Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 75 из 75

Тема: Откр 3:19

1. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    надоела Его любовь, как от неё избавиться?
    одни наказания,
    а у Вас как с этим делом?
    Хотите какой-нибудь рак языка? Чтоб половину отрезали, захимичли, облучили и потом до смерти слюна текла как у бешенной собаки?
    Во люди...
    Потом захлёбываясь слюной не войте, что Бог вас наказал ибо кто распускает язык свой, даёт место дьяволу и сам себя наказывает.
    Несёте, ЧО попало...
    Юля

2. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Хотите какой-нибудь рак языка? Чтоб половину отрезали, захимичли, облучили и потом до смерти слюна текла как у бешенной собаки?
    Во люди...
    Потом захлёбываясь слюной не войте, что Бог вас наказал ибо кто распускает язык свой, даёт место дьяволу и сам себя наказывает.
    Несёте, ЧО попало...
    уже рак есть

3. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    уже рак есть
    понятно, что такие откровения как ваше, не пишут без больших трудностей...не всем это сразу понятно, разный опыт у писателей...
    сил вам и надежды на своевременную помощь от Бога через нужных людей...

4. Ветеран Аватар для BABON
    1,403
    Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    одни наказания,
    Что касаемо Его любви - нет проблем.
    Что касаемо наказаний тоже проблем не возникает.
    А я не понял - в чём наказания заключаются?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, что бы они относились к тебе.
    Скажите - "Я ЗНАЮ ВСЕ!" - нет?
    Тогда скажите "Я ЗНАЮ ПОЛОВИНУ!" - нет?
    А я Вам скажу - "Истина находится в той части, которую Вы не знаете" - это может быть правдой?

5. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    уже рак есть
    И чего вам ещё не хватает для полного счастья?
    Юля

6. ну хватит вам.

механик
    рак. нет , тебя никто не наказывал . просто так бывает . если ты считаешь что это за грехи твои , подумай . не так это. к самому праведному этот недуг не может придти ? даже к ребенку может невинному. и бывает что люди , творящие беззаконие живут по сто лет . а божьи люди уходят рано . а есть люди , которые будут знать о твоем недуге , завтра умрут. самое смешное в том , что все из нас , видя нечто страшащее , думают что СО МНОЮ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. крепись , и расти . а слова твои хулящие лишь укрепляют тебя . ибо не хула это а ропот от сердца . будь с сердцем . сейчас наоборот , бог к тебе намного ближе и снисходительнее , он хочет спасти тебя. и открыть может многое . что за год ты так в нем вырастешь , что многим и за жизни не дано.
    по человечески , по житейски сказать что нибудь ? вспомним Хоккинга. такая жизнь не то что в отчаянье может свести , а с ума . а человек творил , радовался жизни и обладал отменным чувством юмора. а кто-то себе руки базуки делает или еще что . и видя это становится жалко не Хокинга, а того бедолагу ибо Хокинг не жалок и сильнее многих людей , которые сильны по настоящему. и жалко травящих себя дурью , тратящих свои дни в погоне потреблять удовольствие. жить так долго ? сто лет? это уже наказание . они может и жить то не начнут никогда по настоящему . может перед смертью детство вспомнят , когда счастливы были и свободны.

Хороший фильм могу порекомендовать посмотреть . Виноваты звезды (2014 г.) . Всем . Настроение поднимет
    Последний раз редактировалось Люциус; 29.05.2018 в 11:27.

7. Цитата Сообщение от Люциус Посмотреть сообщение
    механик
    рак. нет , тебя никто не наказывал . просто так бывает
    да знаю, сам виноват, на строительстве пристройки летней молитвенного дома наглотался цемента вдоволь, без респиратора работал...нечего было, судьба

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    15,281
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Во люди...
    Несёте, ЧО попало...
    Бог больше наказывает, кто познал Его и зациклился в себе или на плоти...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бог больше наказывает, кто познал Его и зациклился в себе или на плоти...
    Я считаю, самое страшное не болеть чем-то смертельным, а считать, что Бог тебя наказывает.
    Потому что очень может быть, в большинстве случаев твоя болезнь - это последствия выбора твоих родителей или тебя.

Например про детей, оставленных родителями пишут, что это в большинстве случаев будущие онкобольные.
    И если чем-то болеешь, то если не знаешь наверняка, что тебе прям специально Бог вручил эту болезнь, не стоит даже заикаться об этом.
    Можно давать место дьяволу, грешить.
    Как Иисус сказал исцелённому: "Иди и не греши больше, чтоб не случилось с тобой ещё чего хуже..."
    Юля

10. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    да знаю, сам виноват, на строительстве пристройки летней молитвенного дома наглотался цемента вдоволь, без респиратора работал...нечего было, судьба
    Знаете, судьба не судьба, люди не имеющие ничего общего с верой и знанием Божьей силы, своей человеческой верой карабкаются и выживают в самых тяжёлых ситуациях.
    Не то что бы нам с вами важно было выжить любой ценой и остаться в этом теле здесь, но если у вас есть всем сердцем желание жить для Бога, то он ваши дни на земле может продлевать сколь угодно долго.
    Я вот сама живу от обследования до обследования. Правда признаться хожу на них исключительно из-за мужа. Не даром же сказано, замужняя заботится о том, как угодить мужу. Он меня просто не поймёт, если я прекращу и заявит, что я решила покончить жизнь самоубийством. Тем не менее, физический врач для меня на сегодняшний день, всё равно, что искушение. Так как я знаю силу Божью и не раз ею была исцелена и я и дети, с тех пор как к Богу пришла. Естественно вид врача и приём у него, вызывает чувство, что я нахожусь в совершенном идиотском положении. Я ему не верю и не надеюсь на него, но хожу для галочки.
    Год назад мне предлагал операцию, я отказалась, так как неизвестно, что они мне там понарежут и кем я стану после. Буду ли ходить и способной заботиться о детях. А то может так на оперируют, что муж ещё пожалеет, что ко мне не прислушался, как я говорю, сколько Бог даст столько и проживу. Зачем мне больше?
    И вы знайте, что рак, ни рак, Бог может любую болезнь исцелить. Но знаю по себе, мне моё состояние абы какое здоровья, на огромную духовную пользу. Я вижу по себе и благодарю за свою немощь, хотя и не отказываюсь от прошения к Богу об исцелении.
    Но не моя воля, да Его будет.
    Главное не сколько мы проживём, а как и с кем, и во имя Кого.

А вы так пишите, как будто крест на себе поставили и нет малейшей веры на то, что можете быть исцелены по Его милости, просто так.
    Юля

11. А ещё одна моя знакомая близкая, недавно ушла к Господу. Ей 22 года, врачи каждый год говорили, что ей срочно надо делать операцию, иначе со дня на день помрёт.
    Так она никогда ту операцию и не сделала, жила верой и молитвой, а мне говорила, что Юля я может ещё и не из-за этой болезни уйду.
    Так и вышло. Ушла не из-за той болезни, которой врачи всё в гроб укладывали. Эта женщина для меня пример Божьей милости и Божьей силы, веры, которую Он ей давал. После 5 инфаркта через пару недель на 9 этаж поднималась сама без лифта, потихоньку, с молитвой. Лифт не работал. До последних дней всем вокруг помогала и никогда никому не жаловалась. Врачи не верили, что она сама без сопровождения приезжает к врачу.
    Так что держитесь Христа. Он наше всё.
    Юля

12. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    А вы так пишите, как будто крест на себе поставили и нет малейшей веры на то, что можете быть исцелены по Его милости, просто так.
    Вы уж извините меня, что вмешиваюсь в вашу такую деликатную тему, но хотел бы дополнить, что аналогично Вашему примеру выше про «Бог наказывает» конкретному человеку не стоит рассчитывать на исцеление, ожидать его, если не было получено от Бога конкретного понимания и откровения, что Бог этого человека исцелит.

13. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    Спасибо что ты не винишь Бога. Мы все несем последствия от наших грехов и от грехов предков. Ты в простоте сердца приходи к Нему в молитве и раскаивайся во всем, что Он покажет тебе. И отдай свою жизнь в руки Христа. Буду молится за исцеления тебя. Не знаю Божью волю на твою жизнь но знаю, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу. Ты скажешь как смертельная болезнь содействует ко благу? Она направляет душу твою на упование на Него. Он единственное невообразимое благо с которым мы будем в вечности если не откатимся от Него. Но еще и в этой жизни можем уповать на Него. Все будет хорошо.

14. Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Вы уж извините меня, что вмешиваюсь в вашу такую деликатную тему, но хотел бы дополнить, что аналогично Вашему примеру выше про «Бог наказывает» конкретному человеку не стоит рассчитывать на исцеление, ожидать его, если не было получено от Бога конкретного понимания и откровения, что Бог этого человека исцелит.
    Конкретному любому человеку не на что не стоит рассчитывать и ожидать, а стоит не унывать, чтобы не случилось и молиться. "«Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать»"(Иисус Христос)
    Через молитву и сердечное обращение в покаянии к Богу, Бог и будет человеку открывать и давать то, что ему необходимо на сегодняшний день. А за завтра не стоит беспокоиться. Завтрашний день сам позаботится о себе, так Христос сказал.
    В общении с Богом и происходят чудеса, потому что Бог благ и Ему не жалко ни для кого исцелений. Но коли люди сами ставят точку в своей жизни и делают свои выводы, что судьба, получается и не верят в исцеление и не просят его, потому что поверили врачу, что умрут.

Сегодня только прочитала в местной газете, о полном исцелении женщины от рака груди, с метастазами уже в печень новым экспериментальным лечением. Так это всего лишь врачи, которые всего лишь люди.
    А мы поклоняемся всесильному истинному Богу, который явил Себя нам через Сына Своего Иисуса Христа. Который исцеляет все болезни Своей Силой.
    Если никогда не встречались с Его силой в исцелении болезней, молите Его, чтоб открыл вам это и показал. Просящему будет дано, говорил Христос.
    Последний раз редактировалось уже не я живу; 06.06.2018 в 11:30.
    Юля

15. Цитата Сообщение от механик Посмотреть сообщение
    одни наказания,

Один заяц сказал: "Я ужасно ненавижу ананасы, правда я никогда в жизни их не ел" (сказка)

Ваши права