Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Следуйте за Мной и увидите, где Я живу.

1. Ветеран
    2,137
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Ну, тогда.....если двое шли за Ним,молча и уже назвали его Равви(Учитель), значит они УЖЕ имели веру в то,что идут за Тем,Кому должно прийти и о Ком предрекал Креститель и пророки: о Сыне Божьем.

так же?)
    Назвали они Его учителем, лишь после того когда услышали " Что вам надо?"
    И это упрек.
    И только после того как был дан им такой ответ на их поступок , им пришлось признать Его Учителем.
    Е
    Когда Иисус был явлен и со знамением от Бога" Ты Сын Мой возлюбленный!" ни один из учеников Иоанна и никто из народа тогда находящихся у вод Иордана не последовал за Ним. Никто!
    На следующий день "Опять" Иисус идёт к Иоанну!!!!

Вы понимаете в чем суть " Что вам надо?" потому что они в первый день когда был глас с неба они за Ним не пошли.
    фото в Facebook
    Предлогаю к просмотру проповеди в
    https://www.facebook.com/100015210214994/videos/396219700895034/?id=100015210214994&__nodl
    Можно просто набрать в фейсбуке Петр Касминин и слушать все новое, и в ютубе под именем Петр Касминин

2. Цитата Сообщение от STUDY Посмотреть сообщение
    VladislavMotkov.
    А кто убивал животное?
    Может быть Бог, может быть ангел, но по Божьему приказу. Я не знаю. А может Адам убил овцу и принес ее в жертву Богу, а Бог сделал из этой жертвы одеяние для Адама и Евы. Как мне кажется, последнее более логично, т.к. жертву должен принести Богу человек, а не Бог Сам Себе. А из принесенной жертвы Бог делает человеку одеяние праведности.

Метки этой темы

Ваши права