ибо там Я воссяду, чтобы судить все народы отовсюду.
    13 Пустите в дело серпы, ибо жатва созрела; идите, спуститесь, ибо точило полно и подточилия переливаются, потому что злоба их велика.
    14 Толпы, толпы в долине суда! ибо близок день Господень к долине суда!
    15 Солнце и луна померкнут и звезды потеряют блеск свой.
    16 И возгремит Господь с Сиона, и даст глас Свой из Иерусалима; содрогнутся небо и земля; но Господь будет защитою для народа Своего и обороною для сынов Израилевых.
    17 Тогда узнаете, что Я Господь Бог ваш, обитающий на Сионе, на святой горе Моей; и будет Иерусалим святынею, и не будут уже иноплеменники проходить через него.
    18 И будет в тот день: горы будут капать вином и холмы потекут молоком, и все русла Иудейские наполнятся водою, а из дома Господня выйдет источник, и будет напоять долину Ситтим.
    19 Египет сделается пустынею и Едом будет пустою степью - за то, что они притесняли сынов Иудиных и проливали невинную кровь в земле их.
    20 А Иуда будет жить вечно и Иерусалим - в роды родов.
    21 Я смою кровь их, которую не смыл еще, и Господь будет обитать на Сионе.
    (Иоиль 3:9-21)

Мир погрузится в хаос в течении 6-ти месяцев? – THE BIG THE ONE

Официально система там для испытания, но что это за испытание в тысячах километров от завода-изготовителя? Боев в Сирии пока нет, поэтому испытания с таким же успехом можно проводить, развернув комплекс прямо возле завода у проходной. Отсюда можно предположить, что С-500 в Сирии нужны не для испытаний, а для чего-то другого.

Ниже – скрин с японской системы ПРО:

Ракетой оказалась новейшая Pukguksong-3 (мы предполагали, что это Pukguksong-2), которую корейцы запустили с подводной лодки (сразу после пуска японцы сообщали, что пуск был скорее всего с морской платформы).

Таким образом ситуация с тестом оказалась гораздо серьезнее, чем предполагалось ранее и Пхеньян практически запустил МБР, что корейцы обещали не делать, пока идут переговоры.

Мы не думаем, что в Вашингтоне сидят люди, которые позволят Пхеньяну давать им такие вот публичные пинки под зад, поэтому скорее всего заявление Госдепа о продолжении переговоров – это дымовая завеса для готовящейся Пентагоном операции. И не только Пентагоном.

“У меня есть друг, который служит на подводных лодках Великобритании. Завтра он уходит в “тёмный поход” – то есть 6 месяцев он будет вне сотовой связи и интернета). И он мне сказал, что следует подготовится к хаосу!”

3. Временно отключен
    7,591
    Бадняжка Кифа - уже два форума загадил своими паранойами

4. NEWSru.co.il :: СМИ: Трамп предал курдов, Саудовская Аравия и Израиль это осознают

США начали вывод войск из прилегающих к турецкой границе районов северо-восточной Сирии, освобождая эту территорию для турецких войск. Как заявлял президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, в приграничной области будет создана зона безопасности.

Тем самым американцы оставили один на один с турками своих союзников – отряды курдской самообороны. Эти подразделения сыграли ключевую роль в победе над террористической группировкой "Исламское государство", однако официальная Анкара считает их террористами. Одна из целей зоны безопасности – положить конец влиянию курдов.
    https://mignews.com/news/politic/071...147_15109.html

Издание Hawar News обнародовало видео, на котором запечатлен вывод войск Международной коалиции в пограничных районах с Турцией в Сирии.
    Корреспондент издания рассказал, что вывод военных и техники начался еще утром, 7 октября. На видео их засняли в районах провинции Хасака Шри-Канех в провинции острова и Тель-Абьяда в провинции Евфрат.

https://mignews.com/news/politic/051...651_67429.html

Сирийские демократические силы пригрозили Турции войной в ответ на заявление президента страны о намерении идти в наступление.

13 Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом,
    14 говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу:
    освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
    15 И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей.
    (Откровение 9:13-15)
    Последний раз редактировалось Aven7; 07.10.2019 в 10:03.

5. Временно отключен
    7,591
    "Ну я тебе таки говорю - пошёл прочь! " (с) Теория большого взрыва

6. Курды оказались в ловушке: Эрдоган готовится ввести войска в северную Сирию :: Новости Израиля | NEWS.IsraelInfo.co.il

Трамп сообщил, что американские войска выведены с границы: «Мы не можем сражаться везде, где можем». Трамп сообщил, что теперь Турция, Россия, Сирия и курды сами будут решать этот вопрос.
    Представители «Сирийских демократических сил» заявили, что решение Трампа вывести войска из северо-восточной Сирии расценивается ими как «нож в спину». Ранее Трамп не раз благодарил курдов за то, что они сражались с США против ИГИЛ, но теперь они оказались брошены союзником.
    Вооруженные силы США начали выход с позиций утром в понедельник, чтобы расчистить путь турецким войскам. В Демократической партии считают, что это серьезный сигнал всем союзникам США в мире. Даже зная, что курдам угрожает массовое убийство, Трамп пошел на этот шаг.

Эвакуация войск началась после вчерашнего разговора Дональда Трампа и Реджепа Эрдогана.

НАСТУПЛЕНИЕ НАЧНЕТСЯ С ПРАВОГО БЕРЕГА ЕВФРАТА А ТАМ ТУРЦИЯ СИРИЯ ИРАК ИРАН

12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:12-14)

7. Временно отключен
    7,591
    А, так это бот))))))))))))
    Щас проверим - Хероям слава!

8. Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    А, так это бот))))))))))))
    Щас проверим - Хероям слава!
    У ТЕБЯ БЕСОВСКАЯ ВЕРА ТЫ СЛОВАМ БОГА НЕ ВЕРИШЬ

9. Временно отключен
    7,591
    А, так вы в бога играетесь? Ну тут укольчики вам помогут

10. Турция начала операцию в Сирии. – THE BIG THE ONE

турция территория магога

сын человеческий! обрати лице твое к
    Гогу в земле Магог, князю Роша, Мешеха и Тувала, и изреки на него пророчество
    (Иезекииль 38:2)
    15 и пойдешь с места твоего,
    от пределов севера , ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    (Иезекииль 38:15-22)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)

- - - Добавлено - - -

Пророческое слово №2

Господь дал мне видение о войне на Ближнем Востоке. В этом видении я увидела карту Ближнего Востока. Затем я увидела, как одна из соседних стран выпустила ракету в сторону Израиля, и после этого я увидела пожар. Этот пожар сначала начался в Израиле. Но вскоре огонь перекинулся и на соседние страны, а затем по всему миру.

11. Пророческое слово №2

Что-то произойдет в будущем на территории России. Россия будет поражена мечем Божьего суда, и последствия этого удара отразятся по всей земле.

12. Война <<Судного дня>> началась! ОБНОВЛЕНИЕ №2: турки бомбят плотину Эт-Табка!? – THE BIG THE ONE

На самом деле операция была запущена еще 7-го октября, когда артиллерия и авиация Турции начали обстрелы курдских позиций, однако никакого официального объявления курдам войны не было и исторически война началась только сегодня, сейчас:

Главное, что 8-9 октября проходит национальный еврейский праздник Йом-Киппур, который еще называется «Судный день». И надо же так совпало, что Эрдоган так выгадал день начала операции, как будто генералы принесли ему только обрывок календаря и там была только одна дата.

Еще удивительно так совпало, что в непосредственной близости от района турецкой операции Иран затеял учения:

Причем, как следует из этого сообщения, об учениях никто не был уведомлен заранее и решение потренировать солдат пришло в голову аятоллам в самый последний момент.

И в этом военном документе написано, что в период 13-20 октября евреи будут праздновать так называемый Праздник кущей, в который, по древнееврейским пророчествам, как раз и должна начаться Третья мировая война.

Причем, есть подозрение, что Турция к такому повороту события даже готовится. По сообщениям социальных сетей турки нагнали к границе только танков до 500, а солдат, по приблизительным оценкам, порядка 50 000. Для того, чтобы зачистить полосу в 30 километров, как было объявлено, этих сил несколько многовато и скорее всего Турция собирается идти дальше, так что следим за развитием событий.

Как сообщает halturnerradioshow.com турецкие ВВС начали бомбить плотину Эт-Табка.

Эт-Табка – это огромная дамба на Евфрате, её длина достигает 4 500 метров и высота 60 метров. Дамба сдерживает водохранилище Эль-Асад объемом 12 км&#179;, размеры которого примерно 80 км в длину и 8 км в ширину:

Подобное заставит многие страны вмешаться.

Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
    (Откровение 16:12)
    Последний раз редактировалось Aven7; 09.10.2019 в 16:17.

13. 9 ОКТЯБРЯ.
    Эрдоган Глава турции позвонил Путину перед началом военной операции в Сирии
    Путин и Эрдоган обсудили сирийскую проблематику с учетом договоренностей, достигнутых на встрече лидеров государств — гарантов Астанинского процесса (Страны-гаранты Астанинского процесса по Сирии - Россия, Турция и Иран - отметили прогресс в формировании конституционного комитета Сирии. 2 августа 2019 года.) При этом с обеих сторон отмечена важность обеспечения единства .

Последний раз редактировалось Aven7; 09.10.2019 в 23:07.

14. -2019-09-16_153419-png
    Скрин сделан с ролика на ютубе.-2019-09-16_153419-png

- - - Добавлено - - -

Скрин с того-же ролика.

15. Hal Turner Radio Show - US and French soldiers KILLED / Injured by Turkish Artillery

Former Presidential Envoy to the United States under the Bush, Obama, and Trump Administration believes Turkey fired on the US military position purposefully, stating it was not a mistake.

Бывший полпред президента в Соединенных Штатах при Буше, Обаме и администрации Трампа полагает, что Турция стреляла в американское военное положение целеустремленно, заявляя, что это не была ошибка.

UPDATE 6:01 PM EDT --

French Air Force just bombed positions of the Turkish army after the injury of a number of soldiers from Turkish shelling of that base ! ! ! ! !

MORE . . .

After France bombed the Turks for bombing their base, TURKEY RELEASED A MAP SHOWING ALL FRENCH BASES IN SYRIA!

ОБНОВЛЕНИЕ 18:01 EDT-

Французские Военно-воздушные силы просто бомбили позиции турецкой армии после травмы многих солдат от турецкого артобстрела той базы!!!!!

БОЛЬШЕ...

После того, как Франция бомбила турок после взрывов на их базе ТУРЦИЯ ОПУБЛИКОВАЛА КАРТУ, ПОКАЗЫВАЮЩУЮ ВСЕ ФРАНЦУЗСКИЕ БАЗЫ В СИРИИ!

Ваши права