Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Безтопливный двигатель

1. Цитата Сообщение от vitaliy KindomG Посмотреть сообщение

Откуда вообще беруться такие идеи о "бестопливности" - от нежелания работать.

Работать - значит служить, прославлять Бога.

Даже прославлять Бога и поклоняться Богу ( служить ) - это также работа !!

А люди не хотят вообще работать, и при этом жить ! Как так ое возможно ? ))

ПС На небе лентяев не будет.
    Ну вот хоть единственный человек мое мнение подтвердил, они спрашивают какое значение тут имеет Бог когда речь идет о вечном двигателе?) Такая глупость, они что думают могут так сами без ведома свыше творить все что хотят?) Сам смысл жизни на земле не подразумевает вечных источников энергии помимо Бога, но гордым безумным людям хочется биться в ворота рая рогами) стать независимыми от Бога) туда не таким путем входят а смирением работой лишениями и терпением этих лишений

- - - Добавлено - - -

Как только эти условия люди выполнят, вечный источник энергии не заставит долго ждать сам появится, вспомните случай со старцем Николаем Гурьяновым

Безумные вместо того чтобы охватить теоретически предпосылки открытия вечного двигателя, условия необходимые для этого согласно существующей картине мира, а не бреду в их голове, ориентируются на свой бред, просто на свое сиюминутное наивнон желание, пытаются на пустом месте,без подготовки,без нужных условий молоть свое пустое

- - - Добавлено - - -

Ладно кого обидел извините, возраста же не видно

2. Цитата Сообщение от NTLL Посмотреть сообщение
    А если и не так то что? За что закрыли мою тему Suicid ? Там не было призывов к самоубийству, способов тоже. Перенесли модераторы сначала в приватный раздел (от посторонних глаз подальше), а потом и вовсе закрыли. Зачем? Я их не просил. Итак с этой тематикой гонения в интернете, думал хоть здесь площадка общения с подобными мне взглядами останется, но не тут то было.
    ...для рассмотрения подобных претензий, по-моему, имеется отдельный раздел - посмотрите в менюшке форума.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

3. Опять вечный двигатель

4. Apocalypse Аватар для metal
    Солнечная система, планета Земля, Россия, Якутия, Айхал
    884
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю, если бы это было реально, то уже умельцы сделали бы. А так, лишь разговоры пока.
    Ну кажется вы правы, и они это уже сделали:
    Бесплатное электричество в мини объемах, поможет быстро понять силу, свободной энергии. Понадобится старый вентилятор (он же кулер) от компьютера и три неодимовых магнита. Этот простой вариант исполнения БТГ бестопливного генератора, миниатюра больших генераторов бесплатного электричества.
    Как собрать вечный двигатель из кулера и магнитов? Вот инструкция: - Свободная энергия Тесла
    Вот как выглядит готовый вечный двигатель, он же генератор электричества:

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
    Откр.22:12,13

5. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от metal Посмотреть сообщение
    Ну кажется вы правы, и они это уже сделали:

Как собрать вечный двигатель из кулера и магнитов? Вот инструкция: - Свободная энергия Тесла
    Вот как выглядит готовый вечный двигатель, он же генератор электричества:
    поищите в других видео разгадку. Там спрятаны батарейки от часов.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

6. Apocalypse Аватар для metal
    Солнечная система, планета Земля, Россия, Якутия, Айхал
    884
    Записей в дневнике
    1
    И вот ещё:
    Генератор свободной энергии: схемы, инструкции, описание, как собрать
    Особенно интересен раздел "Инструкция по сборке магнитного генератора с фото", там также используется кулер от БП и 4 неодимовых магнита.
    Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
    Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
    Откр.22:12,13

7. Цитата Сообщение от metal Посмотреть сообщение
    И вот ещё:
    Генератор свободной энергии: схемы, инструкции, описание, как собрать
    Особенно интересен раздел "Инструкция по сборке магнитного генератора с фото", там также используется кулер от БП и 4 неодимовых магнита.
    Что дальше? Золото из урины?
    Опровергнуто 42 аргумента Павла_17 в пользу "лунного заговора".
    Когда Victor N. излагает мою точку зрения, он обычно врёт. Будьте бдительны.
    sergei130: отписки, враньё и хамство.

8. Временно отключен
    Записей в дневнике
    41
    ))
    и в какой концентрации там аурум?

9. Цитата Сообщение от True Посмотреть сообщение
    Что дальше? Золото из урины?
    дальше генератор с турбиной в старой высокой дымовой трубе.

Ваши права