Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Воглавление!

1. Завсегдатай
    Абд Эл, а ты знаешь, что если человек не выполняет волю Бога и играет в пророка, то он лжепророк.

2. Ветеран
    2,023
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nulemoci Посмотреть сообщение
    Абд Эл, а ты знаешь, что если человек не выполняет волю Бога и играет в пророка, то он лжепророк.
    Нет вы ошибаетесь, если пророк не выполняет волю Бога, он остаётся пророком невыполнивший волю Бога и ника не играет в пророка а остаётся им, как Иона пророк, которые отказывался выполнить волю Бога и бежал но будуче во чреве кита обратился что бы исполнить волю Бога и исполнил.

Лжепророк тот которому Бог не говорил слово что бы ему пророчествовать и тем самым исполнить волю Бога. Лжепророк видим собственным духом или духами.
    Предлогаю послушать мои проповеди в Ютубе, выхожу под именем " Петр человек Божий" тема- " Престол Божий"

3. Завсегдатай
    Цитата Сообщение от Абд Эл Посмотреть сообщение
    Нет вы ошибаетесь, если пророк не выполняет волю Бога, он остаётся пророком невыполнивший волю Бога и ника не играет в пророка а остаётся им, как Иона пророк, которые отказывался выполнить волю Бога и бежал но будуче во чреве кита обратился что бы исполнить волю Бога и исполнил.

Лжепророк тот которому Бог не говорил слово что бы ему пророчествовать и тем самым исполнить волю Бога. Лжепророк видим собственным духом или духами.
    А вот если человек с поэтическим складом ума начитаеся пророчеств и начнет сочинять как пророк, то кто он?

4. Ветеран
    2,023
    Записей в дневнике
    1
    А вот если человек с поэтическим складом ума начитаеся пророчеств и начнет сочинять как пророк, то кто он?
    Как пророк? Вы наверное не понимаете значение слова " пророк"

В мире есть люди которых приводила вы как пример и они называют себя пророками или их называют люди пророками, но что они подразумевают под этим!?

Если пророчествующий говорит от имени Бога а Бог его не посылал, то это лжепророк.

А если человек просто говорит и пищит своё духовное понимание или то что он ссылаясь на опыт и анализ предрекает события то это просто человек аналитического склада ума и творческий, умный. Способный человек не виноват что он способный и то что вы называние его пророком он не виноват.

Я пишу и в данной ветке о " Воглавлении" Тела. Есть моё духовное понимание и это не пророчество а просто понимание текста. Но есть то что я пишу и это является пророчеством, тогда я обязательно сылаюсь на Бога в том что это Его слово которое Он открыл мне.

Так что вы считаете мои посты обычные посты, а когда встрететесь с пророческим слово то увидете что ест Указания на Того Который дал это слова.

Пророки обычные люди, и у них тоже есть своё мнение и жизнь и ошибки и это никак не лишает их того что Бог называет их пророками.
    Предлогаю послушать мои проповеди в Ютубе, выхожу под именем " Петр человек Божий" тема- " Престол Божий"

5. Завсегдатай
    Как пророк? Вы наверное не понимаете значение слова " пророк"

В мире есть люди которых приводила вы как пример и они называют себя пророками или их называют люди пророками, но что они подразумевают под этим!?

Если пророчествующий говорит от имени Бога а Бог его не посылал, то это лжепророк.

А если человек просто говорит и пищит своё духовное понимание или то что он ссылаясь на опыт и анализ предрекает события то это просто человек аналитического склада ума и творческий, умный. Способный человек не виноват что он способный и то что вы называние его пророком он не виноват.

Я пишу и в данной ветке о " Воглавлении" Тела. Есть моё духовное понимание и это не пророчество а просто понимание текста. Но есть то что я пишу и это является пророчеством, тогда я обязательно сылаюсь на Бога в том что это Его слово которое Он открыл мне.

Так что вы считаете мои посты обычные посты, а когда встрететесь с пророческим слово то увидете что ест Указания на Того Который дал это слова.

Пророки обычные люди, и у них тоже есть своё мнение и жизнь и ошибки и это никак не лишает их того что Бог называет их пророками.
    Вести себя как пророк, если на тебе нет Его воли, даже просто от способностей, уже вводить других в заблуждение.

6. Ветеран
    2,023
    Записей в дневнике
    1
    Вести себя как пророк, если на тебе нет Его воли, даже просто от способностей, уже вводить других в заблуждение.
    Что значит " Вести себя как пророк"?

7. Завсегдатай
    Что значит " Вести себя как пророк"?

Вот так например:
    Если я и говорю и пишу как пророк то в этом не моя заслуга но Бог который избрал меня от чрева матери моей сделал меня пророком.

8. Ветеран
    2,023
    Записей в дневнике
    1
    Вот так например:
    Вот именно! Я сослался на Бога который сделал меня пророком. Ясно, понятно.

9. Завсегдатай
    Вот именно! Я сослался на Бога который сделал меня пророком. Ясно, понятно.
    Нет, это обычное актерское перевоплощение.
    Актер тоже на время роли считает себя кем-то другим. А ты из образа не вышел.
    Поэтому ты не пророк, а просто клоун.
    И других еще пытаешься вести за собой.

10. Ветеран
    2,023
    Записей в дневнике
    1
    Нет, это обычное актерское перевоплощение.
    Актер тоже на время роли считает себя кем-то другим. А ты из образа не вышел.
    Поэтому ты не пророк, а просто клоун.
    И других еще пытаешься вести за собой.
    Мир вам. И ещё раз говорю вам мир, мир даю вам и прошу от имени Господа " Примиритесь с Богом и тогда широта вашей души сможет принять мир"
    Последний раз редактировалось Абд Эл; 22.05.2018 в 07:43.

11. Завсегдатай
    Мир вам. И ещё раз говорю вам мир, мир даю вам и прошу от имени Господа " Примеритесь с Богом и тогда широта вашей душу сможет принять мир"
    Заблуждений в вашей голове много, уже вещаете от имени Бога.
    Давно это у тебя?
    Хотя что спрашивать, и так понятно, что с головой у тебя не порядке.
    Жесткое имплатирование убеждениями, скорее всего с детства
    Это не вера - это убежденость.
    В какой секте состоишь, так, что бы знать кто так мозг выносит?

12. Ветеран
    2,023
    Записей в дневнике
    1
    Заблуждений в вашей голове много, уже вещаете от имени Бога.
    Давно это у тебя?
    Хотя что спрашивать, и так понятно, что с головой у тебя не порядке.
    Жесткое имплатирование убеждениями, скорее всего с детства
    Это не вера - это убежденость.
    В какой секте состоишь, так, что бы знать кто так мозг выносит?
    Я рад что ваш мозг может быть вынесен, значит можно и внести От Бога то что Он пожелает. Оставьте голову порожней от вашего мозга и это будет признано как - Хорошо!

13. Завсегдатай
    Я рад что ваш мозг может быть вынесен, значит можно и внести в него От Бога то что Он пожелает. Оставьте голову порожней от вашего мозга и это будет признано как - Хорошо!
    Я про твой мозг. Тебе вдолбили что-то с детства. Не научили верить, а просто вдолбили в голову какие-то убеждения.
    По факту ты просто зомби.
    Я когда писал программы примерно также действовал, просто вдалбливал инструкции , что бы программа выдавала что мне нужно.
    Так что за секта у тебя?

14. Завсегдатай
    А может ты зачарованный?

Достаточно часто чародейство представляет собой колдовское, насильственное подавление в человеке способности трезво оценивать действительность, и настройку его воображения на желаемый лад. Через это чародей может внушить своей жертве обманчивый образ, изменить отношение к кому-либо или чему-либо, повлиять на модель поведения.
    В принципе имплатация убеждения в психику мало отличается от чародейства.
    Какие ритуалы у вас в секте используются?

Без башки жить тяжело, ты поэтому про вооглавления пишешь?
    Хочешь вернуть свою голову в личное пользование?

Ваши права