Страница 52 из 213 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 3183

Тема: Разум – поле битвы

1. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от antipa21 Посмотреть сообщение
    Особенно один представитель из народа, который посоветовал мне покаяться перед Богом за создание данной темы, пока ещё не поздно

Честно тогда, когда твоё понимание и твои переживания соответствуют размещаемому тобою тексту и ты готов ответить на любые вопросы заданные по тексту. Вот тогда, это действительно честно.
    Ты все изложеное переживаешь и до конца понимаешь? Ну если еще и обьяснить можешь, то пеовоисточник не нужен. Но свободного изложения почти не видно. Одни цитаты, которые ты пытаешься обьснить цитатами. Плагиат получается, нарушение авторских прав. А в Living Stream юристы матерые ,держи сухари наготове.И нашо оно тебе надо?Венец мученика?

2. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823
    Цитата Сообщение от vitalij1 Посмотреть сообщение
    ...И нашо оно тебе надо? Венец мученика?
    А я всё размышлял последнее время, что-то затишье в теме затянулось, неужели Сатана так долго не может найти кого послать?
    Нужно родиться свыше, чтобы хоть поверхностно понимать то, что свыше.
    А чтобы понимать глубоко то, что свыше, нужно жить божественной жизнью данной свыше, а не своей собственной природной жизнью.

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Когда я был совсем молодым верующим, то в христианстве меня пытались утвердить в том, что главная цель Бога спасти как можно больше людей. А наше, верующих, главное предназначение — это служить Богу в этой Его главной цели, т.е. спасать людей. Но, что-то внутри меня не принимало это "наставление". Что-то и как-то уж больно "мелковато" для Бога. Цель какая-то уж больно примитивная, хотя и благородная. Как я чувствовал глубоко внутри себя, у Бога в отношении человека должна быть несравненно более высокая цель и у человека должно быть несравненно более высокое предназначение.

И вот у какого-то автора я прочитал слова Вочмана Ни, что Бога интересует не колличество Его детей, а качество Его детей (передаю только смысл сказанного, так как дословно уже не вспомнить). С этого всё и началось. Бог на чём-то заострял моё внимание, давал переживание, откровение, а потом через книги Вочмана Ни пояснял смысл внутренних ощущений и чувствований. Так что я бы сказал, что тут вопрос не в утверждении меня кем-то, а вопрос в единомыслии меня с кем-то, в данном случае с Вочманом Ни.

1Пет 3:8 ...Наконец будьте все единомысленны, сострадательны,..
    Рим 12:16 ...Будьте единомысленны между собою;..
    2Кор 13:11 ...будьте единомысленны, мирны, –..
    Флп 2:2 ...будьте единодушны и единомысленны;

Что же касается того в чём я был утверждён в организации ГВ, то Духу Святому потребовалось немало лет, чтобы "вытравить" из меня то, в чём я там был "утверждён". Поэтому я с ней благополучно растался и никогда уже в неё не вернусь!
    Видишь Гена, это ты пришел в единомыслие с В.Ни, а не он с тобой. Ты просто один из многих,кому книги служения помогли.Отправляй людей к первоисточникам, там больше света, чем в постах со случайными цитатами оригинала. И если ты так против ГВ, то разве честно оперировать ихними книгами вплоть до перепечатывания?

- - - Добавлено - - -

А я всё размышлял последнее время, что-то затишье в теме затянулось, неужели Сатана так долго не может найти кого послать?
    Ну запел песню, конечно, посылать к тебе уже некого один я остался. А вопрос копеечный, указал автора и все. Все порядочные люди так делают. А так незнающие люди думают,что автор ты, а ты и рад. А тут я черт с рогами, славу отбираю. Неужели ты такой, Гена? Как то не ожидал.Ты же знаешь я не одержимый этими форумами, будет тебе затишье, сам себя будешь учить цветными буквами, как дите, взахлеб прямо.
    Последний раз редактировалось vitalij1; 23.09.2018 в 15:22.

4. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823
    ...А тут я черт с рогами славу отбираю...
    О какой славе ты Виталик говоришь? Если у тебя ещё сохранилось хоть какое-то общение с Господом, то попробуй спросить у Него, для чего я всем этим занимаюсь, если сам уразуметь не в силах, потому как защищать сам себя я не собираюсь!
    А чтобы понимать глубоко то, что свыше, нужно жить божественной жизнью данной свыше, а не своей собственной природной жизнью.

5. Участник
    Записей в дневнике
    1
    О какой славе ты Виталик говоришь? Если у тебя ещё сохранилось хоть какое-то общение с Господом, то попробуй спросить у Него, для чего я всем этим занимаюсь, если сам уразуметь не в силах, потому как защищать сам себя я не собираюсь!
    Ты хочешь сказать, что святой Бог научил тебя красть чужие тексты? И у тебя особая миссия тут? Я вообще думал,что ты по недосмотру не подписываешь цитаты. Красть грешно и преступно это даже дети знают. Эти тексты защищены авторскими правами , и ты нарушаешь закон о защите авторских прав, даже если указываешь автора и это тебе хорошо известно ,В конце концов игры эти небезопасны, ты не в Мозамбике живешь. Просто если еще сохранилось у тебя общение с собственной головой, пиши что нибудь другое. Стишки, кино, мультики. Плохую игрушку ты себе нашел,дедушка и мотивация твоя никому не интересна.
    Последний раз редактировалось vitalij1; 23.09.2018 в 15:59.

6. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Ты молитву поищи против следователя, похититель интеллектуальной собственности.

8. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823

МОЛИТВА, КОТОРАЯ ПРОТИВОСТОИТ САТАНЕ 08:24

1. ПРИМЕНЕНИЕ БОЖЬЕГО ПРИГОВОРА НАД САТАНОЙ
    2. ЗАПРЕТ САТАНЕ НА ЕГО ГОВОРЕНИЕ В РАЗУМ ЛЮДЕЙ СЛУШАЮЩИХ СЛОВО
    3. СВЯЗЫВАНИЕ САТАНЫ ПЕРЕД ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ БОЖЬЕЙ РАБОТЫ
    4. УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛ ДЬЯВОЛА
    5. УПРЁК И ЗАПРЕТ САТАНЕ
    6. ПОВЕЛЕНИЕ САТАНЕ СТАТЬ ПОЗАДИ НАС
    7. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИСКУШЕНИЙ САТАНЫ
    8. ПОСРАМЛЕНИЕ САТАНЫ

Теперь мы хотим кратко рассмотреть несколько мест в Священном Писании, которые мы можем использовать, когда молимся против Сатаны. Относительно этого Библия нам очень помогает.

1. ПРИМЕНЕНИЕ БОЖЬЕГО ПРИГОВОРА НАД САТАНОЙ

Мы знаем, что дьявол впервые появился в Бытии 3 главе. Когда Сатана впервые пришёл к человеку, он спрятался в змее. Так как Сатана спрятался в змее, он, в конце концов, назван древним змеем в Отк.12:9. В Быт.3:14-15 говорится:

3:14 И Иегова Бог сказал змею:
    За то, что ты это сделал,
    Проклят ты больше всего скота
    И больше всех полевых животных:
    На чреве твоём будешь ходить
    И прах будешь есть
    Все дни твоей жизни.

3:15 И положу вражду
    Между тобой и женщиной
    И между твоим семенем и её семенем;
    Он поразит тебя в голову,
    А ты поразишь его в пяту.

Отсюда мы видим, что Бог судил Сатану и проклял его после того как он обманул человека придя к нему в образе змея. Бог не стал судить Адама и Еву, но Он произвёл суд над змеем прокляв его. Из этого мы знаем, что Сатана проклят Богом. Это даёт нам огромное преимущество над нашим противником. В этом проклятии Бог ясно предсказал, что голова дьявола будет поражена, сокрушена Господом Иисусом на кресте. Следовательно, когда мы страдаем от нападок Противника, мы можем применить этот Божий приговор над ним. Мы можем молиться:

«Боже, прокляни Сатану ещё раз, чтобы он не мог исполнить свою злую волю!
    Ты уже проклял его в Эдемском саду!
    Теперь я прошу, чтобы Ты проклял его снова!
    Примени снова к нему силу креста, так чтобы он не мог двигаться!»

Больше всего дьявол боится Божьего проклятия. Как только Бог проклинает его, он не смеет больше вредить нам.

9. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823
    2. ЗАПРЕТ САТАНЕ НА ЕГО ГОВОРЕНИЕ В РАЗУМ ЛЮДЕЙ СЛУШАЮЩИХ СЛОВО

В Евангелиях часто говорится, что когда Господь Иисус изгонял бесов, Он запрещал им говорить. Следовательно, когда Сатана использует людей, чтобы произносить через них слова содержащие злые и отрицательные элементы, мы можем молиться Богу, чтобы закрыть рот дьявола и остановить его злую деятельность. Иногда в то время, когда мы благовествуем или преподносим людям Божью истину, мы можем молиться Богу, чтобы не дать дьяволу открыть свой рот и помешать тем, кто нас слушает принять Божье слово или сказать, что-нибудь такое, что заставило бы слушателей сомневаться или выступать против Божьего слова. Помните историю Даниила, когда его бросили в львиную яму? Есть одна молитва, которая всегда очень эффективна:

«Господь, закрой пасти львов, чтобы они не смогли навредить твоим людям!»

3. СВЯЗЫВАНИЕ САТАНЫ ПЕРЕД ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ БОЖЬЕЙ РАБОТЫ

Есть ещё одно замечательное место, которое мы можем использовать когда молимся против Сатаны. Это Мф.12:29 где Господь говорит: «Или как может кто-нибудь войти в дом сильного и захватить его добро, если прежде не свяжет сильного? И тогда разграбит его дом».

Мы знаем, что «сильный» о котором говорит здесь Господь – это Сатана. Прежде чем мы сможем победить Сатану, мы должны сначала связать его и остановить его злую деятельность. Конечно сами мы не можем связать и запретить причинять нам вред, но мы можем молиться. Слава Господу! Мы можем молиться. В нашей молитве мы можем попросить Бога, чтобы Он связал Сатану и лишил его силы бороться против нас. Всякий раз когда нам нужно осуществлять Божью работу, мы сначала должны своей молитвой связать Сатану, тогда наша победа гарантирована! Следовательно, мы всегда должны молиться:

«Господь, свяжи сильного!»

4. УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛ ДЬЯВОЛА

1Ин.3:8Б говорит: «Для того был явлен Сын Божий, чтобы уничтожить дела дьявола». Следовательно, всякий раз, когда мы видим работу дьявола, мы можем молиться:

«О Боже! Твой Сын был явлен для того, чтобы уничтожить дела дьявола!
    Я благодарю Тебя за то, что на кресте Он уничтожил дела дьявола!
    Но дьявол всё ещё работает.
    Уничтожь всю его работу во мне и в моём окружении!
    Уничтожь всю его работу!»

Когда мы молимся, мы можем молиться согласно обстоятельствам, обстановке и состоянию в котором мы находимся в то время. Если мы видим, что Сатана работает в нас, в нашей семье, в нашей работе, нашей учёбе или нашей стране, мы можем попросить, чтобы Бог в том месте разрушил все его дела.

10. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823
    5. УПРЁК И ЗАПРЕТ САТАНЕ

В Иуд.1:9 говорится: «А архангел Михаил, когда состязался с дьяволом и спорил о теле Моисея, не посмел вынести против него ругательное суждение, а сказал: "Да упрекнёт тебя Господь"». После того как Михаил это сказал, Сатана больше не мог спорить с ним и выступать против него.

В Зах.3:1-2говорится: «Потом Он показал мне Иисуса, первосвященника, стоящего перед Ангелом Иеговы, и Сатану, стоящего по его правую руку, чтобы быть его противником. И Иегова сказал Сатане: Да упрекнёт тебя Иегова, Сатана! Да упрекнёт же тебя Иегова, избравший Иерусалим! Разве это не головня, выхваченная из огня?»
    Затем говорится; «А Иисус был одет в грязные одежды и стоял перед Ангелом». Этим Ангелом, Ангелом Иеговы являлся наш Господь Иисус. «И Он отвечал и сказал стоявшим перед Ним: Снимите с него грязные одежды. — Потом Он сказал ему: Смотри, тем самым Я заставляю твоё беззаконие сойти с тебя и одеваю тебя в величественные одеяния».
    В следующем стихе мы читаем: «И Он сказал: Пусть возложат чистый кидар на его голову. — И возложили чистый кидар на его голову и одели его в одежды, а Ангел Иеговы стоял рядом».

В Лк.9:42-43 говорится, что когда Господь Иисус изгонял беса из сына одного человека «бес повалил его и сильно скорчил. Но Иисус возбранил нечистому духу, и исцелил мальчика, и отдал его отцу. И все изумлялись величию Божьему».

В Лк.4:33-37 говорится, что «в синагоге был человек, в котором был дух нечистого беса, и он закричал громким голосом: А! Что Тебе до нас, Иисус Назарянин? Ты пришёл уничтожить нас? Я знаю, кто Ты, — Святой Божий. И Иисус возбранил ему и сказал: Замолчи и выйди из него. — И, свалив его посреди синагоги, бес вышел из него, нисколько ему не повредив. И всех охватило изумление, и они стали говорить друг другу: Что это за слово? Ведь Он с властью и силой приказывает нечистым духам, и они выходят. И молва о Нём расходилась по всем окрестным местам».

Эти места из Писания мы также можем использовать в нашей молитве к Богу против Сатаны. Мы можем просить Бога, чтобы Он упрекнул Сатану и возбранил ему. Мы должны верить, что Бог слышит нашу молитву. Если мы просим, чтобы Он упрекнул нашего противника, то Он конечно же упрекнёт его. Мы должны также верить, что когда Бог упрекает Сатану и возбраняет ему, он не будет в состоянии противостоять Божьему запрету. Сатана боится Божьего упрёка.

Читая Евангелия вы видим, что когда наш Господь упрекал ветры и волны на море, они немедленно повиновались ему и наступила великая тишь. Следовательно, когда Бог упрекает Сатану, это не может быть неэффективно. Сатана больше всего боится Божьих упрёков.

Когда мы читаем Книгу псалмов, мы видим насколько действительны упрёки Бога:

Пс.18:15 говорит:
    «Стали видны русла моря
    И обнажились основания обитаемой земли
    От Твоего упрёка, Иегова,
    От дуновения дыхания Твоих ноздрей».

Пс.76:6 говорит:
    «От твоего упрёка, Бог Иакова,
    И колесница, и конь повергаются в глубокий сон».

Пс.80:16 говорит:
    «Они погибают от упрёка Твоего взора».

Пс.104:6-7 говорит:
    «Воды встали над горами.
    От Твоего упрёка они побежали;
    От голоса Твоего грома они устремились прочь».

Пс.106:9 говорит:
    «И упрекнул Он Красное море, и оно высохло».

Все эти стихи показывают нам власть Божьего упрёка. Следовательно, когда Бог упрекает Сатану, Сатана конечно же не в состоянии противостоять этому. Всякий раз, когда Сатана беспокоит нас, мы можем попросить Бога, чтобы Он упрекнул его.

«Боже, упрекни Сатану за это его злое деяние в отношении меня и запрети ему продолжать его делать»

11. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823
    6. ПОВЕЛЕНИЕ САТАНЕ СТАТЬ ПОЗАДИ НАС

В Мф.16:22 мы видим, что Пётр из-за его природной любви к Господу пытался возбранить Ему идти на крест: «И Пётр, отведя Его в сторону, начал возбранять Ему и говорил: Да будет Бог милостив к Тебе, Господь! Ни в коем случае не будет этого с Тобой!» Господь упрекнул его говоря: «Встань позади Меня, Сатана! Ты для Меня преткновение, ибо ты обращаешь свой разум не к Божьему, а к человеческому». Каждый раз, когда Сатана использует наших родственников или естественную привязанность, чтобы мешать нам исполнять Божью волю, мы можем молиться Господу, чтобы Он поместил Сатану позади нас.

«Боже, убери Сатану с моего пути и поставь его позади меня»

7. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ИСКУШЕНИЙ САТАНЫ

В Мф.6:13 Господь Иисус учит нас молиться: «И не введи нас в искушение, а избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть царство, и сила, и слава вовеки. Аминь».

Мы не знаем когда лукавый придёт чтобы угнетать нас, но мы можем всегда применять это выражение в своей молитве:

«Боже, избавь меня от лукавого и его искушений в сегодняшнем дне»

8. ПОСРАМЛЕНИЕ САТАНЫ

Кол 2:15 говорит о Господе Иисусе: «Сбросив начальства и власти, Он открыто выставил их напоказ, восторжествовав над ними в нём».

Когда Сатана в ярости нападает на нас, мы можем стоять на основании креста и просить, чтобы Бог ещё раз посрамил дьявола. Он уже был посрамлён на кресте, поэтому на основании его первого посрамления мы можем просить, чтобы Бог посрамил его ещё раз. Если он будет подвергнут позору он не будет в состоянии поднять голову и больше не сможет нам вредить. Следовательно мы должны молиться Богу:

«Боже, сейчас я стою на основании креста и прошу Тебя, чтобы Ты ещё раз посрамил дьявола».

12. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823
    Через меня, Господь, живи Ты!

1. Через меня, Господь, живи Ты.
    О Иисус, Ты - жизнь моя.
    И на мои, на все вопросы -
    Ты для меня один единственный ответ.

Припев:
    О храм Тебе я есть посвящённый
    И от грехов и пятен чист.
    Пусть пламень славы Твоей сегодня
    Сияет изнутри меня ещё сильней.

2. Я отдаюсь Тебе охотно
    И пусть земля, взглянув, замрёт,
    Увидев, как рабом покорным
    Перед Тобою моё тело предстаёт.

Припев.

3. И пусть всегда я ограничен,
    Но у меня тревоги нет.
    И сожалеть, роптать не стану
    Я под Твоею направляющей рукой.

Припев.

Вы – свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного (Мат. 5:14-16; Синодальный 1876).

Братья, ради милосердия Божьего к нам, я вас прошу: отдайте себя, свое тело Богу как живую жертву, освященную и угодную Ему. Только такое служение истинно духовно. Не приспосабливайтесь к образу жизни этого мира, но пусть Бог преображает вас, обновляя ваш ум, чтобы вы могли постигать, чего Он хочет от вас, что для Него хорошо, угодно и совершенно (Рим.12:1-2; Русского Библейского Общества 2011).

Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности? Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя. Освободившись же от греха, вы стали рабами праведности (Рим.6:16-18; Синодальный 1876).

13. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    По рождению - Москвич, по обстоятельствам свыше - Новосибирск ; по Воле Господа - Новый Иерусалим!
    3,721
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Муж Божий Посмотреть сообщение
    Приветствую тебя брат Олег!

Если ты брат полон Духа, то у тебя не может не быть плодов Духа!
    Это первое...
    Второе, если ты брат полон Духа, то Любовь Божия из тебя просто проливается дождем на слушающих тебя, более того, на окружающих тебя!
    В чем это выражается прежде всего, да все просто - в твоей речи!
    Тот кто любит (полон Духа), ни когда не позволит себе говорить злоречиво, и не потому, что он удерживает свой язык от зла, а потому, что он не может говорить злоречиво по своей природе...
    А теперь почитай свои посты из других тем...
    Моё совершенство конечно не достигло конца, но я отличаюсь от вас тем, что я ревную за Его замысел и иду путём Его Желания . Это Богу позволяет меня оправдывать и любить даже, когда я позволяю себе немного опуститься. Но вам похоже трудно это понять. Даже стремясь к любви и каким-то плодам Духа, ты уже построил себе свой собственный шалаш нагло поднимая своё « Я » пред Его Лицом.
    И я всегда счастлив, когда могу хоть как-то воздать этому растению, не Богом посаженному, за его дела и поступки, то есть Вавилону. Таким малым ты стараешься подавить мой дух. Мой дух сильнее твоих слов.

- - - Добавлено - - -

О, Господь, мы приходим к Тебе с трепетом в наших сердцах. Мы любим Тебя, мы любим Твоё Домостроительство! Мы хотим исполнить желание Твоего Сердца, мы хотим исполнить Твою Волю в этом веке. Поэтому мы храним Твоё Домостроительство в наших сердцах. Мы храним Твою Истину в них ; мы столп и опора Твоей Истины. Мы просим Тебя, чтобы Ты сохранил нас в Истине Твоей, сохранил в нас Твоё Сердечное Желание, сохранил нас от всяких ненужных вещей, от всего, что отвлекает нас от центральной линии Твоего Домостроительства, - Христа! Враг не дремлет и очень коварен . Мы должны признать, что он очень лукавый и хитрый и использует всё, чтобы даже избранных отвлечь от Христа. Храни нас Отец в Твоём Духе от всего, что ни есть Ты, от всех идей, мыслей, точек зрения, человеческих обычаев, даже если они кажутся по Слову Твоему, разных доктрин, всякого понимания, взглядов , мнений и т.д., которые так или иначе не связаны с Твоим Домостроительством, чтобы мы не стали отступниками и не превратились в Вавилон и не превратились в бесполезных людей. Дай, нам быть бдительными и не быть унесёными всяким ветром различных идей и пониманий, которые выставляется за Твои откровения. Дай нам бодрствовать каждое мгновение, ибо как легко быть унесённым всяким лицемерием людей, говорящих не согласно Христу. Как когда-то даже Варнава, человек полный Духа и Веры, был унесён лицемерием Петра и тех, кто был с ним. Мы осознаём всю серьезность нынешней обстановки в христианстве, их состояния, их целей и дел. Я прошу так же за Виталия и Гену, за всех, кто так или иначе стремится знать Тебя истинного Бога, за всю Твою Церковь, за Твоих победителей, избранных Тобой вернуть Христа на землю. У нас нет выбора, Господь! Мы должны сменить этот век. Мы устали от этого уродливого христианства и от этого уродливого мира. Дай нам остаться достойными в тот день, когда Ты будешь судить скрываемое людьми согласно благовестию апостола Павла через Иисуса Христа! Храни в нас Дух Твой в чистом виде. Мы не допускаем никакого смешения. Храни нас чистыми всегда , во всём и всюду! Благословляю вас, Любящие Бога и Его замысел! Молимся Тебе в Твоей чудной и Святой Личности! Аминь!

14. JESUS IS LORD Аватар для antipa21
    11,823
    Ты молитву поищи против следователя, похититель интеллектуальной собственности.
    "Начало учению о различии между душой и духом было положено не мной. Эндрю Мюррей сказал, что и церковь, и отдельные люди больше всего должны опасаться беспорядочной активности душевной воли и разума. Ф. Б. Мейер также говорил, что если кто-то не умеет различать душу и дух, то он даже не представляет себе, какая у этого человека может быть духовная жизнь. Подобные свидетельства приводили и другие люди, такие как Отто Стокмайер, Джесси Пенн-Льюис, Эван Робертс и г-жа Гюйон. Поскольку мы получили то же поручение, что и они, я свободно цитировал их труды. Поскольку в книге [Духовный человек]очень много мест, где я ссылался на них, я не приводил конкретных ссылок на источники" Вочман Ни.

15. Ветеран Аватар для Муж Божий
    1,350
    Записей в дневнике
    24
    Приветствую Вас, Народ Божий!

@antipa21
    @vitalij1
    @Олег Дэш

Читаю Ваши моно/диалоги, и пребываю в оцепенении...
    Вы заявляете о том, что Вы являетесь приверженцами нового течения - Господнего Восстановления!
    Вы говорите, что Вы отдельно от всех остальных, освящены Истиною, и только Вы, ее знаете...
    Но Ваше общение, даже друг с другом, говорит о многом, и обнажает Ваши сердца...
    Потому что - От избытка сердца, говорят уста всякого!

Ваши права