Страница 188 из 188 ПерваяПервая ... 88138178179180181182183184185186187188
Показано с 2,806 по 2,809 из 2809

Тема: ЛУНАФЕЙК - Были ли Американцы на Луне

1. Встретимся в Диснейленде Аватар для Инопланетянка
    4,724
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Всё это можете посмотреть в начале фильма .
    Приятного просмотра .
    ............................
    Ага, передача с РнТв. Это уже характеризует данный "аргумент" как ненадёжный.
    Поясню: у того же автора (Игоря Прокопенко) чей голос звучит за кадром, есть ещё фильмецы о том, что американцы таки на Луну летали, но обнаружили там инопланетян, поэтому Лунная программа США была свёрнута: Фильм НАСА,за прещенный к показу на ТВ.Что заставило США прервать лунную программу.Тайны Чапман - YouTube
    Далее, товарищ Попов заявлял следующее (цитата не дословная): для того, чтобы сымитировать опыт Галилея, в павильоне Голливуда откачали воздух.
    Как он себе это представляет? Все актрёры, режиссёры, обслуживающий персонал занимались съёмками в реальных скафандрах? Это к вопросу о качестве "аргументов" Попова.
    И я не поняла? Где расчёты? Если товарищ Попов утверждает, что ракета рухнула куда-то за горизонт, то он должен был предоставить расчёты, а не секундомер.
    Nike2, к вам убедительная просьба: научитесь работать с информацией. Отличать галимый фейк от достоверной информации.
    Вот вам для примера:Книга Космонавтика. Энциклопедия Глушко В.П. - Читать онлайн - Online библиотека padaread.com Валентин Глушко, это наш советский инженер-ракетотехник. В его энциклопедии вы можете узнать информацию и о "Сатурнах", и о двигателях "Сатурнов", и об "Аполлонах", и о "Джемини" и проч.
    Марсиане мои друзья

2. Цитата Сообщение от Инопланетянка Посмотреть сообщение
    Ага, передача с РнТв. Это уже характеризует данный "аргумент" как ненадёжный.
    Поясню: у того же автора (Игоря Прокопенко) чей голос звучит за кадром, есть ещё фильмецы о том, что американцы таки на Луну летали, но обнаружили там инопланетян, поэтому Лунная программа США была свёрнута: Фильм НАСА,за прещенный к показу на ТВ.Что заставило США прервать лунную программу.Тайны Чапман - YouTube
    .
    Ничего странного и противоречащего не вижу . Я сам писал страниц 10 назад что допускаю мысль что второй, третий раз американцы летали на Луну , но не в первый раз. Не успевали они и решили смонтировать полёт на Луну в павильоне .
    На этом прекращаю обсуждать этот вопрос мне он не интересен . Об этом я уже писал .
    PS
    Мне вот интересно что здесь провокатор делает ? Как только я захожу в какую нибудь тему так и он появляется . Не дают ему бедному бесы спокойно пожить , дергают за ниточки как куклу марионетку, чтобы мне насолить .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

3. rehovot67

У неё хватило терпения и такта отвечать на мои непростые вопросы, в отличие от вас...

Добро бы еще у Вас были непростые вопросы - на непростые вопросы действительно интересно искать ответы. А вот объяснять очевидные элементарные вещи довольно скучно, уж простите великодушно.
    Verra la morte e avra tuoi occhi.

© Чезаре Павезе

4. Какой-то застой на форуме...
    Никакой движухи... скукота...

*зевает*

.
    "Давайте учиться иметь свое мнение, давайте не будем повторять чужое."
    Виктор Суворов

Ваши права