Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132
Показано с 466 по 475 из 475

Тема: Есть ли нормальные девушки?

1. Я знаю все... Аватар для Халк
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    Случайность , она могла учить испанский ( мать кубинка ), или русский ( отец русский ) или ничего (ибо в семье говорили на английском лишь ).
    Почему случайность.
    Я свободно говорю на немецком, ты на английском, но мы же с тобой говорим по русски. Вот смотри.., местный повар-любитель цитаток чужих, он же Пиэдро, ненавидит Россию, а выражает то он эту ненависть тоже по русски.
    Последний раз редактировалось Халк; 08.12.2019 в 05:08.
    Я знаю как поют на эшафоте,
    Я знаю, как целуют, не любя,
    Я знаю тех, кто за и тех, кто против,
    Я знаю всех...

2. Цитата Сообщение от Халк Посмотреть сообщение
    Вот смотри.., местный повар-любитель цитаток чужих, он же Пиэдро, ненавидит Россию, а выражает то он эту ненависть тоже по русски.
    И что плохого быть поваром?
    Вас слушать, торговать цветами плохо , мебель делать плохо. Грабить только хорошо.
    В колледже кто изучает кулинарное искусство ( заметь искусство ), изучает так же органическую химию.
    А это сложно не все могут.
    Вот и Бриджет говорит в видео по кулинарию: пьёт кофе кофеина , пиццу любит, кухню тайскую , японскую и
    индийскую.
    Я хотел бы быть поваром. Точнее неплохо иметь ресторан, но для этого нужно уметь быть душой компании тогда ты сможешь это организовать для людей.
    Кроме того , в ресторане может быть сценическое искусство, музыка, песня.
    В ресторане люди общаются за едой и питьем.

3. Я знаю все... Аватар для Халк
    Цитата Сообщение от Elf18 Посмотреть сообщение
    И что плохого быть поваром?
    Вас слушать, торговать цветами плохо , мебель делать плохо. Грабить только хорошо.
    ...Вас слушать, торговать цветами плохо , мебель делать плохо.
    Я хотел бы быть поваром. Точнее неплохо иметь ресторан, но для этого нужно уметь быть душой компании тогда ты сможешь это организовать для людей.
    Кроме того , в ресторане может быть сценическое искусство, музыка, песня.
    В ресторане люди общаются за едой и питьем.
    Почему плохо? Нормально .., иметь свой ресторанчик.., но для этого у повара должен быть, кроме интереса к этому делу, ещё и мозг, иначе он вылетит в трубу...вместе с рестораном
    А мебель я сам уже давно делаю, стол сделал , пару тумб,пару скамеек .., ну там ещё какие то штучки.., полкИ для бани сам замостырил.
    Для этого у меня есть весь современный столярный инструмент, вот сейчас стационарный деревообрабатывающий станок приобрел.
    И возможности мои расширились.
    А приготовление блюд-это не мое, я туда и не суюсь.
    А вот кухарки, любят потрещать о том, в чем ни уха, ни рыла.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 10.12.2019 в 10:26.
    Я знаю всех...

4. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    А оно табе ето надо?)
    Не, не надо. Только и ты не обещай повторить того, чего повторить не можешь. ОК?)))

5. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,299
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Не, не надо. Только и ты не обещай повторить того, чего повторить не можешь. ОК?)))
    Ок. Обещаю как и в прошлый раз сначала подпустить до Воронежа!
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

6. Цитата Сообщение от vrn Посмотреть сообщение
    Ок. Обещаю как и в прошлый раз сначала подпустить до Воронежа!
    А что, отец родной, невесты в вашем городе еще не перевелись? - Невесты у вас есть? - YouTube

7. Я знаю все... Аватар для Халк
    А что, отец родной, невесты в вашем городе еще не перевелись? - Невесты у вас есть? - YouTube
    Откуда там невесты-там одни похоронные конторы и парикмахерские.

Я знаю всех...

8. Ни Скиф. Аватар для vrn
    16,299
    Записей в дневнике
    41
    Пример достижения своей цели в переговорах при изначально неравных условиях - YouTube
    «Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал 6:10).

9. Стало быть, телефонов ненаглядных воронежских певуний у тебя нет... Зеееер шаде....

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
    Полететь к ненаглядной певунье своей.
    Да вот только узнает ли родина-мать
    Одного из пропавших своих сыновей? (с)
    Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать,
    Полететь к ненаглядной певунье своей.
    Да вот только узнает ли родина-мать
    Одного из пропащих своих сыновей?

10. Цитата Сообщение от Наталия К Посмотреть сообщение
    А как же радость первого поцелуя на венчании?!
    Скорее художественный вымысел. Чтобы общаться с любимым человеком какое-то время до свадьбы и ни разу не поцеловаться, надо быть очень прохладными друг к другу, в особенности если это юноша и девушка. Какая уж тут семья. Секс до свадьбы в христианских парах не одобряется, но кто сказал, что первые поцелуи обязательно приводят к сексу? Узнать друг друга немного на телесном уровне, ничего в этом не вижу плохого.

Не все так однозначно, конечно. Люди есть разные и общества разные. Для кого-то и нормально так - встретиться невинными, потихоньку узнавать друг друга, поцеловаться на свадьбе и познать физическую любовь в первую брачную ночь. Это их собственный выбор и радость.
    Но очень по-ханжески выглядят здесь рассуждения сто раз развращенных людей, разводившихся, вступавших в грязные связи без любви, а потом вдруг уверовавших, и давай всех судить, кому чего можно и нельзя.

Ваши права