Страница 259 из 259 ПерваяПервая ... 159209249250251252253254255256257258259
Показано с 3,871 по 3,878 из 3878

Тема: ЛУНАФЕЙК - Были ли Американцы на Луне

1. Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Пример с магазином оказался для вас слишком сложным?

Понимаете, если под нашу задачу необходим конкретный ракетоноситель с конкретным двигателем, то нет никакого смысла ставить туда двигатель в два раза мощнее. А F-1 мощнее российских двигателей, покупаемых американцами, РД-180 почти в 2 раза, а РД-181 в 3 раза. Соответственно, он будет и дороже стоить, а зачем платить больше? Не говоря уже про то, что F-1 физически может не поместится в эти ракеты, а если поместится, то сломает их при старте.
    Доступно?
    Доступно что никакого действующего двигателя не было . Не смогли американцы под чутким руководством нациста создать что-то своё . Насколько мне известно его тут же и уволили.

Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Правда? А сможете привести цитату, где я отрицаю съемки на Луне?
    Вы, случайно, не врете, по обыкновению?
    А сможете показать цитату где вы об этом пишете ?
    Я лично вижу другое .
    А камера 7 дней подряд и не записывала, передавали сразу на Землю и только там писали. Я вам об этом уже сообщал.
    Вы как всегда выкручиваетесь . И нужно вам было это всё затевать чтобы потом сесть в лужу ?
    пойди к народу сему и скажи: слухом услышите, и не уразумеете, и очами смотреть будете, и не увидите.(Деян.28:26)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.(Откр.14:12)

2. Ветеран
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Тогда на этой вашей позитивной волне и прекратим бесполезную дискуссию . Мене меньше всего интересует светское враньё американцев для которых соврать что выпить стакан воды .
    Скатертью дорога.

Итак: вы попробовали привести аргумент про "пропавшие пленки", но так и не смогли внятно объяснить, что же конкретно по-вашему пропало, и откуда об этом вообще известно, если американцам вы не верите.

3. Цитата Сообщение от Nike2 Посмотреть сообщение
    Нее для забайкальских комсомольцев, так называли ЗЭКОВ в СССР.
    дааа ... страшные были времена, ... сердце кровью обливается когда вспоминаю зверства Берии . как так можно было а

4. Nike2

лжец и клеветник решил спрыгнут что и следовало ожидать.

Ну, Вы, конечно, спрыгните из этой темы какое-то время спустя, хотя лгать и клеветать не перестанете

- - - Добавлено - - -

Виталич

а всякий другой выпускник средней сов. школы знает , что получить оттиск в сов. сухой пыли не возможно априори

Вы недооцениваете качества советской сухой пыли - разве Вам не говорили об этом в средней совершенной школе?

плз - конкретизируйте.

Конкретизировать - что? Давайте поставим над Вами немножко негуманный эксперимент - проверим, насколько хорошо Вы усвоили знания, преподанные Вам в средней советской школе. Я Вам буду задавать вопросы (последовательно и по одному), Вы мне давать на них ответы. При первом же Вашем неправильном ответе я Вам разверну всю дальнейшую цепочку до конца. Согласны?
    Verra la morte e avra tuoi occhi.

© Чезаре Павезе

5. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от McLeoud Посмотреть сообщение
    ...Конкретизировать - что? ...
    )
    всё тоже , сэр
    1)
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    ))
    таки этот ВАШ факт напрочь противоречит этому факту McLeoudа :
    кому прикажете верить ( сорри- доверять! ) более?
    2)
    Вам?
    3)
    или McLeoud-у, сэр?
    4)
    или они,эти достопочтенные гос-да , я оч. надеюсь, наконец то найдут компромисс и договорятся в очевидном , но об одном из следующих событий
    или Луна, где содержание влаги в минеральной пыли , с загадочным именем реголит - нуль!
    или отпечаток во влажной пыли такого уровня качества оттиска, что даже углы в 90град имеют запредлельно чёткие грани.(там - даже -углы , Карл -прямые ! и без оплывов!!)

или?
    Виталич

ужели Горец имеет аргументы обосновать , что это след амер.-астро-калоши сделан на Луне? и в реголите ?

Поскольку фотография сделана во время высадки на Луну, а поверхность Луны в местах посадок земных аппаратов покрыта реголитом, то отсюда очевидным образом вытекает, что след сделан на Луне и в реголите

и какова же влажность этого расчудесного McLeoud-реголита?

Зеро. Ноль. Видите ли, вода в жидком состоянии в вакууме просто испаряется. Поэтому влажность у реголита - ноль. Просьба не путать с массовым содержанием воды в породе.
    5)
    ..
    Просьба не путать с массовым содержанием воды в породе.
    уточните каково же массовое содержание воды в реголите , сэр ?
    и ничего нового.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

6. Виталич

всё тоже , сэр

Угу, стало быть, от предложенного мною негуманного эксперимента Вы решили отказаться. Ну что ж, хозяин - барин. Только больше не заикайтесь в этой теме, пожалуйста, о средних школах и их выпускниках.

© Чезаре Павезе

7. мирянин
    Записей в дневнике
    41
    Виталич
    всё тоже , сэр
    Угу, стало быть, от предложенного мною негуманного эксперимента Вы решили отказаться.
    кто сказал?
    Ну что ж, хозяин - барин. Только больше не заикайтесь в этой теме, пожалуйста, о средних школах и их выпускниках.
    как скажите -заикаться не буду ибо отродясь такого фифекта фикции у виталича не было, а уточнение на Ваш вопрос
    ...Конкретизировать - что? ...
    уже - было , тут : ЛУНА

извольте быть конкретным, сэр.
    "Сколько же можно сделать всего, если не делать того, что нужно."
    ......чьё?

8. Виталич

Угу, стало быть, от предложенного мною негуманного эксперимента Вы решили отказаться.
    кто сказал?

Вы - когда вместо ответа на мой вопрос "согласны?" вновь занялись малопонятным перечислением потока цитат. А ведь еще Иисус Иосифович Вам заповедовал говорить либо "да-да", либо "нет-нет".

© Чезаре Павезе

Ваши права