Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: Апокалипсис наших дней

1. --дифлексия-- Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Garik Pesahov Посмотреть сообщение
    Вы уже достигли такого состояния, или только на пути к нему?
    это слишком личное, простите
    имитация добра и метаться в угол из угла

2. Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    это слишком личное, простите
    А, ну тогда успехов, в служении.

3. --дифлексия-- Аватар для AHTOXA22
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Garik Pesahov Посмотреть сообщение
    А, ну тогда успехов, в служении.
    тода рада, друг
    имитация добра и метаться в угол из угла

4. Времени осталось мало, ворота уже стали закрывать. Торопитесь, что бы не остаться вам снаружи.

5. Цитата Сообщение от AHTOXA22 Посмотреть сообщение
    тода раба, друг
    בבקשה........

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 4еловек Посмотреть сообщение
    Времени осталось мало, ворота уже стали закрывать. Торопитесь, что бы не остаться вам снаружи.
    Ворота закрываются уже тысячи лет, но ни как не закроют. Прежде чем утверждать, нужно удостовериться что это так, а то получается напрасный трезвон, а когда будет действительный тревожный звон, люди не поверят.

6. Цитата Сообщение от Garik Pesahov Посмотреть сообщение
    Ворота закрываются уже тысячи лет, но ни как не закроют. Прежде чем утверждать, нужно удостовериться что это так, а то получается напрасный трезвон, а когда будет действительный тревожный звон, люди не поверят.
    Двери закрывают в кинотеатре, когда билеты проданы и места заняты. Подобно будет, когда званные на пир, заполнят места, закроются ворота и времени уже не будет. Вот что я хотел вам сказать, мест осталось совсем мало. В последнее время, людей приходить стало очень много.

7. Цитата Сообщение от 4еловек Посмотреть сообщение
    Двери закрывают в кинотеатре, когда билеты проданы и места заняты. Подобно будет, когда званные на пир, заполнят места, закроются ворота и времени уже не будет. Вот что я хотел вам сказать, мест осталось совсем мало. В последнее время, людей приходить стало очень много.
    Я уже слышал об этом, что царство не резиновое, на всех билетов не хватает, потому торопитесь приобрести заветный билетик. Где? Только в нашей церкви! И что я там буду делать? Ты будешь спасён!

Вы знаете, некоторые называют подобный подход: дешёвым трюком, но я не столь категоричен.

Ваши права