Страница 258 из 261 ПерваяПервая ... 158208248249250251252253254255256257258259260261 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,856 по 3,870 из 3905

Тема: ЛУНАФЕЙК - Были ли Американцы на Луне

1. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Не приписывайте мне свои вздорные фантазии, это подло и грешно. Мои слова, разумеется, не являются авторитетным источником информации, и я не пытаюсь их выдать за таковой. Если вы не можете сами найти качественные источники (потому что у вас отсутствует соответствующая культура) - вам стоит только попросить.

Вот, например, отчет NASA на сайте NASA:
    https://www.nasa.gov/pdf/398311main_..._11_Report.pdf

Вот - более популярное изложение ситуации на сайте NASA:
    404 | NASA

Вот - еще более популярное изложение, и там же внизу страницы - десятки дополнительных источников информации по теме.
    Apollo 11 missing tapes - Wikipedia
    Чем вы докажете что это правда а не ложь ?
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

2. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Куда угодно можете ставить хоть на метлу , но их вообще не используют .
    Вы, конечно этого не знаете, но ракетные двигатели не ставят куда угодно. Ракетные двигатели используют только на соответствующих ракетоносителях и никак иначе.
    Что бы понять бездну своей глупости, вам нужно посмотреть характеристики двигателя F-1 и российских двигателей, на которые вы предлагаете его заменить.
    и сможете это доказать ?
    Из общих принципов логического мышления уже известно, что доказательства требуют лишь позитивные утверждения. Негативные же по отношению к позитивным вторичны и недоказуемы в общем случае.Исходя из этого, это вам нужно привести доказательства утери оригиналов Лунных пленок.
    Да хотя бы в этом сообщении врёте и не краснеете . Может у вас сущность такая врать и извращать то что написано чёрным по белому ?
    И где же я соврал? Сможете показать?

А вот вы переврали даже свою собственную ссылку, там ничего не говорится про все пленки. Зачем вы это сделали?
    Интернет вам в помощь если вы не знаете то что и так многим известно .
    Зачем мне делать вашу работу? Вы утверждаете, вы и ищите подтверждение своим глупостям.
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

3. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    тогда шанс есть на возрождение лагерей .
    каких лагерей, пионерских?

4. Цитата Сообщение от Enlightened Посмотреть сообщение
    каких лагерей, пионерских?
    Нее для забайкальских комсомольцев, так называли ЗЭКОВ в СССР.
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Абсолютных доказательств не бывает, когда речь идет о реальном мире. И вот тут нам приходит на помощь культура работы с источниками информации. Собственно, ваши претензии были именно про отсутствие источников.

6. Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Вы, конечно этого не знаете, но ракетные двигатели не ставят куда угодно. Ракетные двигатели используют только на соответствующих ракетоносителях и никак иначе.
    Что бы понять бездну своей глупости, вам нужно посмотреть характеристики двигателя F-1 и российских двигателей, на которые вы предлагаете его заменить.
    Чтобы опять понять вашу бездарность нужно немного пошевелить извилинами и уразуметь что ракетоноситель сделать под имевшийся движок не так уж и трудно .
    Во вторых у вас проблемы с памятью . Вот что вы писали .
    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Так на чьих же движках они летают? Расскажите пожалуйста.
    Открываем таблицу запусков за 2020 год и видим, что больше всего запущено было ракетоносителей Фалькон-9, целых 25.
    Так почему американцы сделав такой прекрасный движок для Сатурна никак не могут сделать замену для РД-180 , хотя и хвастались что лет через пять -10 смогут сделать аналог, а это было где-то в девяностые годы .
    И где же я соврал? Сможете показать?
    для этого большого ума не нужно , требуется сравнить то что написали и то что я приводил , но у вас и на это не хватит интеллекта .
    А вот вы переврали даже свою собственную ссылку, там ничего не говорится про все пленки. Зачем вы это сделали?
    А что там в ссылке упоминалась только одна плёнка ? Я же говорю не хватает интеллекта понять своё враньё .
    Зачем мне делать вашу работу? Вы утверждаете, вы и ищите подтверждение своим глупостям.
    А зачем мне делать за вас вашу работу . Вы неуч вот и учитесь .

7. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Чтобы опять понять вашу бездарность нужно немного пошевелить извилинами и уразуметь что ракетоноситель сделать под имевшийся движок не так уж и трудно .
    Минуточку, вы утверждаете, что если американцы покупают наши двигатели, то F-1 утерян (если вообще существовал), такая у вас неженская логика. Вот и расскажите как можно заменить российские двигатели на F-1, если он многократно мощнее?
    доя этого большлгл ума не нужно , требкется сравнить то что написали и то что я приводил , но у вас и на это не хватит интеллекта .
    Ну, дык и сравнивайте, показывайте. Кто за вас это будет делать?

Я, вот показал, где вы наврали.
    А что там в ссылке упоминалась только одна плёнка ? Я же говорю не хватает интеллекта понять своё враньё .
    Да, ровно одна пленка там и упоминалась.

Вот название статьи:
    СК РФ готов помочь США найти пропавшую пленку о полете на Луну

Сколько пленок тут упоминается?

а вот в тексте:
    Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне

сколько тут пленок? разве речь идет о всех пленках?

Вот и поздравляю вас, гражданин, соврамши!
    А зачем мне делать за вас вашу работу . Вы неуч вот и учитесь .
    Моя работа это подтверждать мои собственные утверждения.
    А пока констатируем, что вы просто бездоказательно болтаете.
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

8. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Абсолютных доказательств не бывает, когда речь идет о реальном мире.
    Тогда на этой вашей позитивной волне и прекратим бесполезную дискуссию . Мене меньше всего интересует светское враньё американцев для которых соврать что выпить стакан воды .

9. Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Минуточку, вы утверждаете, что если американцы покупают наши двигатели, то F-1 утерян (если вообще существовал), такая у вас неженская логика. Вот и расскажите как можно заменить российские двигатели на F-1, если он многократно мощнее?
    А вы расскажите почему нельзя заменить если они мощнее ?
    Я, вот показал, где вы наврали.
    Да, ровно одна пленка там и упоминалась.
    Неужели ?
    МОСКВА, 16 июн — РИА Новости. Российские следователи готовы помочь американским коллегам решить задачу о пропавшем видео полета астронавтов на Луну, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

Так он с иронией отреагировал на вмешательство США в международные футбольные дела.

"Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта. Нет, мы вовсе не утверждаем, что они не летали, а только сняли кино. Но все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря. А расследование покажет", — цитирует Маркина газета "Известия".
    Сколько пленок тут упоминается?
    Целая куча. Или вы изобрели кинокамеру которая может записывать 7 дней подряд ? Впрочем даже если отбросить время полёта то на Луне пребывал 21 час . Расскажите что это за суперкамера была у Нила ?
    Вообщем мне и раньше было понятно что у вас проблемы с интеллектом .
    Моя работа это подтверждать мои собственные утверждения.
    А пока констатируем, что вы просто бездоказательно болтаете.
    это доказывает что вы лентяй, врун и неуч с низким интеллектом .
    PS
    Вот видите хотели меня опустить а опустили сами себя .
    Как говорится не рой яму другому .....

10. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    А вы расскажите почему нельзя заменить если они мощнее ?
    А это требуется объяснять?
    Вы в магазине платите по ценнику или больше? Сможете объяснить почему*
    Неужели ?
    Конечно.
    Целая куча. Или вы изобрели кинокамеру которая может записывать 7 дней подряд ?
    Вообщем мне и раньше было понятно что у вас проблемы с интеллектом .
    У вас, что проблемы с пониманием простых текстов? Читайте что написано в вашей ссылке: "куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне".
    Вы тут видите словосочетание "все пленки"? Нет? так зачем вы врете?

А камера 7 дней подряд и не записывала, передавали сразу на Землю и только там писали. Я вам об этом уже сообщал.
    это доказывает что вы лентяй, врун и неуч с низким интеллектом .
    PS
    Вот видите хотели меня опустить а опустили сами себя .
    Как говорится не рой яму другому .....
    Это доказывает, что вы безответственный болтун, ничего больше.
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

11. Виталич

таки этот ВАШ факт напрочь противоречит этому факту McLeoudа

Ни на йоту не противоречит.

- - - Добавлено - - -

Nike2

Писать в начале научись а потом будешь поучать . .

О, надо же - наш драгоценный некромант почувствовал себя уязвленным

С этого места и поподробнее где ты увидел враньё ?

Ты, браток, читать умеете? Русским по белому же процитировано, где ты наврали. Впрочем, в этой теме я еще не видел ни одного текста, где бы ты не наврали
    Verra la morte e avra tuoi occhi.

© Чезаре Павезе

12. Цитата Сообщение от McLeoud Посмотреть сообщение
    С этого места и поподробнее где ты увидел враньё ?
    Ты, браток, читать умеете? Русским по белому же процитировано, где ты наврали. Впрочем, в этой теме я еще не видел ни одного текста, где бы ты не наврали
    лжец и клеветник решил спрыгнут что и следовало ожидать.

13. Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    А это требуется объяснять?
    Конечно.
    У вас, что проблемы с пониманием простых текстов? Читайте что написано в вашей ссылке: "куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне".

]А камера 7 дней подряд и не записывала, передавали сразу на Землю и только там писали. Я вам об этом уже сообщал.
    Вы тут видите словосочетание "все пленки"? Нет? так зачем вы врете?
    Я вас понял врать и изворачиваться это ваша манера . Вы сами цитируете и разоблачаете своё враньё. В статье говориться "куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне".а вы тут же врёте и начинаете доказывать что они ничего не снимали . Это же нужно так нагло врать и не краснеть, да ещё меня в этом обвинять .

14. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Пример с магазином оказался для вас слишком сложным?

Понимаете, если под нашу задачу необходим конкретный ракетоноситель с конкретным двигателем, то нет никакого смысла ставить туда двигатель в два раза мощнее. А F-1 мощнее российских двигателей, покупаемых американцами, РД-180 почти в 2 раза, а РД-181 в 3 раза. Соответственно, он будет и дороже стоить, а зачем платить больше? Не говоря уже про то, что F-1 физически может не поместится в эти ракеты, а если поместится, то сломает их при старте.
    Доступно?

Я вас понял врать и изворачиваться это ваша манера . Вы сами цитируете и разоблачаете своё враньё. В статье говориться "куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне".а вы тут же врёте и начинаете доказывать что они ничего не снимали . Это же нужно так нагло врать и не краснеть, да ещё меня в этом обвинять .
    Правда? А сможете привести цитату, где я отрицаю съемки на Луне?
    Вы, случайно, не врете, по обыкновению?
    Очень хочешь возразить,
    но возразить нечем.
    Не теряйся, спроси,
    -А, ты кто такой?!

15. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от McLeoud Посмотреть сообщение
    Виталич

таки этот ВАШ факт напрочь противоречит этому факту McLeoudа

Ни на йоту не противоречит.
    )
    для Горца - да , иначе и быть не может ))

а всякий другой выпускник средней сов. школы знает , что получить оттиск в сов. сухой пыли не возможно априори, и тем боее след резинового калоша такой чёткости .
    и даже то , что эта клоша американская , ничуть не меняет этой аксиомы.
    прочие вопросы и детали - здесь. ЛУНАФЕЙК - Были ли Американцы на Луне плз - конкретизируйте.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

Ваши права