Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 184 из 184

Тема: Что есть свет ?

1. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Свет описанный в Библии до создания Богом источников света - это ясность во тьме, порядок в хаосе, закономерное проявление материи.
    И книга духовная вам во благо когда она закрыта, учебник читай хоть до дыр постигай науки для добрых дел. 3. Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Шесть дней работай и добрые дела делай, а седьмой день посвяти Господу т. е. сделай доброе дело ближнему своему. Кто добрых дел не делает, того молитвы пусты.
    Сергеев Владимир

2. Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую( простую) истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина проста, всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
    Сергеев Владимир

3. Православный Аватар для Andron
    3,406
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Свет описанный в Библии до создания Богом источников света - это ясность во тьме, порядок в хаосе, закономерное проявление материи.
    Вообщем, свет это всё ?!
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

4. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    57,776
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andron Посмотреть сообщение
    Вообщем, свет это всё ?!
    В каком-то смысле - да.
    Спаси и вразуми, Господи

Ваши права