Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Есть кто из Италии?

1. #1 (5694142)
    LIDERboy Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9

Есть кто из Италии?

Вчера узнал, что мне по гороскопу, оказывается, нужно жить именно там. Для карьерного роста. Желательно, наверно, в Риме, но рассмотрю любые варианты. Языка не знаю, но при желании всему можно обучиться. Английский разговорный на 3 с плюсом натяну, наверно.
    Будьте в тренде, как и Я,
    Мы ведь все - одна семья!

2. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Вчера узнал, что мне по гороскопу, оказывается, нужно жить именно там. Для карьерного роста. Желательно, наверно, в Риме, но рассмотрю любые варианты. Языка не знаю, но при желании всему можно обучиться. Английский разговорный на 3 с плюсом натяну, наверно.
    С таким уровнем знания языка сиделкой можно.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

3. Эдуард Аватар для rehovot67
    17,449
    Записей в дневнике
    114
    Кто автор этого гороскопа? Теперь все, с таким же днём рождения по знаку, должны в Италию ехать?
    Пр.21:5 Помышления прилежного стремятся к изобилию, а всякий торопливый терпит лишение.

4. Временно отключен Аватар для Лука
    65,795
    Записей в дневнике
    1
    Вчера узнал, что мне по гороскопу, оказывается, нужно жить именно там. Для карьерного роста.
    Не воспринимайте всерьез то, что мошенники пишут для развода лохов. Италия прекрасная страна и язык очень простой. Но, поверьте, желающих в Италии жить и работать больше, чем населения.

5. LIDERboy Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от rehovot67 Посмотреть сообщение
    Кто автор этого гороскопа? Теперь все, с таким же днём рождения по знаку, должны в Италию ехать?
    Нет, только те, что на места уехавших оттуда итальянцев претендуют.
    Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    Работа уже найдена. Вот полюбуйтесь, если не видали - Отпущение грехов. Уже два месяца, как видите, работаю, но заработал лишь 120 серебренников. С такой смешной суммы и в помощь сайту нечего выделить. Нет грешников в России, сколько ни ищи. Вот я и подумал: раз Рим имееть славу города грехов, то, окажись я там - так потекут рекой серебренники в мой карман, лопатой по мешкам придётся расфасовывать монеты. И сразу станет веселее жить, и мне, и порталу evangelie.ru. К тому же Италия с Израилем одним морем омываемы, не так ли? Средиземным. И в этом что-то есть.

6. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    К тому же Италия с Израилем одним морем омываемы, не так ли? Средиземным. И в этом что-то есть.
    Что в этом есть?

7. Ветеран Аватар для Двора
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Что в этом есть?
    Любовь к пасте ...

8. Уже лето ) Аватар для Andron
    3,951
    Записей в дневнике
    4
    А что нельзя гороскоп поправить чтобы в Англии было хорошо для карьерного роста... раз английский язык знаете ?)))
    6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. 7 Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его.

Иоанна 14:6-7

9. Вольная птица зоркое око Аватар для Ястреб.
    Записей в дневнике
    12
    А чо так дорого. Скидки нужно вводить, как в магазинах Магнит.
    ...И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
    ...Песня 144000тыс. Песня Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Отк 15,3.

10. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Почаще гороскоп исследуйте.Самое "то" занятие для христианина.

11. Цитата Сообщение от Ястреб. Посмотреть сообщение
    или лежалкой ...
    Проповедь о кресте для погибающих юродство есть, а для нас спасаемых - сила Божья.

12. Временно отключен Аватар для Лука
    65,795
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Почаще гороскоп исследуйте.Самое "то" занятие для христианина.
    Занятие это для Христианина весьма полезное если знать что такое гороскоп и уметь его исследовать как Божье знамение. Но тех, кто это умеет, десятки, если не единицы.

13. Ищущий Аватар для Viktor.o
    В городе с рекой, лесом, полем и небом с облаками и солцем.
    47,231
    Записей в дневнике
    3
    Без знания языка чел, как глухонемой; не может сказать и не знает, что ему говорят. И вдобавок ещё и неграмотный; не может ни читать, ни писать. Как с такими возможностями карьеру строить?

14. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Занятие это для Христианина весьма полезное если знать что такое гороскоп и уметь его исследовать как Божье знамение. Но тех, кто это умеет, десятки, если не единицы.
    Исаии 47, :
    "12 Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.
    “Ты утомлена множеством советов твоих;
    пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям,
    и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
    Вот они, как солома; огонь сожег их; не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним”

Во времена Исайи ,как раз ,такие "специалисты" цвели во всей красе.
    Но что-то Бог никого из них не одобрил.
    И не предупредил "вот тех звездочётов слушайте ,а эти звездочёты врут"....
    .
    Гадание любого рода противно Богу.А гороскоп и есть-гадание по звёздам.

15. Временно отключен Аватар для Лука
    65,795
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пломбир Посмотреть сообщение
    Гадание любого рода противно Богу.А гороскоп и есть-гадание по звёздам.
    Спасибо за Ваше эмоциональное мнение, но вынужден Вас разочаровать. Гороскоп - это чертеж отражающий положение планет Солнечной системы относительно эклиптики, который строится компьютером на основании математики и астрономии и к гаданию любого рода никакого отношения не имеет. В Библии об астрологии нет ни одного упоминания, хотя слово это появилось задолго до пришествия Христа.
    А верите Вы или не верите в астрологию, физику или инопланетян - это Ваше личное дело.

Ваши права