Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 175 из 175

Тема: Закон и благодать. Как мне открыто.

1. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Я реалист, а не фантазер и живу реальной жизнью. Если я прошел множество церквей и собраний, и нигде не видел исцелений, воскрешений мертвых, чудес и т.д., то и Духа Святого значит нет ни у кого. А только постое хвастовство друг перед другом, чтобы показать набожными праведниками. А творить милость, прощать и любить могут и не верующие....
    Исцеления, воскрешения и чудеса, даются человеку по его вере. Можно не иметь Духа Святого, но быть свидетелем чудес и воскресений мёртвых.
    Я в 13,5 лет не имела понятий о Духе Святом и кто такой Иисус Христос. Но на моих глазах, произошло чудо и человек ожил, задохнувшись от астматического приступа в 71 год.
    Перед тем, как этот человек задышал, я с верой обратилась к Богу, в молитве, что Бог может всё, чтоб сейчас не забирал этого человека. Почему-то просила о сроке, хотя бы два года. Этот человек ушёл через 1 год и 7 месяцев от того же астматического приступа у себя дома, когда рядом уже никого не было.
    После этого случая, мои родители начали искать Бога, потому что не поверили своим глазам. Как так. Даже я тогда подумала, что это не промысел Божий, а искусственное дыхание помогло. Но когда я выросла, мама мне сказала: "Юля какое искусственное дыхание, я его неправильно делала, ты видела как живот надулся..."
    Так что то, что вы не видите чудеса от Бога, то это вас ослепили силы тьмы. Зачем вам просить у Бога Духа Святого, лучше , чтоб вы были при них и проповедовали, что нигде нет чудес Божьих. Когда они всюду и кругом.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Подходите Ближе Посмотреть сообщение
    раз продолжаешь комментить, значит не закончено.

ну так что такое благодать? - Ты никогда не испытывала это, ​не знаешь никого кто бы испытывал, не можешь дать определение этому. С чего ты взяла, что такая штука вообще существует?
    Чего непонятного... Благодать Божья через перепись населения не познаётся...
    Определение... во народ...Ещё в грамотных метят...
    Юля

2. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Исцеления, воскрешения и чудеса, даются человеку по его вере. Можно не иметь Духа Святого, но быть свидетелем чудес и воскресений мёртвых.
    Я в 13,5 лет не имела понятий о Духе Святом и кто такой Иисус Христос. Но на моих глазах, произошло чудо и человек ожил, задохнувшись от астматического приступа в 71 год.
    Перед тем, как этот человек задышал, я с верой обратилась к Богу, в молитве, чтоб сейчас не забирал этого человека. Почему-то просила о сроке, хотя бы два года. Этот человек ушёл через 1 год и 7 месяцев от того же астматического приступа у себя дома, когда рядом уже никого не было.
    После этого случая, мои родители начали искать Бога, потому что не поверили своим глазам. Как так. Даже я тогда подумала, что это не промысел Божий, а искусственное дыхание помогло. Но когда я выросла, мама мне сказала: "Юля какое искусственное дыхание, я его неправильно делала, ты видела как живот надулся..."
    Так что то, что вы не видите чудеса от Бога, то это вас ослепили силы тьмы. Зачем вам просить у Бога Духа Святого, лучше , чтоб вы были при них и проповедовали, что нигде нет чудес Божьих. Когда они всюду и кругом.
    НУ нету сейчас тех же чудес, исцелений и всего того, что было у Апостолов, когда на них сошел Дух Святой.
    А то, что если человек не умер сейчас, но пришел в себя, это не чудо, просто день его другой умереть.

3. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    НУ нету сейчас тех же чудес, исцелений и всего того, что было у Апостолов, когда на них сошел Дух Святой.
    А то, что если человек не умер сейчас, но пришел в себя, это не чудо, просто день его другой умереть.
    Нет для тех, кто их не видит.
    Задохнувшийся человек, у которого отошла моча, выступила испарина и нет дыхания, признаков жизни, не может прейти в себя. Вы проконсультируйтесь у врача, что такое отёк лёгких при астматическом приступе, когда отошла моча и человек не дышит. Может ли он прейти в себя. Это вообще-то не сознание потерять.
    Юля

4. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Нет для тех, кто их не видит.
    Задохнувшийся человек, у которого отошла моча, выступила испарина и нет дыхания, признаков жизни, не может прейти в себя. Вы проконсультируйтесь у врача, что такое отёк лёгких при астматическом приступе, когда отошла моча и человек не дышит. Может ли он прейти в себя. Это вообще-то не сознание потерять.
    Не время значит было ему умирать еще, что тут такого сверхестественного... Умер в другой день и все тут. Если бы он умер, а ты воскресила его, как по Писанию:
    Он же, выслав всех вон и взяв ее за руку, возгласил: девица! встань. И возвратился дух ее; она тотчас встала,

Вот это было бы явно от Бога.

5. Цитата Сообщение от Живущий Посмотреть сообщение
    Не время значит было ему умирать еще, что тут такого сверхестественного... Умер в другой день и все тут. Если бы он умер, а ты воскресила его, как по Писанию:
    Он же, выслав всех вон и взяв ее за руку, возгласил: девица! встань. И возвратился дух ее; она тотчас встала,

Вот это было бы явно от Бога.
    Мама родная, да не воскрешают люди никого. ВОСКРЕШАЕТ БОГ. Что и подтверждают строки Писания, которые вы привели.

А многие хотят воскрешать сами, потому им и не подаётся Дух Святой и воскрешений вокруг них нет.

Я же Бога молила, чтоб Он оставил человека. А не сама колдовала вокруг этого человека с возложением рук.
    Бог по вере в Него и дал чудо. А не по вере меня в себя.
    Юля

6. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    Чего непонятного... Благодать Божья через перепись населения не познаётся...
    ну раз тебе понятно, то почему у тебя возникли проблемы с объяснением оного? И при чем тут перепись населения?

7. Цитата Сообщение от Подходите Ближе Посмотреть сообщение
    ну раз тебе понятно, то почему у тебя возникли проблемы с объяснением оного? И при чем тут перепись населения?
    У меня вообще никаких проблем нет. Проблемы у вас, что ищите в интернете и среди людей объяснения, что такое благодать и не найдя, что неудивительно, строчите сатанинскую ахинею. Потому что каждый что ищет, то и находит.
    Юля

8. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    ищите в интернете и среди людей объяснения, что такое благодать и не найдя, что неудивительно,
    так люди придумали это слово. Раз кто-то придумал, а остальные пользуются, значит должно быть определение.

строчите сатанинскую ахинею.
    ахинея - вздор, бессмыслица. Если бы я нес бессмыслицу, то тебе бы не составило труда указать на мою нелогичность, но вздор несешь ты и автор темы, считая, что могут существовать термины не имеющие определений.

Потому что каждый что ищет, то и находит.
    ты нашла? Я ж тебе задал уже это вопрос, ты на него отмолчалась, дав понять, что ты не испытывала никакой благодати... + сама же подтверждаешь ,что определения данного термина так же не существует. Где логика-то? С чего ты решила что существует эта неведомая хрень под названием благодать?

9. Цитата Сообщение от Подходите Ближе Посмотреть сообщение
    С чего ты решила что существует эта неведомая хрень под названием благодать?
    С чего вы решили, что с вашими распальцовками и спесью хамской перед вами кто-то должен отчитываться?
    Из каких только глубин преисподней выползли. Заползите обратно и сидите там дальше в навозе том.
    Юля

10. Цитата Сообщение от уже не я живу Посмотреть сообщение
    С чего вы решили, что с вашими распальцовками и спесью хамской перед вами кто-то должен отчитываться?
    распальцовка - это что-то из тюремного жаргона? Ты сидела?

СПЕСЬ - гордость, надменность, высокомерие, кичение, надутость.
    Твое поведение выглядит именно как высокомерие: ты делаешь вид, что у тебя есть ответ на вопрос "что такое благодать", но собеседник не достоин узнать сей секрет ...

должен отчитываться?
    ДА! Когда на публичном ресурсе кто-то высказывает свое мнение, он должен его обосновать. Для того форумы и существуют. А для монологов, не выдерживающих критики, существуют страницы в соцсетях, где можно банить несогласных.

Из каких только глубин преисподней выползли. Заползите обратно и сидите там дальше в навозе том.
    а может ты оттуда выползла? Уровень твоей надменности - яркая лакмусовая бумажка, свидетельствующая о твоем лицемерии. Принюхайся, может все-таки навозом воняет от тебя...

Ваши права