Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Вредные привычки и христианин

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    эт когда я тебя благословлял на смерть?...не ври...в ад тебя посылал...точнее пугал...Гриша,
    Ты сказал так -
    "Мразь ты последняя...проклинаю тебя!"
    Я хочу, чтобы Господь продлил твои годы жизни на земле. И даровал здравие. Ума.
    Только ты с пользой живи. Умом и здоровьем пользуйся во благо.

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    18,294
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ты сказал так -
    "Мразь ты последняя...проклинаю тебя!"
    Я хочу, чтобы Господь продлил твои годы жизни на земле. И даровал здравие. Ума.
    Только ты с пользой живи. Умом и здоровьем пользуйся во благо.
    Григорий да отстанете ли Вы от меня???...я не верю ни одному Вашему хорошему пожеланию казалось\бы...
    ушел с форума точно...просьба не беспокоить и забыть @qwertyu ...

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ... я орел\орлик
    Вы, мой стремящийся в небо друг, более на хомяка похожи. Пухлика.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...я еще сахарок для тебя...сладкий пряник...вот чего опять тролишь...иди лучше со Станисловом паапщайся о путине и как Львов его встретит ли с хлебом и с солью?
    Вот ведь Квэрти, влюблён в меня по уши...
    Квэрти, опять вы за свое взялись? Опять мужчин (в даном случае себя) сладенькими называете? Сахарками. Пряниками.
    Вы поймите - мне за вас страшно. Вы ж донецкий диссидент. Хоть и колбасный.
    Вдруг в тюрьму угодите? А там по своему обычаю мужиков в камере сладенькими назовете. Мне даже страшно подумать - как ваша судьба там в дальнейшем сложится.
    Короче завязывайте. Пока не поздно.
    А про Путина который въезжает во Львов это уж увольте. Про такое общаются только умалишённые.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

4. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Мне тогда это нравилось.
    хорошо что уже не нравится..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    1. Бхишма царь\кшатрий был и тогда им разрешалось...щас кшатриев нет...тыжэ понимаешь... приложения повыдумывают всякие итить млечхи-любители говядинки 2. тыже понимаешь я орел\орлик...а ты ласточка чи чижик...давай не офтопь тему...хотя она в беседке...птица итить...от уж и верит жэ в такое...
    Давайте вернемся ближе к теме - по моему она вся о вас мой нелюбезный друг!
    Я просто не нахожу что можно вычеркнуть из вашего плотского портрета - одно описание лучше другого, подозреваю что вы не равнодушны Вере:
    - Любители выпить, но не алкоголики (тут немного польстили..)
    - Курение, в том числе кальяны и сигары иногда (кальян бы да, но цена..)
    - Интернетзависимость (ДА!)
    - Игромания (Да, но.. те же внешние ограничения по финансам)
    - Шопоголизм (то же самое.. а как бы хотелось!)
    - Матерная и нецензурная речь (ну тут вне конкуренции на отдельно взятом форуме)
    - Беспорядочность в еде (без комментариев)
    - Лень ( : )))) )

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    18,294
    Записей в дневнике
    5
    ем все сЪедобное...лень причем?игромания...........хммм...да ради прикола поставил на рФ...шоб совесть чиста была и типа русские видели...шо и за них болею...от ушшш...еще и лень...пиши есчо...примечание: а мясо кришнаиты не должны кушать...даже если тяж.работают...
    ушел с форума точно...просьба не беспокоить и забыть @qwertyu ...

7. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    ем все сЪедобное...лень причем?игромания...........хммм...да ради прикола поставил на рФ...шоб совесть чиста была и типа русские видели...шо и за них болею...от ушшш...еще и лень...пиши есчо...примечание: а мясо кришнаиты не должны кушать...даже если тяж.работают...
    Кришнаиты и кришнаитами не должны быть в свое время - помнишь же что Кришна говорит: оставь все религии..
    Ты под этим соусом тут затесался и христиан выставляешь в смешном свете? Молодец, я могила, никому не скажу что Квертос засланный казачок и не христианин.

8. Я думаю вредные привычки из-за нехватки гормонов счастья. И люди, которые ими злоупотребляют - очень несчастны.

9. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    6,960
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от veradara Посмотреть сообщение
    Я думаю вредные привычки из-за нехватки гормонов счастья. И люди, которые ими злоупотребляют - очень несчастны.
    Всё на уровне гормонов всего лишь?
    Так это ведь душевное тогда.
    А, совсем забыла, у духовных нет плохих привычек.
    Хотя и они особо не блещут счастьем, наверное только когда входят в режим "если счастлив сам, счастьем поделись с другим".

10. Участник Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9

11. Что есть истина ? Аватар для Andron
    2,862
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Привычки не только вредные, но и "полезные" могут мешать духовному развитию. Например, привычки много читать, думать, на вид они кажутся полезными, но они мешает зреть живую реальность, всё внимание у человека уходит в теорию, в умственные представления и предположения о прочитанном. А чтобы научиться видеть то, чего пока видеть не можешь, на это нет времени. Живой опыт даёт знания: увидел, ощутил, сам стал этим, собой прожил, а не чтение и умственные размышления.
    А торчать на форумах целыми днями, это вредная привычка ?
    31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

Ваши права