Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Не любите зануд, и занудных тем:D

1. Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Ну, как "памперсы" снимете и пойдёте в "первый класс", то обязательно будет!
    У вас так и прорезается, занудный, учительский тон

2. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    8,608
    Цитата Сообщение от Garik Pesahov Посмотреть сообщение
    У вас так и прорезается, занудный, учительский тон
    У меня прорезалось понимание того, что как наш Бог от начала знает кто из людей примет Его спасение, так и то, кто из верующих примет Его жизнь с избытком!

То есть, Он изначально знает, кто предназначен к вечному спасению, а кто предназначен к вечному осуждению. Точно так же Он изначально знает, кто предназначен, чтобы стать победителем, а кто, так никогда и не вылезет из своей песочницы христианских стереотипов, традиций, домыслов и человеческих установок или правил!

А насчёт учительского тона, то кого учить-то?
    Весь Божий народ должен участвовать в Божьем вечном замысле, но не все берут на себя возложенную на них обязанность. Поэтому Бог призывает победителей, которые выступили бы от лица церкви. Если найдутся те, кто будет победителем, Божий замысел будет исполнен и Бог будет удовлетворён. Какая честь — жить в наше особое время. Мы можем совершить самую большую работу для Бога.

Обетования победителям: Отк.2:7; 2:11; 2:17; 2:26-29; 3:5-6; 3:12-13; 3:21-22; 21:7

3. Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    У меня прорезалось понимание того, что как наш Бог от начала знает кто из людей примет Его спасение, так и то, кто из верующих примет Его жизнь с избытком!

То есть, Он изначально знает, кто предназначен к вечному спасению, а кто предназначен к вечному осуждению. Точно так же Он изначально знает, кто предназначен, чтобы стать победителем, а кто, так никогда и не вылезет из своей песочницы христианских стереотипов, традиций, домыслов и человеческих установок или правил!

А насчёт учительского тона, то кого учить-то?
    И что, вы это только поняли? Сколько лет вам потребовалось, чтобы это понять?

4. Цитата Сообщение от Garik Pesahov Посмотреть сообщение
    Не любите христианских зануд и их занудных высказываний. Как правило это неудачники по жизни, люди ни к чему не приспособленные, и которые считают, что все вокруг им должны
    Так понимаю к христианству вы не имеете никакого отношения, возникает вопрос , сами пришли бесовщину разводить или отец ваш послал вас ?
    ..У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым..

5. Ветеран Аватар для БЕРЕГИНЯ
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    .....
    возникает вопрос , сами пришли бесовщину разводить или отец ваш послал вас ?
    опять, бесы и сам сатана в теме прогулки устроил?
    Безобразие!)))

избушка на курячих ножках и то не устояла..от духа ентого..бесовского:

я не туплю, а экономно расходую потенциал.(с)

Не лезь в глаза — затопчешь искру мысли...
    (с)

6. Цитата Сообщение от alexey957 Посмотреть сообщение
    Так понимаю к христианству вы не имеете никакого отношения, возникает вопрос , сами пришли бесовщину разводить или отец ваш послал вас ?
    Кстати очень старый и нудный приём: когда уводят в сторону занудными вопросами, чтобы вывести на нудный диалог. Поздравляю вас, вы самый хитро...пый зануда в этой теме

Ваши права