Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 299 из 299

Тема: 22 июня

1. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,647
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Не надо им угрожать.

Они только и ждут этого, чтобы встать в привычную позу обиженых.
    а ведь Инна действительно меня хочет уничтожить @Alexinna Грешник то кто-сошка...а я с Донецка...да и на Почаев на Станислава @Станислав она врядли пойдет...меня хочет сдать Пушилину...сама писала, что компромат готов...
    не раздражайте друг друга...

2. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Вот видите,у вас дед воевал и у меня тоже и тоже умер от осколков в голове.
    А вы там у себя запрещаете георгиевские ленточки и праздник Победы 9 мая,бессмертный полк.
    Этим вы предаете память своих дедов.
    Ладно...спокойной ночи.
    Вы ошибаетесь. Я ничего не запрещаю. Не могу запретить. И не хочу запрещать. Я в нейтралитете к миру. Как по мне то пусть кто что хочет то и вытворяет (не нарушая законы кесаря) Если хочет то пусть в георгиевские ленточки замотается как в саван и так ходит по улице. Лишь бы не орал, не бузил и к прохожим не цеплялся.
    Ну а бессмертные полки и день победы???
    А вот почему бы еще не отпраздновать день победы на Куликовом поле, или День победы над Наполеоном. Или День взятия Казани Иоанном Грозным. Да мало ли.
    Да и праздник день победы для многих жителей Украины траур - по умершим родичам: у кого то в сталинских пыточных лагерях и тюрьмах НКВД системы ГУЛАГ - а у кого то на полях той кровавой мясорубки в которую загнали их родичей умнейшие полководцы вроде мясника Жукова.
    Так что праздновать особо нечего. Скорее сокрушаться надо и ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ а не телевизором.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а ведь Инна действительно меня хочет уничтожить @Alexinna Грешник то кто-сошка...а я с Донецка...да и на Почаев на Станислава @Станислав она врядли пойдет...меня хочет сдать Пушилину...сама писала, что компромат готов...
    Квэрти, не волнуйтесь, вы же ей не отсылали сканы своего паспорта надеюсь. Авось пронесет. Авось Пушилин не заинтересуется.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

3. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Hanky Посмотреть сообщение
    Но не далее, чем на прошлой странице вы заявили, что "сверхдержавность" определяется:

т.е. наличием ЯО. Так ЯО есть не только у США и России.
    Ну как это причём? Какая же из России "сверхдержава", если она не может позволить себе открыть филиалы СБ на якобы своей территории по причине каких то там санкций? Правильно - никакая из России сверхдержава.
    А чё Сверхдержава заковычена?
    Или сверхдержава это Украина,вы хотите сказать и Россия ей не годится даже в подмётки?:-)
    Сбербанк не работает из- за санкций,Греф не хочет рисковать.
    И Шо???

4. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Или сверхдержава это Украина,вы хотите сказать и Россия ей не годится даже в подмётки?:-)
    Сбербанк не работает из- за санкций,Греф не хочет рисковать.
    И Шо???
    Вы же уже баиньки собирались? Не спится?
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

5. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Я ничего не запрещаю. Не могу запретить. И не хочу запрещать. Я в нейтралитете к миру. Как по мне то пусть кто что хочет то и вытворяет (не нарушая законы кесаря) Если хочет то пусть в георгиевские ленточки замотается как в саван и так ходит по улице. Лишь бы не орал, не бузил и к прохожим не цеплялся.
    Ну а бессмертные полки и день победы???
    А вот почему бы еще не отпраздновать день победы на Куликовом поле, или День победы над Наполеоном. Или День взятия Казани Иоанном Грозным. Да мало ли.
    Да и праздник день победы для многих жителей Украины траур - по умершим родичам: у кого то в сталинских пыточных лагерях и тюрьмах НКВД системы ГУЛАГ - а у кого то на полях той кровавой мясорубки в которую загнали их родичей умнейшие полководцы вроде мясника Жукова.
    Так что праздновать особо нечего. Скорее сокрушаться надо и ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ а не телевизором.

- - - Добавлено - - -

Квэрти, не волнуйтесь, вы же ей не отсылали сканы своего паспорта надеюсь. Авось пронесет. Авось Пушилин не заинтересуется.
    Да...лихо вам там промыли мозги...придется нам вас лечить пожизненно.
    А кому вы еще нужны? Ведь поматросят и бросят западные "друзья",к кому придёте плакаться? К Путину.

6. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    А вы там у себя запрещаете георгиевские ленточки и праздник Победы 9 мая,бессмертный полк.
    Этим вы предаете память своих дедов.
    Ладно...спокойной ночи.
    в прошлом году ходил к ветерану, дедушке 92 года, помер в начале этого года, так не забуду про то, что он назвал эту вашу акцию "Дед на палке", бестолковой показухой, которая к реальной памяти о войне никакого отношения не имеет.
    День Победы это праздник того поколения, кто завоевал эту победу!!! Тех, кто потом в 60-е и 70-е гг. тихонько собирались своими ветеранскими компаниями во дворах, без всяких ленточек и акций, и молча пили. Нет, за победу. А пили за тех, кто до неё не дошёл!!!
    А сейчас в России, из этого праздника, устроили нечто среднее между балаганом и цирком.

7. Временно отключен
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы же уже баиньки собирались? Не спится?
    Ну пока есть минут десять:-)

- - - Добавлено - - -

в прошлом году ходил к ветерану, дедушке 92 года, помер в начале этого года, так не забуду про то, что он назвал эту вашу акцию "Дед на палке", бестолковой показухой, которая к реальной памяти о войне никакого отношения не имеет.
    День Победы это праздник того поколения, кто завоевал эту победу!!! Тех, кто потом в 60-е и 70-е гг. тихонько собирались своими ветеранскими компаниями во дворах, без всяких ленточек и акций, и молча пили. Нет, за победу. А пили за тех, кто до неё не дошёл!!!
    А сейчас в России, из этого праздника, устроили нечто среднее между балаганом и цирком.
    Страна,которая забыла свою историю обречена на вымирание.

8. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Ну потому как Россия на сверхдержаву ну никак не похожа. Уже хотя бы потому что:
    Сбербанк не работает из- за санкций
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Страна,которая забыла свою историю обречена на вымирание.
    Шаблонная, бессмысленная фраза.

9. Временно отключен
    Ну потому как Россия на сверхдержаву ну никак не похожа. Уже хотя бы потому что:
    Не вижу связи:-)
    ладно,с вами весело,но гуд найт!

10. Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Не вижу связи:-)
    К окулисту обратитесь.
    ладно,с вами весело,но гуд найт!
    Свити дримс

11. Цитата Сообщение от Hanky Посмотреть сообщение
    Все настоящие ветераны, те которые в окопах вшей кормили и в атаки с трёхлинеечкой на вражеские доты бегали уже поумирали в основном.
    Остались одни вертухаи лагерные, воры тыловые (и то очень старые) и молодые ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ЗОМБИ - жертвы «русского мира» носящие с упоением портреты на палках среди которых, между прочим, много портретов настоящих истязателей и кровопивец того народа который тогда советстким назывался. Например таких как Сталин, Жуков.

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Все настоящие ветераны, те которые в окопах вшей кормили и в атаки с трёхлинеечкой на вражеские доты бегали уже поумирали в основном.
    Остались одни вертухаи лагерные, воры тыловые (и то очень старые) и молодые ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ЗОМБИ - жертвы «русского мира» носящие с упоением портреты на палках среди которых, между прочим, много портретов настоящих истязателей и кровопивец того народа который тогда советстким назывался. Например таких как Сталин, Жуков.
    В основном, да. Тот, которого я навещал в прошлом году, уже лет пять на официозы не ходил. Здоровье не позволяло..И показушные ветераны тоже есть.

13. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexinna Посмотреть сообщение
    Что вы думаете по поводу даты "22 июня"?
    в этот день гитлеровские оккупанты и фашисты-
    напали на сталинских
    — Представь, что бы творили люди, не будь у них веры.
    — То же, что творят сейчас. Только без лицемерия.

14. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Квэрти, это карррмааа!!!! Помните, друг мой, вы меня грозились здать в львовское сбу??? Вот вам и прилетело...

Ваши права