Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Музыка, которая мне нравится...

1. #1 (5692349)
    Верую в Сына и Отца! Аватар для Runesten
    678

Smile Музыка, которая мне нравится...

Почему бы нам не поделиться своими музыкальными предпочтениями, друзья? Ведь если "небеса проповедуют славу Божию и о делах Его возвещает твердь", то можно найти божественные откровения и в творениях (в том числе музыкальных) людей, открыто не заявляющих о своей поддержке какой-либо определённой деноминации или теологической догматики. Публикуйте интересные для вас музыкальные произведения, мысли, которые навеяны ими и т. п.
    Последний раз редактировалось Runesten; 14.06.2018 в 12:41.
    Война - это когда молодые люди, которые едва ли вообще знакомы, стреляют друг в друга по приказу более старых людей, знающих друг друга довольно хорошо.

2. Верую в Сына и Отца! Аватар для Runesten
    678
    Мне нравится тяжелая немецкая музыка певца Графа, основавшего группу UNHEILIG (Несвятой). Многие его вещи возбудили во мне чувственные переживания, поделюсь здесь некоторыми:

"Небо надо мной"

Последний раз редактировалось Runesten; 14.06.2018 в 10:43.
    Война - это когда молодые люди, которые едва ли вообще знакомы, стреляют друг в друга по приказу более старых людей, знающих друг друга довольно хорошо.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    нынче мода на музыкальные темы.

4. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13

5. Отключен
    Записей в дневнике
    13

6. Верую в Сына и Отца! Аватар для Runesten
    678
    Правильно делают эти дети, поступая по своим нативным чувствам. Некоторых клоунов детям нужно сторониться. И взрослым тоже. "Будьте, как дети..."

7. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13

8. Цитата Сообщение от Runesten Посмотреть сообщение
    Мне нравится тяжелая немецкая музыка певца Графа, основавшего группу UNHEILIG (Несвятой).
    Если вы будете пребывать в вере Христовой, то будете от подобного постепенно отходить.

"Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]?Не может, братья мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза – смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду.
    (Иак.3:11,12)"

Пока же на данном этапе вашей жизни это да - высота или даже ВЫСОТИЩЕ
    "Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего". (Матф.7:5)

9. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    а вы что слухаете бро?

10. Против представленных Фреди Крюгеров подобные вещи будут просто верхом "не духовности, наивности и примитивизма"
    Каждый выбирает свое по душе и вере.

"Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, [как] вынуть сучок из глаза брата твоего". (Матф.7:5)

11. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13

12. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13

13. Верую в Сына и Отца! Аватар для Runesten
    678
    "Наш ответ лорду Керзону..." (ответ МИИТу)
    В отличие от детей, которые поют НЕ СВОИ песни, наученные хитро спрятавшимся за кадром детским пастором/пасторшей какой-нибудь поместной церковной или околоцерковной организации, я в этой теме хотел бы поговорить о профессионально состоявшихся музыкантах, играющих преимущественно СВОЮ музыку и поющих СВОИ слова. Впрочем, всё, что Вам понравилось, публикуйте. Послушаем, если понравится, то послушаем ещё. А что касается Вашей попытки поддеть нас "Фредди Крюгерами", то могу заметить, что и люди, играющие на сцене роль Фредди Крюгера, могут в реальной жизни оказаться богатыми верой и широкими душой. Ведь Несвятой "Граф Орлок" нашел в своём плотном рабочем графике время встретиться с маленьким Лукасом, перенёсшим несколько операций на сердце, и уверить его, что он родился, чтобы жить, а не умереть:

14. Ветеран Аватар для Klesh
    Записей в дневнике
    13

15. Верую в Сына и Отца! Аватар для Runesten
    678
    "Рождены, чтобы жить"

Метки этой темы

Ваши права