Страница 213 из 213 ПерваяПервая ... 113163203204205206207208209210211212213
Показано с 3,181 по 3,186 из 3186

Тема: ЛУНАФЕЙК - Были ли Американцы на Луне

1. #3181 (6371352) | Ответ на # 6370596
    мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ещё одно видео про мыша

на тему
    :
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    достопочтенные эксперты , плз -поясните : https://www.ntv.ru/video/1809680/ фейк?
    провокация?
    или Маск реально мыша в космос запулил ?
    ...правда, насколько понял, ПолитРаша вообще Маска не жалует, бо считает фейкмейкером , что несколько печалит: а вдруг Осташко -не обЪективен и не заметил что-то ещё важное ?
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

2. #3182 (6371359) | Ответ на # 6371347
    Цитата Сообщение от sergei130 Посмотреть сообщение
    Нет, ну я не смогу за Вас читать, Вы не в состоянии отличить в тексте утверждения от предположения
    "Я думаю это невозможно" - это утверждение или предположение? И большая просьба обосновать ответ.

И сказал уже, но Вы по невежеству своему не поняли, .
    Что же тут непонятного? Вы завиляли, как маркитанская лодка пытаясь уйти от темы.
    а речь идет о радиорезистентности и радиочувствительности живых существ, она виде ли разная, т.е не выживет живая клетка и не выживет человек, это разные степени облучения
    Это понятно, вопрос был, с чего вы взяли, что разница в 26 раз ни на чем не скажется и все все равно умрут? И зачем выдумали абсолютно смертельную для всего живого дозу радиации?
    Да он собственно и не утверждает, он же ясно сказал, ему только кажется, что подобное нельзя фальсифицировать.
    Да? Вы там услышали слово "кажется"?
    Я, вот утверждаю, что вы постоянно перевираете слова президента.
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

3. #3183 (6371382) | Ответ на # 6371359
    Христианин Аватар для sergei130
    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    "Я думаю это невозможно" - это утверждение или предположение? И большая просьба обосновать ответ.

Что же тут непонятного? Вы завиляли, как маркитанская лодка пытаясь уйти от темы.

Это понятно, вопрос был, с чего вы взяли, что разница в 26 раз ни на чем не скажется и все все равно умрут? И зачем выдумали абсолютно смертельную для всего живого дозу радиации?

Да? Вы там услышали слово "кажется"?
    Я, вот утверждаю, что вы постоянно перевираете слова президента.
    " Я думаю" это его личное мнение, которое нельзя воспринимать вне контекста сказанного, а там еще было "мне кажется"

таким образом это личное мнение президента в котором он не сильно уверен.

Вы очевидно сливаетесь

А с того, что если понять слова президента буквально, то за точку отсчета следует принять, ну хоть для примера, простейших, для них средняя летальная доза это 1000 Гр, если это даже уменьшить в 26 раз, то это будет 38 Гр, в то время как для человека этот показатель 4.5 Гр а 10 Гр это 100% летальная доза

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B7%D0%BC%D1%8B
    "Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!" (псалом 121 стих 6)

Благослови Господь Израиля!!! Мир Иерусалиму!!!

4. #3184 (6371429) | Ответ на # 6371359
    мирянин
    Записей в дневнике
    41
    тут https://aftershock.news/?q=node/817131&full нашлось полное кино с космодрома

.............................................ухххх ххххххххххх как классно смотрится ракета!

- - - Добавлено - - -

...и на с 20.13 мин + 5 сек - мышь, а с с 24.47 - муха! ......................тоже ничО
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

5. #3185 (6371457) | Ответ на # 6371382
    Цитата Сообщение от sergei130 Посмотреть сообщение
    " Я думаю" это его личное мнение, которое нельзя воспринимать вне контекста сказанного, а там еще было "мне кажется"
    таким образом это личное мнение президента в котором он не сильно уверен.
    Значит президент это не информированный источник.

А с того, что если понять слова президента буквально, то за точку отсчета следует принять, ну хоть для примера, простейших, для них средняя летальная доза это 1000 Гр, если это даже уменьшить в 26 раз, то это будет 38 Гр, в то время как для человека этот показатель 4.5 Гр а 10 Гр это 100% летальная доза
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0...B7%D0%BC%D1%8B
    Вы правы и рассуждаете логично.
    Ошибся тут президент.

В статье, опубликованной журналом Scientific Reports, ученые сообщают, что и три, и шесть месяцев спустя после воздействия радиации животные демонстрировали заметные ухудшения в способности решать сложные задачи.
    https://www.nature.com/articles/srep34774

6 месяцев космической радиации жесткого космоса и ни одно млекопитающее не умерло, так поглупели слегка...
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

6. #3186 (6371491) | Ответ на # 6371457
    Христианин Аватар для sergei130
    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Значит президент это не информированный источник.

Вы правы и рассуждаете логично.
    Ошибся тут президент.

В статье, опубликованной журналом Scientific Reports, ученые сообщают, что и три, и шесть месяцев спустя после воздействия радиации животные демонстрировали заметные ухудшения в способности решать сложные задачи.
    https://www.nature.com/articles/srep34774

6 месяцев космической радиации жесткого космоса и ни одно млекопитающее не умерло, так поглупели слегка...
    Президент как раз информированный источник, дело не в президенте а в Вас, Вы не умете читать и слушать, Вы видите только то, что Вам хочется видеть.
    А если бы Вы умели слушать, да еще думать, то перестали бы путать факты с их интерпретацией

Ошибся тут президент.
    Не могу судить об этом объективно, как я уже сказал, я только анализирую факты, по мне хоть этот полет был пилотируемым, сколько угодно и на здоровье.
    Думаю что и президент не имеет профильного образования и это важно, даже ошибаются люди по определенному алгоритму.
    Так вот Путин как президент скорее всего в этом вопросе не разбирается вообще, но тема полета на Марс, это вопрос престижа страны, а вот это уже его головная боль и он вне всякого сомнения в это вникает, и нет ничего удивительного в том, что его консультируют и уже как раз профильные специалисты, поэтому Путин просто транслировал то, что ему сказали и как аргументировали, а попутать можно цифры а вот качество попутать нельзя "не выживет клетка" и "не выживет человек" это большая разница.

Теперь что касается открытых источников по вашей ссылке, так какую дозу получили живые существа за 6 месяцев ?
    Мне просто сравнить с таблицей из википедии, её то не Путин писал.
    "Просите мира Иерусалиму: да благоденствуют любящие тебя!" (псалом 121 стих 6)

Благослови Господь Израиля!!! Мир Иерусалиму!!!

Ваши права