Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Как Александр Шевченко миротворчеством занимался

1. Ветеран
    Записей в дневнике
    37
    Бог мой, какая же у Вас каша российская...

2. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Это статьи 2014 года. Вы бы не были так уверены в своей правоте. Вы пишете полную чушь, простите.
    не может быть у вас доподлинности по отпечаткам пальцев что это именно так и было в интеренет выложено ...... а раны на спинах беркутовцев - не чушь.... есть свидетели

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Бог мой, какая же у Вас каша российская...
    зачем всё сразу на Россию ? Вы что будете отрицать очевидное ? То что все знают ? Россиия здесь не причём. правому сектору спасибо вашему.....вам не страшно кого вы защищаете ? а главное библейский принцип ведь очевидно попран насчёт помазанника ... про это вы не пишете........ я только про это высказалась..... ради этого и написала...... сколько хотите можно привести фактов. после драки кулаками не машут. надо было законно януковича снимать. а этого не было. он был свежевыбранный. надо было ещё терпеть его долго...... надо подумать кто у нас был самый нетерпеливый и оскорблённый в этой ситуации.. Кто ? Тимошенко. В тюрьме сидела. она выходит автор...... если раскинуть кто больше всех хотел выборов и у кого не выходило...... кому ещё долго сидеть бы пришлось......... вот она по идее и заварила думаю эту кашу.....привлекла наци, ей терять было нечего ....... как оно потом покатилось думаю никто из них не знал.... а покатилось не дай Бог никому... теперь все боятся ездить хотя раньше массово ездили в Украину.... многие по приезду рассказывают что отобрали машину, ктото не вернулся, кого побили. из наших молдован. те кто сами с Украины те и ездят туда в основном... Украина -теперь страшилка.... ею пугают..... раньше любили.........
    Последний раз редактировалось Алёна_П.; 13.04.2018 в 14:41.

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Алёна_П. Посмотреть сообщение
    не может быть у вас доподлинности по отпечаткам пальцев что это именно так и было в интеренет выложено ...... а раны на спинах беркутовцев - не чушь.... есть свидетели

- - - Добавлено - - -

зачем всё сразу на Россию ? Вы что будете отрицать очевидное ? То что все знают ? Россиия здесь не причём. правому сектору спасибо вашему.....вам не страшно кого вы защищаете ? а главное библейский принцип ведь очевидно попран... про это вы не пишете........ я только про это высказалась..... ради этого и написала......
    Я перед Богом отвечу за то, что я говорю. И говорю я о том, что сама видела онлайн. Конечно, я многое не видела, но то, что видела - от этого не откажусь.

Не дождетесь.

- - - Добавлено - - -

не может быть у вас доподлинности по отпечаткам пальцев что это именно так и было в интеренет выложено ...... а раны на спинах беркутовцев - не чушь.... есть свидетели.
    Беркутовцы, как и из внутренних войск - бросали эти самые гранаты в безоружный народ - ночью, наступая на митингующих. И сами от этих гранат немало пострадало - бо слишком близко подходили или попадали в своих - у митингующих были только камни для обороны. И - люди стояли больше 2 месяцев - кто бы еще так долго стоял - если не за то, чтобы убрать это ворье от власти? Эти беззаконники до того обнаглели, что и до сих пор суды у нас - не суды, а горе - отпускают преступников времен Майдана.
    А Вы - хунта, хунта. Слушайте меньше рашу тудей - и не будете повинны в принятии и распространении лжи.

4. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Я перед Богом отвечу за то, что я говорю. И говорю я о том, что сама видела онлайн. Конечно, я многое не видела, но то, что видела - от этого не откажусь.

Не дождетесь.
    Возможно.... ответите.... как ? вы мне не можете насчёт помазанника. а Ему сможете ?

- - - Добавлено - - -

И говорю я о том, что сама видела онлайн. Конечно, я многое не видела, но то, что видела - от этого не откажусь.

Не дождетесь.
    Не надо. Вы не сможете отрицать лозунгов майдана..... Про это тоже молчите. Онлайн не онлайн. все знают.

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    37
    Возможно.... ответите.... как ? вы мне не можете насчёт помазанника. а Ему сможете ?

- - - Добавлено - - -

Не надо. Вы не сможете отрицать лозунгов майдана..... Про это тоже молчите. Онлайн не онлайн. все знают.
    Озвучьте. Аж интересно.

6. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Беркутовцы, как и из внутренних войск - бросали эти самые гранаты в безоружный народ - ночью, наступая на митингующих. И сами от этих гранат немало пострадало - бо слишком близко подходили или попадали в своих - у митингующих были только камни для обороны. И - люди стояли больше 2 месяцев - кто бы еще так долго стоял - если не за то, чтобы убрать это ворье от власти? Эти беззаконники до того обнаглели, что и до сих пор суды у нас - не суды, а горе - отпускают преступников времен Майдана.
    А Вы - хунта, хунта. Слушайте меньше рашу тудей - и не будете повинны в принятии и распространении лжи.
    Смысл в этом можете найти ? если у них было оружие своё. и приказ не стрелять. военные выходят массово пошли на восстание против януковича ? нет ... выне можете утверждать что были только камни. все знают про коктейли молотова..... орудие всех протестующих ......

- - - Добавлено - - -

Озвучьте. Аж интересно.
    не собираюсь повторять чужие гадости. у вас есть онлайн....... и не думаю что вы его не знаете..... зачем издеваться ? почему не признать что есть вариант что да- есть плохое в стране. да допустили их приход к власти. так свойственно верующим. каяться............. за преступления фашистов немцы те что верующие каялись....... незачем защищать то что вы и не делали............. а то выходит что если моё- родное(сын, дочь- убийцы-)_ то что покрывать их и смеяться над их жертвами вместо достойного наказания ещё их из тюрьмы вытаскивать ?

7. Ветеран
    Записей в дневнике
    37
    не собираюсь повторять чужие гадости. у вас есть онлайн....... и не думаю что вы его не знаете..... зачем издеваться ?
    какие гадости?

8. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    какие гадости?
    фашистские лозунги о превосходстве одного народа над другим...... это кстати лозунги и сатаны. именно поэтому же верующие не могут поддерживать данную власть..... считая как обычно что нет власти не от Бога. потому что это захват у помазанника.... и данная точно не от Бога... как и у нас в Молдове. Народ уже у нас высказался.они умудрились проморгать и дать ему слово.хотя нет все у них схвачено=что толку что все знают что они не от Бога и народ их не выбирал- делают всё равно что захотят..... Про данный захват..,народ выбрал президента не от них - он помазанник. только сил нет власть обратно забрать..... у бандюганов, что разорили страну и законы понаписывали антинародные что даже президент ничего сделать не может по таким законам...... вот и налицо две власти- одна от Бога и другая- самозванная, насильная
    Последний раз редактировалось Алёна_П.; 13.04.2018 в 16:07.

9. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,975
    Записей в дневнике
    3
    Давайте немного абстрагируемся от того что кто думает кто и в чём виноват..... Я из Молдовы. У нас похожий вашему майдану процесс произошёл в 2009м году.
    Зачем вы подняли здесь прямое обсуждение политики? Хотите, чтобы тему закрыли? А я не хочу.

Я прошу модераторов удалить политические разборки спровоцированные Алёной.

И прошу других не отвечать на её провокационные сообщения и не втягиваться в обсуждение. Тут мы обсуждаем выступление А. Шевченко, а не унылый пересказ всем известных пропагандистских заготовок.

10. Ветеран
    Записей в дневнике
    37
    фашистские лозунги о превосходстве одного народа над другим...... это кстати лозунги и сатаны. именно поэтому же верующие не могут поддерживать данную власть..... считая как обычно что нет власти не от Бога. потому что это захват у помазанника.... и данная точно не от Бога... как и у нас в Молдове. Народ уже у нас высказался.они умудрились проморгать и дать ему слово.хотя нет все у них схвачено=что толку что все знают что они не от Бога и народ их не выбирал- делают всё равно что захотят..... Про данный захват..,народ выбрал президента не от них - он помазанник. только сил нет власть обратно забрать..... у бандюганов, что разорили страну и законы понаписывали антинародные что даже президент ничего сделать не может по таким законам...... вот и налицо две власти- одна от Бога и другая- самозванная, насильная
    ВАм по тв показали картинку узкого слоя общества. Евромайдан не имел ксенофобских лозунгов. Вот Вы ничего такого не предоставили, кроме слов.

Лозунги Евромайдана -

11. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Вы как христианка нормально относитесь к лозунгам правого сектора разжигавшим межнациональную рознь
    приведите пример этих лозунгов правого сектора
    или не врите так нагло и бесцеремонно
    “Нам всегда кажется, что нас любят за то,что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.”

12. Ветеран Совет Форума Аватар для igor_ua
    10,975
    Записей в дневнике
    3
    Итак, весьма ожидаемо, что еще один служитель из Славянска, Сергей Демидович отреагировал на слезы Шевченка и его теологические подтасовки:

https://www.facebook.com/sdemidovich...1679305246365/

Увы, но почему-то надо переходить по ссылке. Вроде на форуме поддерживается вставка видео из фейсбук - а по факту не очень.

Ну и в начале темы я забыл дать ссылку на запись Шевченко: Facebook

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    приведите пример этих лозунгов правого сектора
    или не врите так нагло и бесцеремонно
    Уважаемые, я вас прошу, не втягивайтесь в эту дискуссию.

Ваши права