Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Крещение за деньги

1. Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Собеседник он, конечно же, умный, но и очень хитрый. Если у него заканчиваются аргументы, то он начинает уводить собеседника в другое русло, что бы там его затоптать. А что я написал, то написал. Каждый оставайся в том звании, в котором призван. Кто призван быть пророком, тот им и будь всегда. Кто призван проповедовать Евангелие, тот пусть и занимается этим всегда. А кто призван крестить народ Божий, тот пусть всегда крестит. Я же не призван Богом крестить людей, поэтому Клантао не может отправлять меня заниматься крещением.
    Всё верно, но в некоторых случаях Вы можете крестить человека уверовавшего во Христа.
    Бог неисповедим, Истина недоказуема, Любовь больше ереси.(Алексей 1984)

2. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Всё верно, но в некоторых случаях Вы можете крестить человека уверовавшего во Христа.
    Вы предлагаете взять самому то что не дано свыше ?
    Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба.
    (Иоан.3:27)
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

3. Цитата Сообщение от Клантао Посмотреть сообщение
    Вас никто никуда и не отправляет.
    Я просто спросил, почему Вы считаете, что оно не нужно, и при чём тут "заповеди человеческие".
    А я тоже всего лишь спросил.

4. Цитата Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
    Наверное. Сложно отказать тому, кто хочет принять крещение от тебя.

5. Завсегдатай
    845
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Подходите Ближе Посмотреть сообщение
    приходишь к сатанистам на форум - банят, приходишь к христианам на форум - банят.
    А не Вас ли я "встречала" на одном из форумов под ником "интересующийся"?
    И Дух и невеста говорят: приди!

Метки этой темы

Ваши права