Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 235 из 235

Тема: Истинные цели большевиков

1. Ветеран
    8,374
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Jewe Посмотреть сообщение
    Предубеждение как раз присутствует у вас. Сомневаетесь - послушайте еврейских лекторов. У них мудрость, практичность, конкретика. Не то что у этих пустобрехов которых вы мне советуете.
    Нет. Равинов я слушать не стану. Мне это ни к чему. Насчет пустобрехов... Отнесите это к порокам официального православия лижущего одно место у безбожных властей... Когда говорят "православие" я всегда подразумеваю УЧЕНИЕ, а не канцелярскую составляющую...

2. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Нет. Равинов я слушать не стану. Мне это ни к чему.
    Дело ваше. Ну слушайте фантазии Льюиса. Если вам фантазии больше нравятся. Я реалист а не фантазер. Поэтому и слушаю раввинов а не пустобрехов.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

3. Ветеран
    8,374
    Записей в дневнике
    3
    Дело ваше. Ну слушайте фантазии Льюиса. Если вам фантазии больше нравятся. Я реалист а не фантазер. Поэтому и слушаю раввинов а не пустобрехов.
    Джеве! Вы не замечаете как духовно-либеральный климат нашего уважаемого форума все более и более захватывает нас и подводит к некой черте? Давайте все-таки найдем в себе силы не поддаваться этому влиянию.

4. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Брянский волк Посмотреть сообщение
    Джеве! Вы не замечаете как духовно-либеральный климат нашего уважаемого форума все более и более захватывает нас и подводит к некой черте?
    Я не вижу на этом форуме особого либерализма.
    Просто мои взгляды расходятся с вашими. Именно поэтому вы читаете одних авторов, я - других. Навязывать что то друг другу нет смысла. Предубеждений у меня никаких нет. Мне хватило 20 минут чтобы понять что ничего путного от писателя фантаста я не услышу. Зачем мне терять 6 часов на прослушку? Вы не хотите тратить время на прослушку раввинов - дело ваше. Каждому свое.
    «Не говори такого, что невозможно понять, полагая, что, в конце концов, ученики разберутся».

5. Ветеран
    8,374
    Записей в дневнике
    3
    Я не вижу на этом форуме особого либерализма.
    Просто мои взгляды расходятся с вашими. Именно поэтому вы читаете одних авторов, я - других. Навязывать что то друг другу нет смысла. Предубеждений у меня никаких нет. Мне хватило 20 минут чтобы понять что ничего путного от писателя фантаста я не услышу. Зачем мне терять 6 часов на прослушку? Вы не хотите тратить время на прослушку раввинов - дело ваше. Каждому свое.
    Вольному воля, а спасенному рай.

6. Ветеран Аватар для Стефан
    2,231
    Записей в дневнике
    1
    ...развал СССР было строгой конспирацией. Под видом перестройки шел демонтаж системы. По сути это были контрреволюционные силы ...
    Никакой конспирации не было, когда коммунисты, как и хотели с 1917 года, наворовались, обогатились, то и закрыли проект строительства коммунизма за ненадобностью. и никаких контрреволюционных сил не было так, как в уголовной банде КПСС более 20 млн участников, послушных лизоблюдов, лжецов, лицемеров, подхалимов и прихлебателей, готовых по зову партии на любое паскудство.

7. Ветеран Аватар для Jewe
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Никакой конспирации не было, .
    Ну как это не было? Народу сказали что перестройка, а на самом деле шел демонтаж.

8. Ветеран Аватар для Стефан
    2,231
    Записей в дневнике
    1
    ... Народу сказали что перестройка, ....
    Коммунисты уже больше ста лет нагло и постоянно лгут, лицемерят, подличают без всякой конспирации. Говорили землю крестьянам, фабрики, заводы рабочим, мир народам и т.д. Землю крестьянам так и не дали, фабрики, заводы тоже не дали, мира не дали, развязав войну с братским украинским народом и т.д. С 1917 года и до настоящего времени от верных ленинцев одно паскудство без всякой конспирации.

9. Цитата Сообщение от tamplquest Посмотреть сообщение
    Считается, что разрушение храмов и монастырей имело атеистические мотивы. Но дьявол в деталях. Не могу тут гарантировать достоверность, но беглое гугление показывает, что первым делом иуды накинулись именно на православные памятники. С 30-х годов взялись за мечети. Синагоги вообще пострадали незначительно.
    Иуды были и братьями Иисуса Христа! При чём как правило самыми честными и самыми преданными. Что касаемо Бэйт Кнесетов - то они действительно пострадали не значительно. Например с центрального Бэйт Кнесета в Киеве просто сделали центральный Кукольный Театр.

.. в условиях полной жопы в экономике и крайней военно-политической нестабильности, они все-же не гнушались направлять трудовой и экономический ресурс на бесполезный с народно-хозяйственной точки зрения вандализм, как будто заняться было больше нечем
    Они не делали ничего такого, чего до них не делала Христианская церковь! Или вы забыли что Христианская церковь сделала со славянскими богами и славянскими святыми капищами?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Коммунисты уже больше ста лет нагло и постоянно лгут, лицемерят, подличают без всякой конспирации. Говорили землю крестьянам, фабрики, заводы рабочим, мир народам и т.д. Землю крестьянам так и не дали, фабрики, заводы тоже не дали, мира не дали, развязав войну с братским украинским народом и т.д. С 1917 года и до настоящего времени от верных ленинцев одно паскудство без всякой конспирации.
    Вы же и сами знаете, что у каждой медали есть две стороны! Не было бы коммунистов - возможно сегодня вы, вся ваша семья, и весь ваш народ, были бы только в виде немецкого мыла для хозяйственных нужд.

10. Ветеран Аватар для Стефан
    2,231
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от krestos Посмотреть сообщение
    ...Не было бы коммунистов - возможно сегодня ....
    Жили бы, как у Христа за пазухой при царе-батюшке, Отце народа, Государе-Императоре, Помазаннике Божием, все храмы были бы сохранены и не были бы убиты, ограблены коммунистами миллионы хороших людей и не было бы никакой войны 1941-1945гг.и не передавали бы по СМИ, телевидению, радио похабщину, ложь, клевету и воинствующую тупость.

Ваши права