Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Преподобный пастор Байрон Сиарл - О том, что было, и, что ещё грядёт!

1. #1 (5658520)

Exclamation Преподобный пастор Байрон Сиарл - О том, что было, и, что ещё грядёт!

Май-месяц и в самом деле был наполнен хаосом, однако худшее – ещё впереди. В июне же Остаток Мой будет сиять, как алмаз.

Сын Мой, хотя грехи этого народа (Америки) – велики, и гнев и ярость Моя уже возгорелись против нечестия этих людей, у Меня всё же есть Остаток, состоящий из тысяч и тысяч тех, кто не преклонил колена своего пред лжебогами в Америке. Я – со Своим Остатком, потому что они взирают только на Меня, а не на вещи этого мира. Этот могущественный Остаток Я подготовил как раз для такого времени, как это, – мужчин и женщин, которые умерли для своей плоти и могущественно воскресли в Духе. Они являются теми, кого Я отделил из среды остального народа и на ком Я положил печать Мою. Те, кто был призван Мною, приготовьте своё сердце, ибо вскоре Я позову вас на новый, славный путь. Вам пока ещё не надо это понимать, но уже очень скоро всё станет ясно.

Сын Мой, ранее Я сказал вам, что Северная Корея – это ловушка. И теперь эта ловушка уже поставлена – скоро она сработает. Наблюдайте же за Израилем, потому что, чем больше он делает шагов, тем сердитее становится на него мир. Скоро все народы возненавидят его и будут желать ему уничтожения. По мере того как Я сдавливаю Землю, как сдавливают мяч, давление будет продолжать расти. Всё больше трещин будет появляться на земле и также будет больше извержений вулканов – не только в пределах т.наз. тихоокеанского огненного кольца, но и в иных местах. Сильные бури будут бушевать над землёй и водой, и вы сможете услышать, как люди будут говорить: «Разве это – не самая странная погода?» Месяц май действительно был наполнен хаосом, но худшее – ещё впереди, поскольку этот хаос есть только начало. Июнь, кровавый июнь... когда будет казаться, что весь мир находится в войне. Много людей умрёт. Это и есть то время, к которому Я готовил Свой Остаток.

Сын Мой, будьте готовы к тому, чтобы служить потерянным (неспасённым людям), ибо многие в то время будут искать ответы. Мой Остаток будет сиять, как алмаз, в июне. Я люблю всех людей, но многие будут потеряны. Многие отвернутся от Меня и похулят Святого Духа, отвергнув Его притяжение в своих сердцах. Будьте сильными, Остаток Мой, будьте сильными в приближающиеся дни силой могущества Моего. Пребывайте в постоянной молитве, всё время сосредотачиваясь умом своим на Отце. Я всех вас люблю. И гряду скоро. Избавление ваше – уже здесь.

Слово от Господа нашего полученное Преподобным пастором Байроном Сиарлом 15 Мая 2018 года.
    Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне.

2. Exclamation Преподобный пастор Байрон Сиарл - Суд мой!

Сын Мой, пророки Мои и стражи Мои, Я видел ваши слёзы, которые вы изливали за потерянных и за народ свой и за землю Мою Израилеву, но разрушение придёт, придёт несомненно, а вместе с ним – голод, который вынудит людей есть даже человеческую плоть. Народы уже выстроились для войны. Рыжий конь [апокалипсиса] сейчас шествует по миру, неся с собой смерть и разрушения. «А где белый конь [апокалипсиса]?» – спросите вы. Но и белый конь тоже уже на месте; только всадник, сидящий на нём (антихрист, Обама), пока ещё не открыт, доколе не придёт определённое Мною время. Он явится с ‘мирным’ планом, “беспроигрышным вариантом”, “сделкой века” – вот как вы узнаете его. Наблюдайте же за царём северным (это президент РФ В. Путин), ибо он сейчас подстрекает народы выступить против Израиля. Тех, кто впоследствии окружит Израиля, гнев толкнёт и на то, чтобы нанести удар по нему. Тогда те, кто считались друзьями, станут врагами друг другу, поскольку народы сейчас ненавидят зеницу Моего ока (Израиль). Сын Мой, приближающиеся дни будут наполнены гневом и насилием.

Люди будут в отчаянии, и потому будут совершать невообразимо жестокие вещи. Но Я говорю вам это не для того, чтобы внушить страх Моему народу, а для того, чтобы дать вам знание о Моей защищающей вас руке. Ибо всех, кто Мне служит, Я защищу. Всех тех, кого Я избрал от основания времени, Я Сам буду защищать. В предстоящие дни Я излию Духа Моего, так что многие люди почувствуют в своём сердце побуждение покаяться. Однако этот период времени будет очень коротким, поэтому в то время уже больше не останется места для колебаний/нерешительности или каких-либо вопросов.

Сын Мой, грядёт война. В стенах пробита брешь, и враг теперь внутри дома. Запиши то, что Я тебе говорю: смерть и разрушение – у порога; но ‘стражи’ спят, или же смотрят в противоположном направлении, и поэтому они не предупреждают Мой народ. Также и пасторы спят, не предупреждая свои паствы, – а всё из-за грязной наживы. Сын Мой, пришло время Моему Остатку стать смелыми и предупредить людей о нависшей над ними опасности! Я гряду, ибо суд Мой – на вас!

Преподобный пастор Байрон Сиарл 16 Мая 2018 года.

Осип Тереля : Лидер России по имени Владимир развяжет войну с Израилем (1993 год)

3. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    3,795
    Записей в дневнике
    33
    Обама антихрист? Какой бред!
    форум harvest.pp.ua

4. Метафизический Сам Аватар для sam1
    3,954
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Если преподобный сказал - так оно и есть. В противном случае, он не преподобный, а лжепророк, а постящий его высказывания - слуга лжепророка. Разве может такое быть.

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sam1 Посмотреть сообщение
    Разве может такое быть.
    Всё может быть.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    10,929
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Май-месяц и в самом деле был наполнен хаосом, однако худшее – ещё впереди. В июне же Остаток Мой будет сиять, как алмаз.
    Ну вот и хорошо ждём июнь.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

7. Что есть истина ? Аватар для Andron
    2,265
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Так Обамыч уже давно не президент ...Или достопочтенный Байрон был два года в трансе и не знал что уже Обамыч не президент ?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Всё может быть.
    Да я просто уверен что так и будет когда-то, но не в мае и июне этого года .
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

8. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Так Обамыч уже давно не президент ...Или достопочтенный Байрон был два года в трансе и не знал что уже Обамыч не президент ?)

- - - Добавлено - - -

Да я просто уверен что так и будет когда-то, но не в мае и июне этого года .
    Последний президент США будет чернокожим, есть такое пророчество.

9. Что есть истина ? Аватар для Andron
    2,265
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Misteryo Посмотреть сообщение
    Последний президент США будет чернокожим, есть такое пророчество.
    А мне кажется, уже никого не будет .Это конец .
    Скоро весь мир, в огне сгорит .
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

10. Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    А мне кажется, уже никого не будет .Это конец .
    Скоро весь мир, в огне сгорит .
    Не весь, а только зло этого мира и пороки. В эпоху Сатья Юги то есть Золотом веке который наступит в 2025 году, будет все иначе.

Ваши права