Страница 257 из 259 ПерваяПервая ... 157207247248249250251252253254255256257258259 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,855 из 3878

Тема: ЛУНАФЕЙК - Были ли Американцы на Луне

1. Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Нет, F-1 по конкурсу не прошел, даже с модернизацией, у SLS будет другой двигатель.
    Тут важно, что ваше заявление, о потерянных двигателях в очередной раз, оказалось неправдой.
    Они что летают на этих двигателях до сих пор и не покупают ничего у России ? Может хватит изворачиваться и переводить стрелки в другое русло .

Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Ну, как же повторили? Вы еще немножко доврали за автором статьи. В вашей ссылке идет речь о "потере исходного варианта известной на весь мир записи с астронавтом Нейлом Армстронгом, первым человеком, высадившемся на Луне", а вы переделываете во "все пленки". Нехорошо.
    Вам что другую ссылку показать ? Оригиналов нет . НАСА заявляет что есть копия . Правда и её они вроде как не показывают .
    Тут еще отдельный вопрос, что такое "исходный вариант записи", если писали сигнал с Луны?
    Или с ретранслятора который стоял на Луне ? Так где поджаренные мозги Армстронга ?
    Кстати у космонавтов с годами память от этого воздействия всё улучшалась и улучшалась . И если они после полёта ничего в своей голове не наблюдали вспышек то потом вспомнили что оказывается видели вспышки от бомбардировки их заряженными частицами с Солнца.
    Оказывается если мозги поджарить то память временно пропадает а потом улучшается .
    PS
    ещё раз повторяю меня ваша мышиная возня с Голливудом не интересует , но поскольку вы все решили посмеяться то я решил вам помочь в этом .
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

2. Nike2

Что "иии"? Перевели? Прочитали? Поняли прочитанное? Или Ваших интеллектуальных способностей не хватило даже на такую простую задачку?
    Нет не перевёл и не понял . Иииии?

Что, испугались, что кроме тени Королёва к Вам начнет являться еще и тень "советника Трампа по науке"? Вы еще и трусливы, оказывается, в дополнение к остальным Вашим достоинствам

Кстати у космонавтов с годами память от этого воздействия всё улучшалась и улучшалась . И если они после полёта ничего в своей голове не наблюдали вспышек то потом вспомнили что оказывается видели вспышки от бомбардировки их заряженными частицами с Солнца.

Вот еще один прекрасный образец вранья практически в каждом слове.
    Verra la morte e avra tuoi occhi.

© Чезаре Павезе

3. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Есть такая сатанинская тактика когда его агенты ищут к чему бы прицепиться и когда находят то из мухи делают слона .
    Выдавать юмористические выдумки за факты - это мелкая неточность, по-вашему? Для вас это в порядке вещей? Да, для вас это в порядке вещей. Таков ваш уровень. А мешать вам говорить неправду - это, оказывается, сатанинская тактика.

Может посчитаем разы и получиться что вы врёте , а не я. а затем применим вашу тактику и из частного случая сделаем общий .
    McLeoud указал на ваш ляп про Королёва как минимум трижды, и я - еще дважды. И только потом вы написали, что ошиблись. Но я специально написал "раза с пятого", а не "с пятого раза", т.е. подчеркнул неточность оценки. Таким образом, "получиться что вы врёте" - это чепуха.

Мол здесь якобы соврал значит и во всём врёт .
    Вы передергиваете. Вы отрицали, что допускаете ляпы. В ответ я вам показываю ваши ляпы. Вот и всё.

4. Так все-таки, со 2 по 6 полеты не вызывают сомнений, так?

5. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ))
    таки этот ВАШ факт
    Цитата Сообщение от McLeoud Посмотреть сообщение
    Виталич:ужели Горец имеет аргументы обосновать , что это след амер.-астро-калоши сделан на Луне? и в реголите ?
    Поскольку фотография сделана во время высадки на Луну, а поверхность Луны в местах посадок земных аппаратов покрыта реголитом, то отсюда очевидным образом вытекает, что след сделан на Луне и в реголите
    напрочь противоречит этому факту McLeoudа :
    и какова же влажность этого расчудесного McLeoud-реголита?
    Зеро. Ноль.
    кому прикажете верить ( сорри- доверять! ) более? Вам? или McLeoud-у, сэр? или они,эти достопочтенные гос-да , я оч. надеюсь, наконец то найдут компромисс и договорятся в очевидном , но об одном из следующих событий
    или Луна, где содержание влаги в минеральной пыли , с загадочным именем реголит - нуль!
    или отпечаток во влажной пыли такого уровня качества оттиска, что даже углы в 90град имеют запредлельно чёткие грани.(там - даже -углы , Карл -прямые ! и без оплывов!!)

или?

ps
    тем более , что тутошнии эрудиты Вам подсказыают :
    Цитата Сообщение от Горец Посмотреть сообщение
    Видите ли, вода в жидком состоянии в вакууме просто испаряется.
    скоромно умалчивая , что кроме вакуума лунный интервал ежедневных темпреатур никак не менее 300 град С.
    и
    естественно :
    Цитата Сообщение от он-же Посмотреть сообщение
    Поэтому влажность у реголита - ноль.
    ))
    pss
    Просьба не путать с массовым содержанием воды в породе.
    )
    просьбу реализуем леГко и с удовольствием не спутаем , если Вы уточните каково же массовое содержание воды в реголите , сэр ?
    Последний раз редактировалось Виталич; 23.02.2021 в 07:05.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

6. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Они что летают на этих двигателях до сих пор и не покупают ничего у России ?
    Как это относится к факту того, что все ваши не соответствуют действительности? Никак.
    Из того, что F-1 никуда не пропадали никак не следует, что на них должны летать сегодня, спусти 50 лет после завершения лунных миссий. И так же никак не следует, что ничего нельзя покупать у России.
    Где логика? Ау?.
    Может хватит изворачиваться и переводить стрелки в другое русло .
    Ну так и заканчивайте, буду только рад.
    Вам что другую ссылку показать ? Оригиналов нет . НАСА заявляет что есть копия . Правда и её они вроде как не показывают .
    Зачем вы наврали, что потеряны все пленки отснятые на Луне? Ни одной такой пленки потерянно не было.

А то, что потеряли это пленка записывавшая сигнал с Луны, на Луне она никогда не была. Почему вы ее называете оригиналом?
    Или с ретранслятора который стоял на Луне ? Так где поджаренные мозги Армстронга ?
    Почему вы решили, что должны быть какие-то поджаренные мозги? Источник тот же, что и с покойным Королевым? Или другой?
    ещё раз повторяю меня ваша мышиная возня с Голливудом не интересует , но поскольку вы все решили посмеяться то я решил вам помочь в этом .
    Спасибо, что дарите всем смех и веселье.
    Вот за что я люблю лунных конспирологов -- это за полную незамутненность, на фоне которой любой легко может ощутить себя интеллектуальным гигантом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Так все-таки, со 2 по 6 полеты не вызывают сомнений, так?
    К обеду состояние нормализуется, но после шести вечера начинают одолевать сомнения.
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

7. Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение

К обеду состояние нормализуется, но после шести вечера начинают одолевать сомнения.
    Классный ответ, жму руку

8. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Pavlo Suomalainen Посмотреть сообщение
    Так все-таки, со 2 по 6 полеты не вызывают сомнений, так?
    чёс не про полёты, а про лунные прогулки и фото-видео с этого променада, которые ( часто и густо) не выдерживают никакой критики даже выпускниками средней .сов. школы .

и даже оч. средней , сэр Павло.

- - - Добавлено - - -

и даже школоло, кто скурили свои учебники по Истории КПСС , прекрасно понимают , чьто , для авторитета НАСА запредельно рискованно так нахально врать русским про такого качества следы опечатков их амер.калош в сов. сухой пыли.

- - - Добавлено - - -

а НАСА - не понимает

- - - Добавлено - - -

ваааще -не понимает!

- - - Добавлено - - -

оч. интересно - почему?!.......................................... ...........................................пойду-ка прошу у МихМихЗадорнова
    Последний раз редактировалось Виталич; 23.02.2021 в 07:53.
    ......чьё?

9. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    ....................упс
    Последний раз редактировалось Виталич; 23.02.2021 в 07:56.
    ......чьё?

10. Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Как это относится к факту того, что все ваши не соответствуют действительности? Никак.
    Из того, что F-1 никуда не пропадали никак не следует, что на них должны летать сегодня, спусти 50 лет после завершения лунных миссий. И так же никак не следует, что ничего нельзя покупать у России.
    Где логика? Ау?.
    логика железная, но женская, а её никто не может кроме автора. Из всего следует зачем закупать у страны "агрессора" движки и платить деньги, если есть свой движок который даже лучше ? Отсюда вывод движки американцев только на бумаге такие мощные и рабочие .
    Зачем вы наврали, что потеряны все пленки отснятые на Луне? Ни одной такой пленки потерянно не было.
    И откуда у вас такая информация с неба свалилась или с той Луны на которую летали американцы ?
    У меня есть как раз противоположная инфа .
    "Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", — цитирует Маркина газета "Известия".
    ссылка СК РФ готов помочь США найти пропавшую пленку о полете на Луну - РИА Новости, 02.03.2020
    Исходя из приведённой ссылки врёте вы и ещё клевещете . Не зря клеветник и провокатор вам рукоплещет и лайки ставит .
    Почему вы решили, что должны быть какие-то поджаренные мозги? Источник тот же, что и с покойным Королевым? Или другой?
    Это не я решил а учёные которые знают , в отличии от вас, что такое «радиационный пояс Ван Аллена»

-
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11. Цитата Сообщение от McLeoud Посмотреть сообщение
    Nike2

Что "иии"? Перевели? Прочитали? Поняли прочитанное? Или Ваших интеллектуальных способностей не хватило даже на такую простую задачку?
    Нет не перевёл и не понял . Иииии?
    Писать в начале научись а потом будешь поучать . .
    Что, испугались, что кроме тени Королёва к Вам начнет являться еще и тень "советника Трампа по науке"? Вы еще и трусливы, оказывается, в дополнение к остальным Вашим достоинствам

Вот еще один прекрасный образец вранья практически в каждом слове.
    С этого места и поподробнее где ты увидел враньё ?

12. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Исходя из приведённой ссылки врёте вы и ещё клевещете .
    Исходя из приведенной ссылки, у вас отсутствует культура работы с источниками информации. В качестве источника информации о лунных миссиях США вы приводите иронизирование представителя СК РФ.

На самом же деле потеряна только копия сигнала, переданного с Луны "Аполлоном-11". Того самого сигнала, который был показан в прямом эфире по всему миру. Эта копия была сделана на Земле, т.е. не является "пленкой, отснятой на Луне".

13. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    логика железная, но женская, а её никто не может кроме автора. Из всего следует зачем закупать у страны "агрессора" движки и платить деньги, если есть свой движок который даже лучше ? Отсюда вывод движки американцев только на бумаге такие мощные и рабочие .
    Я повторю вопрос. Вы, стал быть, руководствуясь своей неженской логикой, предлагаете ставить двигатели F-1 на первые ступени Атласов-5 и Антаресов? Правильно я вас понимаю?

И откуда у вас такая информация с неба свалилась или с той Луны на которую летали американцы ?
    Потому, что никакое НАСА никогда не заявляло, что пропали пленки отснятые на Луне.
    У меня есть как раз противоположная инфа .
    ссылка СК РФ готов помочь США найти пропавшую пленку о полете на Луну - РИА Новости, 02.03.2020
    Исходя из приведённой ссылки врёте вы и ещё клевещете . Не зря клеветник и провокатор вам рукоплещет и лайки ставит .
    Да? Сможете показать, где я говорю неправду?

А вот вы переврали даже свою собственную ссылку, там ничего не говорится про все пленки. Зачем вы это сделали?
    Это не я решил а учёные которые знают , в отличии от вас, что такое «радиационный пояс Ван Аллена»
    И вы можете предоставить ссылки на мнение этих ученых?

-
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

14. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Исходя из приведенной ссылки, у вас отсутствует культура работы с источниками информации. В качестве источника информации о лунных миссиях США вы приводите иронизирование представителя СК РФ.
    Лень посмотреть в нете так начинаете заниматься глупостями и троллингом . Если написали с иронией то это не значит что это враньё - это означает что факт пропажи существует , а то что вам хочется подурачиться уже и так видно невооружённым взглядом .
    Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    На самом же деле потеряна только копия сигнала, переданного с Луны "Аполлоном-11". Того самого сигнала, который был показан в прямом эфире по всему миру. Эта копия была сделана на Земле, т.е. не является "пленкой, отснятой на Луне".
    Да конечно ваше слово это истина в последней инстанции .
    Отвечу вашими же словами " у вас отсутствует культура работы с источниками информации " добавлю у вас вообще отсутствует источник информации и вы хотите свои слова впарить как источник информации .

- - - Добавлено - - -

Я повторю вопрос. Вы, стал быть, руководствуясь своей неженской логикой, предлагаете ставить двигатели F-1 на первые ступени Атласов-5 и Антаресов? Правильно я вас понимаю?
    Куда угодно можете ставить хоть на метлу , но их вообще не используют .
    Потому, что никакое НАСА никогда не заявляло, что пропали пленки отснятые на Луне.
    и сможете это доказать ?
    Да? Сможете показать, где я говорю неправду?

А вот вы переврали даже свою собственную ссылку, там ничего не говорится про все пленки. Зачем вы это сделали?
    Да хотя бы в этом сообщении врёте и не краснеете . Может у вас сущность такая врать и извращать то что написано чёрным по белому ?
    И вы можете предоставить ссылки на мнение этих ученых?

-
    Интернет вам в помощь если вы не знаете то что и так многим известно .

15. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Лень посмотреть в нете так начинаете заниматься глупостями и троллингом . Если написали с иронией то это не значит что это враньё - это означает что факт пропажи существует , а то что вам хочется подурачиться уже и так видно невооружённым взглядом .
    Да конечно ваше слово это истина в последней инстанции .
    Отвечу вашими же словами " у вас отсутствует культура работы с источниками информации " добавлю у вас вообще отсутствует источник информации и вы хотите свои слова впарить как источник информации .
    Не приписывайте мне свои вздорные фантазии, это подло и грешно. Мои слова, разумеется, не являются авторитетным источником информации, и я не пытаюсь их выдать за таковой. Если вы не можете сами найти качественные источники (потому что у вас отсутствует соответствующая культура) - вам стоит только попросить.

Вот, например, отчет NASA на сайте NASA:
    https://www.nasa.gov/pdf/398311main_..._11_Report.pdf

Вот - более популярное изложение ситуации на сайте NASA:
    404 | NASA

Вот - еще более популярное изложение, и там же внизу страницы - десятки дополнительных источников информации по теме.
    Apollo 11 missing tapes - Wikipedia

Ваши права