Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: наш дом в инете-этот форум...

1. #1 (5729188)
    Ветеран Аватар для qwertyu
    21,705
    Записей в дневнике
    8

наш дом в инете-этот форум...

Решил просто создать такую тему, где раздел модерирует лично админ...можно красиво пообсуждать е\ру...мы ведь, многие стали полуродными...многие уходят, потом приходят...другие волнуются...самое страшное наверное, когда люди уходят\умирают...даже оппоненты политические...так и хочется закричать: смерть где твое жало?...ну не знаю...у меня лично так...хотите верьте, хотите нет...хотя в игноре много...наверное скоро повыпускаю опять с игнора своих добродетелей...пусть даже и политических оппонентов...
    не раздражайте друг друга...

2. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .даже оппоненты политические...так и хочется закричать: смерть где твое жало?....
    перед зеркалом встань и покричи, ты больше всех укушенный политикан.) вот другое дело я, у меня все чинно, никакой политики.

- - - Добавлено - - -

да и кстати, тема это выручная, однозначно лайк и подписка.

- - - Добавлено - - -

хотя в игноре много...наверное скоро повыпускаю опять с игнора своих добродетелей
    ты так пишешь, как будто кур из курятника повыпускаешь, фермер итить.)))

3. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,715
    Решил просто создать такую тему, где раздел модерирует лично админ...можно красиво пообсуждать е\ру...мы ведь, многие стали полуродными...многие уходят, потом приходят...другие волнуются...самое страшное наверное, когда люди уходят\умирают...даже оппоненты политические...так и хочется закричать: смерть где твое жало?...ну не знаю...у меня лично так...хотите верьте, хотите нет...хотя в игноре много...наверное скоро повыпускаю опять с игнора своих добродетелей...пусть даже и политических оппонентов...
    1-е Коринфянам 15:
    55
    Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?
    56
    Жало же смерти - грех; а сила греха - закон.
    57
    Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!
    58
    Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.

Осия 13:
    13
    Муки родильницы постигнут его; он - сын неразумный, иначе не стоял бы долго в положении рождающихся детей.
    14
    От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня.
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

4. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,705
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    перед зеркалом встань и покричи, ты больше всех укушенный политикан.) вот другое дело я, у меня все чинно, никакой политики.

- - - Добавлено - - -

да и кстати, тема это выручная, однозначно лайк и подписка.

- - - Добавлено - - -

ты так пишешь, как будто кур из курятника повыпускаешь, фермер итить.)))
    Гудвин, я прочитал этот пост...извините если что...причем тут куры?...куры у Дианки...наверное Вас не выпущу\повременю...но, спасибо все\равно...что первым написали пост в моей теме...

5. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    спасибо ..
    спасибо на хлеб не намажешь, тема то ваша о чем, мой таинственный и недоговаривающий друг?

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,705
    Записей в дневнике
    8
    и не выручная...а вычурная от слова-чур...я никогда не писал выручная...даже комп говорит, что писать выРУЧная=ошибка в грамматике.......................писал Гудвину...

- - - Добавлено - - -

спасибо на хлеб не намажешь, тема то ваша о чем, мой таинственный и недоговаривающий друг?
    ладна выпускаю...эго еще бьет...хотя я тут столько на форуме...а Вы все кусаете, да кусаете меня...-2016-005-jpg

- - - Добавлено - - -

тема то ваша о чем, мой таинственный и недоговаривающий друг?
    а это уже от нас зависит...насколько со Христом мы...естестно главное хоть чуток взаимопонимания...я вон с днр\Донецка и фотки свои даже выкладую...и найти меня легко в Киеве...такого красавчика Юрчика огурчика...и шож я такое пишу постоянно...эх Юрий Васильевич глупая ты дитинка...а еще и шахматистом себя считаешь крутым...

- - - Добавлено - - -

ну так шо Гудвин не мажется на хлеб...???...не ловится рыба...а ваще-злой Вы человек, очень злой...

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    наш дом в инете-этот форум...
    В интернете обителей много))))
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

8. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,705
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    В интернете обителей много))))
    Дим, тот форум, где ты модератор=мертвый форум...админ там ваще бездействует...и мы не знаем, что у Леши на сердце...и какова политика того иб\форума будет дальше...

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...админ там ваще бездействует.
    А что если хороший форум = бездействующий админ??
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

10. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,705
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    так не может быть...админ=хозяин ресурса и притягивает своей харизмой...как садистов, так и мазохистов...есть еще садомазо...-это что касается тролей...

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    и притягивает своей харизмой...как садистов, так и мазохистов...есть еще садомазо...-это что касается тролей...
    Да что мы всё о тебе да о тебе)))

12. Memento mori Аватар для Reaper42
    Записей в дневнике
    3
    наш дом в инете-этот форум
    Да вы больные люди наглухо.

13. Цитата Сообщение от MakDim Посмотреть сообщение
    А, форум-то тоже"христианским" именуется?

14. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    вот другое дело я, у меня все чинно, никакой политики.
    "Спасибо, Боже, что я не такой как этот мытник...."
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

15. Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    "Спасибо, Боже, что я не такой как этот мытник...."
    валерик не чуди.

Ваши права