Страница 2 из 108 ПерваяПервая 12345678910111252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1620

Тема: Совету Форума. Петиция.

1. бывает в жизни всякое... Аватар для Смирна
    Записей в дневнике
    49
    если отвечать в теме можно только членам совета форума, то отметьте это как-нибудь, п-ста...?

@Hibiscus

Это была политика, и свою задачу она выполнила. Теперь старые установки работают скорее разрушительно, нежели созидательно и на благо Церкви Христовой. К чему именно стремится Форум и чем Он в конце-концов должен стать, если не Ею? Христовая Церковь, основанная на политике и диктате не есть Церковь. Это будет тюрьмой и не более того. Христиан нужно освободить от гнёта власти. Христиане не должны бояться высказываться, поскольку "там, где страх - места нет Любви". Страх должен оставить это место, иначе никакой Церкви здесь никогда не появится!
    мы здесь "ваяем" не просто свои "измышлизмы на бумаге"...
    Их здесь ЧИТАЮТ люди
    А это уже ответственность.

Пойми же, уважаемый Совет, что в бане человек не исправляется. Он либо озлобится на несправедливый мир, который его не услышал, и, как следствие, будет мстить тем же самым банщикам; либо уйдёт отсюда подобно Назару, создавшему свой собственный форум 1,5 года назад; либо просто закроет своё сердце, спрячется от Слова и отвернётся от Истины. В этом ли задача проповеди евангельской? Люди должны объединяться, а не враждовать пред лицем Господа; радоваться, а не жить в страхе перед искусственными небесами и фальшивым троном. Что же ты скажешь, Совет?

Любимых не бросают.
    А если форум (его люди), "не люб", то о чём мы???

мир
    По сему случаю Иисус спросил законников и фарисеев: позволительно ли врачевать в субботу? (Лк.14:3)

2. добро пожаловать в цирк Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    слыхали, поговаривают что бан отменят?
    .....как, правда? эх, ешь пей душа, веселись, за все уплочена.
    .

3. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    слыхали, поговаривают что бан отменят?
    .....как, правда? эх, ешь пей душа, веселись, за все уплочена.
    надо как-то серединную меру найти.. а не так чтобы до того запугивать, оштрафивая за "мух отцеженных".. или хотите чтобы человек "по стойке смирно" ходил уже?..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

4. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    26,272
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kein Посмотреть сообщение
    Всех не перебаните!
    А зачем всех?
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

5. Ветеран
    4,381
    Записей в дневнике
    54
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А зачем всех?
    Всех не согласных с Синедрионом Форума. А не вообще всех.

6. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на ваш пост, где вы рассказываете, как вы приняли Христа в вашу жизнь.
    Да я ж не контора, которая пишет. Каюсь по необходимости, но без помпы и записей в дневник, одиноко в закрытой комнате..
    Были посты, не найду так сразу. Новый подойдет?

В общем то я и на все сто не уверен что принял. Лет в 20 с перестройкой начал серьезней задумываться, а не почитать ли Библию, из соображений меркантильных скорее - оказалось что Америка живет на уровень круче нашего, и при этом верующие почти поголовно, очень странные данные.. Почитал, ну конечно решил что уже я хороший и мне должны всякие фишки сыпаться с небес.. Кое что правда перепало, в 95-м я таки туда улетел, посте слезных молитв. А потом перебои начались - то разбился на велике и пол сезона отходил, потом машина сбила прям перед чемпионатом мира на Гаваях.. обиделся я, решил что Бога работает по другому, что надо самому взять что плохо лежит, а потом молиться о прощении...... но тоже не в моем варианте - вообще в тюрьму почти попал, давай назад.. Котороче to make long story short (я еще сильно молился чтоб английский , утром проснуться и знать - тоже не работает, через год только)), короче постился неделю, потом в церковь ихнюю начал ходить (а там оказывается реальные вещи рассказывают, а не стоишь дуд дубом и пялишься на красоту как у нас)), молиться с новым пониманием. Через пол года ситуация пришла, появился у меня "враг", который до этого вроде как друг мне был, но обманывал меня оказалось. Пока он возвращался из Колорадо на Флориду, я три дня разрывался от противоречий, как к нему относиться в связи с новыми вводными, табличку даже нарисовал типа wwjd (что бы сделал Иисус на моем месте.. плюс Гитлер и другие яркие персонажи). Вспомнил так же что я тоже много кого обманываю как он, может и в меньших степенях и скорее от нерешительности, но не суть... В итоге скрипя сердце сели разбираться всю ночь.. А потом меня пробило..

это конечно цветочное вступление, ягодки не знаю есть ли.. но так, для развлечения публики пойдет может. Может какой модератор прочтет и пожалеет в следующий раз ; ))

7. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    26,272
    Записей в дневнике
    3
    Ну не знаю... Лично я очень редко "баню" участников. Для этого нужно ну уж очень сильно "постараться".
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

8. Ветеран
    4,381
    Записей в дневнике
    54
    Ну не знаю... Лично я очень редко "баню" участников. Для этого нужно ну уж очень сильно "постараться".
    Да стараться-то особо не надо. Выбрать самого ранимого модератора и прелюдно его опустить, присовокупить к тяжести ещё нецензурную лексику, повальное осуждеждение конфессии. Что тут сложного чтоб стараться? Просто как думается.

9. Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Сам прибегаю к наказаниям провинившихся редко.
    Ага... Вот так сейчас в этой теме аккуратно так и выяснится, кто из модераторов ответственен за появление на форуме недовольных действиями представителей администрации.

10. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    так надо смотреть на саму проповедь, о чём там говорится? если о всяком хорошем назидании, о добре, о любви и т.д, о всем том, что не противоречит учению Бога, то и пусть будут эти проповеди, даже если они других религий... или что именно Вы считаете "противостоящими идеями"(с)?..
    Да мало ли что устами своими чтят, сердце то где, я спрашиваю!?
    Личным примером душить их, тварей божих!!!
    Добавил в друзья и мордами их, мордами......... вот так думают некоторые незрелые личности и ошибаются, потому что победить зло можно только любовью! Она и не таких побеждала.. теперь подумаем, надо ли это ей.........

11. Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    Да мало ли что устами своими чтят, сердце то где, я спрашиваю!?
    Личным примером душить их, тварей божих!!!
    Добавил в друзья и мордами их, мордами......... вот так думают некоторые незрелые личности и ошибаются, потому что победить добро можно только любовью! Она и не таких побеждала.. теперь подумаем, надо ли это ей.........
    ничего не понимаю что написанно..

12. И будет Бог во всем Модератор Форума Аватар для Певчий
    36,379
    Записей в дневнике
    99
    Цитата Сообщение от somekind Посмотреть сообщение
    Ага... Вот так сейчас в этой теме аккуратно так и выяснится, кто из модераторов ответственен за появление на форуме недовольных действиями представителей администрации.
    Иронию и юмор, думаю, я могу отличить от дерзости.

13. добро пожаловать в цирк Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    надо как-то серединную меру найти.. а не так чтобы до того запугивать, оштрафивая за "мух отцеженных".. или хотите чтобы человек "по стойке смирно" ходил уже?..
    арти мне баллы дают не на месяц а на три, я с этих баллов вылезти уже второй год не могу, вот если бы на месяц баллы давали, вот тогда совсем другой компот бы был.
    .

14. Ветеран Аватар для qwertyu
    18,331
    Записей в дневнике
    5
    форум баптистский с пятидесятничным уклоном не забывайте...хозяин ресурса с США и имеет свою церковь...насколько я понимаю...Игорь достаточно лояльный человек\христианин ко всем деноминациям...и религиям тож...я вот приват\закрытый радел тормошу сейчас...лучше туда уже...а совет форума не стоит критиковать и называть синедрионом...мне тож многие не нравятся модераторы и ко\админы часто...приходится смиряться...с трудом конечно...
    не раздражайте друг друга...

15. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    арти мне баллы дают не на месяц а на три, я с этих баллов вылезти уже второй год не могу, вот если бы на месяц баллы давали, вот тогда совсем другой компот бы был.
    так зачем так надолго их дают?.... надо сделать срок их меньше..

Ваши права