Приветствую братья и сёстры - Невеста, сберегающая себя для Жениха Своего - Любовь, которая разлита в сердцах Человеческих через Духа Святого - Церковь Господа и Спасителя Иисуса Христа.

Вы ещё не знаете меня, кроме близких моих.
Да и им ещё не открыто всем, потому что только случилось недавно.

Но время коротко и поэтому пишу заранее, при первой появившейся возможности, что скоро в силе Божьей я явлю свидетельство своё пред всеми вами, пред Землёй нашей, ибо время пришло, и Он по Воле Своей произнёс в мир наш:

СВЕРШИЛОСЬ и СУД пришёл на Землю, на жителей её и на духов злобы поднебесной.

Мне дали знание.

Оно очень важно для нас сейчас, в это время, Последнее время – время Битвы.
Оно поможет нам в Битве. Я уже использую и знаю, что говорю.
Я не смогу полностью подобрать слова для этого знания, потому что их нет тут, в этом мире на наших языках.
А на древнем языке писать не умею и сам не далеко ещё всё понимаю, что говорю на нём.
Как видите у меня с русским то проблемы есть до сих пор.
Но мы будем делать как научил нас Отец наш.
Я буду стараться рассказать вам всё через Символы и Притчи – как Господь наш Иисус Христос.
И в ком Дух Святой - тем будет открывать это знание Он Сам.
И только так будет происходить распространение этого знания.
Только так и ни как иначе.
И это Воля Святая Бога, Святая и Благоугодная.
Да исполнится Она на Земле, как и на Небе.
Аминь.

Поэтому братья и сёстры, кто ещё не имеет Духа Святого в себе, обращаюсь именно к вам с Любовью вечною, не своей любовь, ибо сам такой в себе не нахожу, ибо я человек, как и вы все, а Его Любовью - Духом Святым:
кто Духа Святого не имеет в себе, то ревнуйте о Нём в молитве у Бога, простыми человеческими словами, и дастся, ибо какой отец если сын попросит у него рыбу, даст ему камень, НО прося нимало не сомневайтесь...! И дано будет Вам. И я тому свидетель в этом.
Благословляю Вас всех на это благоугодное Богу дело имея на это право, как Священник по чину Мелхиседека и именно так, а не иначе, ибо так и открылось мне как Он и сказал, и свидетель мне в этом Дух Святой, который и Вам Всем засвидетельствует в вашей комнате молитвенной каждому. Но ПОМНИТЕ, что время коротко. И я бы добавил, и это лично от себя: ОЧЕНЬ коротко.

Ставлю печать Бога Живого на Это СЛОВО прям ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и помазываю это СЛОВО Любовью Вечной и это и Есть Бог, ибо всё через Него, всё для Него и всё от Него. Аминь.

Дано мне время дописать свидетельство своё чтобы войти в полноту служения своего для того, чтобы мир познал, что Жив Господь, и Слава Его Совершенная и Святая как Жертва Его и Имя Его - Иисус Христос – Сын Бога Отца – через которого и веки сотворены. Впрочем, исповедание веры моей Дух Святой отдельным образом сказал мне соблюсти в свидетельстве моём вам. И я сделаю это в Книге где есть Страницы Книги Живой, но не вся, а лишь страницы. И кому дано, тот увидит и больше увидит в Книге сей. А кому нет – у того отнимется и то что имеет, ибо время Суда Божьего настало и это начало Великой Битвы, которая предсказана многими пророками. И я прям сейчас в Духе и Истине преклоняюсь духом своим пред Господом Иисусом Христом, Который спас меня и это не просто слова, а именно что СПАС МЕНЯ САМ ЛИЧНО. И я расскажу, как это было потому что для этого и призван и это начало моего служения свидетеля для вас пред Богом и для Бога пред вами.

И это моё первое свидетельство пред всеми вами, братья и сестры мои - пред Человеком, пред Небом где Престол Божий и где стоял я, принимая силу Его в сердце своё, в дух свой, стоя в день суда над сатаной, пред поднебесной где и Земля наша, пред преисподней, где души на день суда приготовлены, пред всеми Ангелами, помошниками нашими и пред всем, что сущее.
Свидетель Бога Живого перед людьми и свидетель Человека перед Богом.
Аминь. И праведник в Духе Святом скажет в слух прям ЗДЕСЬ и прям СЕЙЧАС: Аминь.

Время дописать мне своё свидетельство дано до следующей жертвы.
И кто знает - тот смекает.
А кто не знает - то вопрошай у Духа Святого, и Он откроет тебе в Любви Своей, впрочем, как и водится у Него от начала времён наших с вами братья и сёстры.

Смотрите за собой братья и сёстры, чтобы кто не увлёк вас...
Время пришло и это Последнее время.
Но об этом я напишу Вам отдельно, ибо это и есть служение моё перед вами - свидетельство.
С Богом.

И прошу Вас, братья мои, молитесь о мне Богу, ибо мера, отмеренная Им мне в Силе Его и Славе Его на столько не подъёмная для одного человека, что без помощи Вашей не справится мне.
Сердце рвётся от боли за мир наш, болью которую чувствует Он за всех нас, а для одного человека это не вынести, это невозможно.
И чтобы не нарушил я заповедь древнюю "не навреди" в гневе святом на дела неправедные рук человеков, и не привёл в действие уста огненные, данные мне Отцом, для исполнения воли Его на Земле, что есть Сила Илии, умноженная на века до Последнего времени, чтобы Милость Его сошла в сердце моё и продлила время до первой казни неизбежной, о которой все вы знаете ибо написано в Писании Вечном - Слове Божьем - что есть Библия, и не исполнилось это пророчество раньше времени, ибо человек я такой же как вы и ничем от вас не отличаюсь, и даже хуже многих и только Дух Святой и освятил меня до начала служения моего перед Богом и вами.
В молитве называйте меня просто - первый свидетель - Бог знает меня.
Первый по праву, которое не я себе присвоил, а Бог, воскресив меня первым из двух свидетелей о которых предсказано в 11-й главе книги Откровение, Священного Писания - что есть Библия.
Молитесь.
А я о вас молюсь, молитвою почти беспрестанною со дня служения моего о котором пока открыто только мне, но придёт время и вам, потому что вы братия и сёстры мои, а как брат может скрывать от брата своего - никак, ибо Любовь не имеет в себе страха, и она всё покрывает.
Аминь

И знаю, и понимаю ваши сомнения по поводу Слова этого, да и меня самого, и это правильные сомнения, так и предупреждал нас Господь, что в это время всё нужно пропускать что приходит через Истину, которую открыл Он нам в Слове Своём и через свидетельство - что есть одно из оружий наших против врага нашего.
Поэтому до времени первой Казни исполняйте Слово о бодрствовании вашем, как и написано, а после уже падите на колени ваши пред Богом и Господом и Духом Святым и молитесь за спасение Остатка – всех нас, о народе Божьем, который стоит перед нами пред Богом потому как мы хоть и дети, но ветвь привитая, и о Доме нашем - Земле.
На это вас и наставляю в смирении и святости и мире в сердце своём в Духе Святом.
И мне, свидетелю - свидетель Дух Святой, как я Ему.
Аминь.

И никто если да не имеет в себе от Духа Святого распространять Книгу Страницы Которой будут писаться у всех вас на глазах, да не думает так делать, ибо Бог позаботится об том Сам и забота у Него об этом особая.
А особенно наставляйте молодых в вере, да и в отрочестве своём, чтобы в себя вбирали знание новое, нам открытое Богом, на время наше - Последнее, в славе Его, Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа участвовали в собрании святых радуясь радостью совершенной, о чём я и напишу вам вскоре в Книге сей, но в Битве общей не участвовали, но смотрели за своей территорией – сердце своём, где и происходит Битва, сея Святая и угодная Богу. И постоянно бодрствовали в молении. И если кто не знает, расскажу я как это делать, ибо так и сам делаю, а по-другому мне сейчас и дня не выстоять.

Ибо враг человеков будет препятствовать силой своей великой распространение Книги сей, и сбивать всякого в вере, а то и в жизни и об этом я свидетельствую вам так же, потому как первая жертва врагом нашим уже принесена на глазах моих за Страницы Книги Этой и враг это сделал не стесняясь, образом особым и мерзким, в прочем как он и делает с людьми, от начала времён.

Но вы, Воины Света, пробудившись от знания Книги сей, помните, и держите в себе свято, что Тот, Кто в вас более того, кто в этом мире, и дана нам власть наступать на него, врага нашего, и главное, подчёркиваю это ОСОБЫМ образом, побеждайте зло ДОБРОМ, и именно так, а не иначе, не давая места врагу нашему, впрочем, вы сами всё знаете братия, и всему научены, а я не учу вас, не смею даже так о себе думать, а в простоте своей делюсь тем что имею и скоро узнаете почему, после свидетельства моего о Суде Великом над сатаной, змии древнем, дьяволе и Люцифере - что суть имена личности одной, что есть зло для всех нас - для Человека, так как он, сатана, избрал убийство для себя в мире нашим славою своей, а значит враг наш, и не по нашей воле, а по его.

Но о сём и многом другом я напишу, и именно для этого призван, в служение своё от Бога мне назначенное, в служение свидетеля: вам пред Богом и Богу пред вами.
И поэтому я провозглашаю сейчас всему что сущее, для НАЧАЛА нового времени, что есть Последнее время времён, имеющихся от начала всего:
СВЕРШИЛОСЬ.
"И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище", - слово сие СВЕРШИЛОСЬ и один из свидетелей этих я. И стою я во вретище перед вами которое вы на меня и одели за дела мои беззаконные по суду человеческому, но Господь Иисус Христос очистил меня банею Своею – банею возрождения и дал мне сердце чистое и дух правый обновил во мне по молитве моей. И на Суде я был Великом и Осудил Бог сатану через сердце моё, которое я полностью, ещё до Суда Великого, без остатка открыл его Богу, а теперь и вам – и это моё служение – открытое сердце – проводник Силы Его – уста огненные. И сделал я это через Великую Жертву Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа и, если бы не Он - не быть мне среди вас даже и после спасения моего. И получается спас Он меня дважды. Один раз на Земле, среди вас дорогие, а второй раз на Небе, на Суде Великом – и Слава Ему и Хвала всей жизнью моей пустой и бесполезной в прошлом до плода покаяния который опять же не я сотворил, а Он, и в надежде, смиренной и любящей в настоящем, а значит и будущем. И это чудо для меня великое и оценить я его не смогу, даже в вечности, ибо человек я, как и вы.

Слава Ему и Хвала.

И теперь я жертва живая для Бога по выбору своему, потому как это единственное что я смог предложить Ему, и Он смилостивился обо мне и принял её. И дал мне такое СЛОВО, что меняю я всё что имею вокруг себя по желанию своему, а в сердце моё дал полноту Любви в Духе Святом и все желания мои теперь в Его Святой Воле, в Воле Отца Небесного чтобы исполнилось слово сие: «и на земле, как и на небе». Но дал Он не мне, а вам, ибо для вас я и призван Им, как и для Себя Он призвал меня. В прочем увлёкся я сейчас и в книге во всех подробностях описать должен, как и сказано было мне Сущим.
Аминь.

И помните, о новости этой Благой, о Страницах Книги Живой и силе уст, огненных подаренных Богом Невесте, сообщать имеете, а Книгу распространять, только кому Дух Святой скажет, потому что Он и поручения сразу особые даст каждому своё, ибо все мы одно тело – Церковь. И это важно, братья, очень важно соблюдать, так как враг печётся непрестанно, противостоя всем участникам в движении этом Божьем. И это не моё человеческое мнение, а уже свидетельство вам моё очередное.
И Словом я таким пишу, не потому что сам так избираю, а потому что Дух Святой так совершает во мне хотение Своё прям СЕЙЧАС и прям ЗДЕСЬ. А для чего так – вот сами у Него и спросите. Да и не писарь я как видите, вот на ходу и учусь всему. Люблю вас любовью братской и это без лукавства, но вы всё равно всё проверяйте и ни чему и никому сходу не верьте – такое время – Последнее время. Аминь.

Для Кого-то сын, для кого-то муж желанный, для кого брат во Христе Иисусе Господе нашем, для кого-то сын, для кого-то папа, а иногда и папочка, для кого-то дядя, для кого-то друг и брат, для кого-то Пастер, для кого-то просто нео и для всех и каждого свидетель перед Богом и Богу перед всем что сущее, потому и всё от Него, всё через Него и всё для Него и во всех ОДНО - ЕДИНСТВО – ЛЮБОВЬ – БОГ. А внешний двор Храма я не мерю… и всему своё время опять же.

А тебе сатана говорю:
время твоё пришло и там, где будем МЫ – СВЕТ, нет тебя, а мы скоро будем везде… и это НАШ ДОМ – НАШИ СЕРДЦА – НАША ЗЕМЛЯ – НАША ПОБЕДА – ДУХА СВЯТОГО и это хорошо… тебе пора переезжать… и собирать свои вещи – демонов и бесов – агентов вселяющихся в сердца людей… и это уже решённый вопрос потому что я был на Суде, и я свидетель – свидетельствую в этом всем… Бог победил в человеке тебя… Бог победил в сердце человеческом полностью и без остатка… ибо любовь изгоняет и побеждает всякий страх… ты унижен… а мы возвышены Самим Богом… Папой… Папочкой… Любимым Папочкой… Единственным и Неповторимым… потому что нет подобного Ему… поэтому и сила нам дана… и власть… и в этом свидетельствуют УСТА ОГЕННЫЕ мои всему сущему… и ты как никто другой знаешь Кто это тебе говорит и какие у меня есть основания для такого дерзновения… ибо я стоял против тебя и видел твой пепел в глазах твоих… нет души в тебе… сожжена даже если и была… и все это видели… все Небеса… всё поднебесье… и вся преисподняя… время твоё пришло – Последнее время… так мой Папочка сказал!
neo.

p.s. и знаешь что дьявол, я тебе не завидую… мучайся за всех моих любимых и близких теперь сам… и не я это начал… эту войну… и это мой СВЯТОЙ ГНЕВ на тебя! И даже если все остановятся, я пойду против тебя, сколько смогу, ибо Тот, кто во мне больше того кто в этом мире. И меня уже не остановить. Вставай Церковь – время пришло – Последнее время – это Твоё время… и дни уже идут мерой отмеренных как песок в часах песочных. Аминь.

Тэ са ляйе-е ту лю мэка-а и но шкуляйе ту дон ка липп. Аминь.

И я слышу вас, обижающие беззащитного, мучащие дочерей человеческих, увлекающиеся имуществом чужим, радующиеся насилию, человекоубийцы и распутники, развращающие малолетних, лжецы правители, лукавые убивающие народ свой и посылающие его на войны выгодные для плоти их, зверь в обличие человеческом: я согласен, что я безумец и сумасшедший. Но я безумец и сумасшедший в Господе. И нормаль этого мира меня больше не устраивает, поэтому правы, я реально ненормальный и всегда таким буду для вас. В чём сам и подписываюсь со всей ответственностью. Вот только лекарство ваше до меня некому донести будет, потому как падать будете тысячами у ног моих в своём нечестии перед Богом, а Он Судья Великий и Справедливый, и имя Ему Саваоф.

И стоят вокруг Него Серафимы и взывают они друг ко другу и говорят: Свят, Свят, Свят Господь Саваоф! Вся земля полна славы Его!

И главное - мне даже вера уже не нужна. Потому что верить нужно, когда ты это не видел.
А я уже знаю. И это неизменно - Истина.
Потому что я видел, что такое, когда Бог встаёт с Престола Своего для Суда. Всё сущее падает на колени и даже ниже, лиж бы что бы как раз остаться этим самым - сущим.

Такие дела теперь у нас всех вместе… такие дела…

И я иду к вам беззаконники потому что Он так повелел и желает… и иду с устами огненными… и вот именно поэтому говорю вам Его словами:

покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное

и иду я с такой СИЛОЮ, что без поддержки Невесты мне не удержаться

Молитесь!