Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Кто я ?

1. да . простите . я бы хотел быть . просто он никуда не уйдет . лукавый . он рядом . искушает меня .

- - - Добавлено - - -

Господи, ты же солнце одно на всех разорванное
    В каждом из нас пылают твои лучи
    Все что живо – тобою вскормленное
    В твоих руках всех дверей ключи
    Господи, дай сил дожить до завтра дня
    И в этот день выстоять
    В сердце мое добавь любви огня
    Чтобы в себя не выстрелить

2. ученик Иисуса Христа Аватар для vikkor
    1,687
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Люциус Посмотреть сообщение
    Теперь плакать – твоя привычка, !!!!!! !!!!!, революционеры.

Исправьте свое сообщение и удалите грязь и нецензурную лексику...!!!

Иначе это сделают модераторы со всеми вытекающими для вас последствиями.

Вы просите за вас молиться, и тут же изливаете свою душевную грязь и ненависть...
    Это ваше покаяние ?
    Так вы благодарите за советы?
    Или это ваша настоящая сущность - плевать в тех, кто хочет вам помочь?
    Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

3. Цитата Сообщение от Люциус Посмотреть сообщение
    Лжец. Прелюбодеял . Убивал , но на войне был я и награды имею за убийства людей . Лгал , обижал людей я , и люди боялись меня , хулил Госопода своего я и жену ругал и пил и прочие грехи делал я . Ибо шел я против господа и убивал людей во имя Родины. и потерял семью я . Я дослужился до подполковника. И пытаюсь я . не замолить грехи свои . но покаяться . и грех мой - ум мой . я всегда мог вести людей ибо лживый язык имею и мудрость от лукавого и харизму от лукавого .я ребят своих вел . а кого мы убивали - не люди они были для нас . хочу покаяться и отвергнуть лукавого и придти к Отцу истинному. помолитесь братья и сестры за меня . я запутался как паук в своей паутине лжи .
    Таких как вы много. Я тоже... Есть два варианта пути : нести свое бремя что называется "до победы" до суда, до ответов.... делая что можем..... и второй вариант, оставаться в боли раскаяния... Попам выгодно второе. Давид говорил, что его грех всегда перед ним.... И нес бремя сам.... Может на то мы сотворены

4. прости Господи душу мою грешную . Братья . помолитесь за спасение души моей.

5. Ветеран Аватар для Akella
    4,134
    Записей в дневнике
    51
    Какой-нибудь великий грешник, Любитель резать, жечь и гнуть, Карманник, шкурник, кэгебешник, Секир-башка какой-нибудь, Который после ночи блудной Доцедит сто последних грамм И с головой, от хмеля трудной, Пройдет сторонкой в Божий храм, Поверит милости Господней И отречется от ворья, — Тебе не то чтобы угодней, Но интереснее, чем я.

Емелькой, Стенькой, Кудеяром Он волен грабить по ночам Москву, спаленную пожаром, На радость местным рифмачам; Стрелять несчастных по темницам, Стоять на вышках лагерей, Похабно скалиться девицам, Терзать детей и матерей, Но вот на плахе, на Голгофе, В кругу семьи, за чашкой кофе Признает истину твою — И будет нынче же в раю.

Бог созиданья, Бог поступка, Водитель орд, меситель масс, Извечный враг всего, что хрупко, Помилуй, что тебе до нас? Нас, не тянувшихся к оружью, Игравших в тихую игру, Почти без вылазок наружу Сидевших в собственнном углу? Ваятель, весь в ошметках глины, Погонщик мулов и слонов, Делящий мир на половины Без никаких полутонов,

Вершитель, вешатель, насильник, Строитель, двигатель, мастак, С рукой шершавой, как напильник, И лаской грубой, как наждак, Бог не сомнений, но деяний, Кующий сталь, пасущий скот, К чему мне блеск твоих сияний, На что простор твоих пустот, Роенье матовых жемчужин, Мерцанье раковин на дне? И я тебе такой не нужен, И ты такой не нужен мне.

Д. Быков.
    Скажи мне вот что: разве станет разумный земледелец, радеющий о посеве и желающий получить урожай, всерьез возделывать летом сады Адониса ради удовольствия восемь дней любоваться хорошими всходами? Если он и делает это иной раз, то только для забавы, ради праздника. А всерьез он сеет, где надлежит, применяя земледельческое искусство, и бывает доволен, когда на восьмой месяц созреет его посев.
    Платон. ''Федр'' 276

6. ученик Иисуса Христа Аватар для vikkor
    1,687
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    ...Стрелять несчастных по темницам, Стоять на вышках лагерей, Похабно скалиться девицам, Терзать детей и матерей, Но вот на плахе, на Голгофе, В кругу семьи, за чашкой кофе Признает истину твою — И будет нынче же в раю.
    Д. Быков.
    5. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.(Ев. от Иоанна 3:5)

Иисус Христос
    Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Ин.15:12

7. Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    Какой-нибудь великий грешник, .
    Попадание в рифму не означает красоту

8. спасённый грешник Ко-Админ Форума Аватар для ilya481
    6,577
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Вы читали правила форума? Нецензурная лексика...Не уважаете или не понимаете?
    Уже убрано.
    Надеюсь подобное не повторится.
    Не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. (Иоанн креститель)

9. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,271
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
    Какой-нибудь великий грешник, Любитель резать, жечь и гнуть, Карманник, шкурник, кэгебешник, Секир-башка какой-нибудь, Который после ночи блудной Доцедит сто последних грамм И с головой, от хмеля трудной, Пройдет сторонкой в Божий храм, Поверит милости Господней И отречется от ворья, — Тебе не то чтобы угодней, Но интереснее, чем я.

Емелькой, Стенькой, Кудеяром Он волен грабить по ночам Москву, спаленную пожаром, На радость местным рифмачам; Стрелять несчастных по темницам, Стоять на вышках лагерей, Похабно скалиться девицам, Терзать детей и матерей, Но вот на плахе, на Голгофе, В кругу семьи, за чашкой кофе Признает истину твою — И будет нынче же в раю.

Бог созиданья, Бог поступка, Водитель орд, меситель масс, Извечный враг всего, что хрупко, Помилуй, что тебе до нас? Нас, не тянувшихся к оружью, Игравших в тихую игру, Почти без вылазок наружу Сидевших в собственнном углу? Ваятель, весь в ошметках глины, Погонщик мулов и слонов, Делящий мир на половины Без никаких полутонов,

Вершитель, вешатель, насильник, Строитель, двигатель, мастак, С рукой шершавой, как напильник, И лаской грубой, как наждак, Бог не сомнений, но деяний, Кующий сталь, пасущий скот, К чему мне блеск твоих сияний, На что простор твоих пустот, Роенье матовых жемчужин, Мерцанье раковин на дне? И я тебе такой не нужен, И ты такой не нужен мне.

Д. Быков.
    Да, Вам Бог не нужен. Разве что оклеветать Его. И придумать своего.

- - - Добавлено - - -

Лжец. Прелюбодеял . Убивал , но на войне был я и награды имею за убийства людей . Лгал , обижал людей я , и люди боялись меня , хулил Госопода своего я и жену ругал и пил и прочие грехи делал я . Ибо шел я против господа и убивал людей во имя Родины. и потерял семью я . Я дослужился до подполковника. И пытаюсь я . не замолить грехи свои . но покаяться . и грех мой - ум мой . я всегда мог вести людей ибо лживый язык имею и мудрость от лукавого и харизму от лукавого .я ребят своих вел . а кого мы убивали - не люди они были для нас . хочу покаяться и отвергнуть лукавого и придти к Отцу истинному. помолитесь братья и сестры за меня . я запутался как паук в своей паутине лжи .
    Просите Его. Чтобы Он освободил от ненависти, лжи и дал покаяние от всего сердца.

- - - Добавлено - - -

да . простите . я бы хотел быть . просто он никуда не уйдет . лукавый . он рядом . искушает меня .ь
    Если вам это нравится - он никуда не уйдет. Имеет право на Вас.

10. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение

Просите Его. Чтобы Он освободил от ненависти, лжи и дал покаяние от всего сердца.
    -аминь и аминь,
    и, Господи, помоги
    -помоги, Отче, во имя Иисуса, этому чел-ку, открыть от Тебя должное и войти в соработники сына Твоего
    -и приходи скорее на землю в Царстве Твоём, избавляя мир от лукавого и от державы смерти его
    -Боже, ей гряди и не медли
    "Боже, так, близко к боящимся Тебя спасение Твоё, чтобы обитала слава Твоя на всей земле (Пс.84.10)! Господи, помилуй. Господи, спасай. Боже, умоляем, яви Себя наконец-то на земле в Царстве Твоём,- покажи царям и народам, какая должна быть подлинная жизнь среди людей. Восстань наконец-то, Иисус, на Сионе с Иерусалимом Твоим Небесным. Погибаем. Зовём Тебя. Кругом смерть. Ей, гряди и не медли.
    Всё, что не нацелено в Пришествие Господа - это не христианство

Ваши права