Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Вредные привычки и христианин

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    эт когда я тебя благословлял на смерть?...не ври...в ад тебя посылал...точнее пугал...Гриша,
    Ты сказал так -
    "Мразь ты последняя...проклинаю тебя!"
    Я хочу, чтобы Господь продлил твои годы жизни на земле. И даровал здравие. Ума.
    Только ты с пользой живи. Умом и здоровьем пользуйся во благо.

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,647
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Ты сказал так -
    "Мразь ты последняя...проклинаю тебя!"
    Я хочу, чтобы Господь продлил твои годы жизни на земле. И даровал здравие. Ума.
    Только ты с пользой живи. Умом и здоровьем пользуйся во благо.
    Григорий да отстанете ли Вы от меня???...я не верю ни одному Вашему хорошему пожеланию казалось\бы...
    не раздражайте друг друга...

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ... я орел\орлик
    Вы, мой стремящийся в небо друг, более на хомяка похожи. Пухлика.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ...я еще сахарок для тебя...сладкий пряник...вот чего опять тролишь...иди лучше со Станисловом паапщайся о путине и как Львов его встретит ли с хлебом и с солью?
    Вот ведь Квэрти, влюблён в меня по уши...
    Квэрти, опять вы за свое взялись? Опять мужчин (в даном случае себя) сладенькими называете? Сахарками. Пряниками.
    Вы поймите - мне за вас страшно. Вы ж донецкий диссидент. Хоть и колбасный.
    Вдруг в тюрьму угодите? А там по своему обычаю мужиков в камере сладенькими назовете. Мне даже страшно подумать - как ваша судьба там в дальнейшем сложится.
    Короче завязывайте. Пока не поздно.
    А про Путина который въезжает во Львов это уж увольте. Про такое общаются только умалишённые.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.
    Единому Премудрому Богу, через Иисуса Христа, слава во веки. Аминь.(Рим.14:26)

4. Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Мне тогда это нравилось.
    хорошо что уже не нравится..
    чайок.. мир, гармония и любовь..

5. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    1. Бхишма царь\кшатрий был и тогда им разрешалось...щас кшатриев нет...тыжэ понимаешь... приложения повыдумывают всякие итить млечхи-любители говядинки 2. тыже понимаешь я орел\орлик...а ты ласточка чи чижик...давай не офтопь тему...хотя она в беседке...птица итить...от уж и верит жэ в такое...
    Давайте вернемся ближе к теме - по моему она вся о вас мой нелюбезный друг!
    Я просто не нахожу что можно вычеркнуть из вашего плотского портрета - одно описание лучше другого, подозреваю что вы не равнодушны Вере:
    - Любители выпить, но не алкоголики (тут немного польстили..)
    - Курение, в том числе кальяны и сигары иногда (кальян бы да, но цена..)
    - Интернетзависимость (ДА!)
    - Игромания (Да, но.. те же внешние ограничения по финансам)
    - Шопоголизм (то же самое.. а как бы хотелось!)
    - Матерная и нецензурная речь (ну тут вне конкуренции на отдельно взятом форуме)
    - Беспорядочность в еде (без комментариев)
    - Лень ( : )))) )

6. Ветеран Аватар для qwertyu
    21,647
    Записей в дневнике
    8
    ем все сЪедобное...лень причем?игромания...........хммм...да ради прикола поставил на рФ...шоб совесть чиста была и типа русские видели...шо и за них болею...от ушшш...еще и лень...пиши есчо...примечание: а мясо кришнаиты не должны кушать...даже если тяж.работают...
    не раздражайте друг друга...

7. raso vai sah
    Записей в дневнике
    21
    ем все сЪедобное...лень причем?игромания...........хммм...да ради прикола поставил на рФ...шоб совесть чиста была и типа русские видели...шо и за них болею...от ушшш...еще и лень...пиши есчо...примечание: а мясо кришнаиты не должны кушать...даже если тяж.работают...
    Кришнаиты и кришнаитами не должны быть в свое время - помнишь же что Кришна говорит: оставь все религии..
    Ты под этим соусом тут затесался и христиан выставляешь в смешном свете? Молодец, я могила, никому не скажу что Квертос засланный казачок и не христианин.

8. Я думаю вредные привычки из-за нехватки гормонов счастья. И люди, которые ими злоупотребляют - очень несчастны.

9. немощнейший сосуд Аватар для Enigma
    8,705
    Цитата Сообщение от veradara Посмотреть сообщение
    Я думаю вредные привычки из-за нехватки гормонов счастья. И люди, которые ими злоупотребляют - очень несчастны.
    Всё на уровне гормонов всего лишь?
    Так это ведь душевное тогда.
    А, совсем забыла, у духовных нет плохих привычек.
    Хотя и они особо не блещут счастьем, наверное только когда входят в режим "если счастлив сам, счастьем поделись с другим".
    Любовь переносит и прощает все, но ничего не попускает. Она радуется малости, но требует всего.

Клайв Стейплз Льюис

10. Завсегдатай Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    2

11. Что есть истина ? Аватар для Andron
    3,208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Viktor.o Посмотреть сообщение
    Привычки не только вредные, но и "полезные" могут мешать духовному развитию. Например, привычки много читать, думать, на вид они кажутся полезными, но они мешает зреть живую реальность, всё внимание у человека уходит в теорию, в умственные представления и предположения о прочитанном. А чтобы научиться видеть то, чего пока видеть не можешь, на это нет времени. Живой опыт даёт знания: увидел, ощутил, сам стал этим, собой прожил, а не чтение и умственные размышления.
    А торчать на форумах целыми днями, это вредная привычка ?
    И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
    (Книга Бытие 1:31)

Ваши права