Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 135

Тема: Сто лет злодейскому убийству Царской Семьи.

1. Ветеран Аватар для Стефан
    2,030
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от quaero Посмотреть сообщение
    ... неосоветскую ...
    1. Нет никакого неосоветизма так, как на территории Украины убирают верных ленинцев, сносят памятники упырю Ленину и пр. совковому быдлу, подпевалам и подхалимам изуверов-коммунистов.
    2. Также нет никакого русофобства так, как России не стало больше ста лет назад, а на её землях хозяйничают пришлые, иноземные воры, мошенники, лжецы, лицемеры, убийцы и мародёры, захватившие правление с 1917 года. Поэтому естественно, что честные люди против негодяев.

2. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Нет никакого неосоветизма так, как на территории Украины убирают верных ленинцев, сносят памятники упырю Ленину и пр. совковому быдлу, подпевалам и подхалимам изуверов-коммунистов.
    Нет разницы между большевизмом и бандеровщиной.
    "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." (Мф.28:19-20)

"Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир." (Ин.15:18-19)

За имя Господа и Бога нашего Иисуса Христа на этом форуме христиане могут быть забанены бандеровцами.

3. Ветеран Аватар для Стефан
    2,030
    Записей в дневнике
    1
    Нет разницы между большевизмом и бандеровщиной.
    Принципиальная разница так, как Степан Андреевич Бандера честный, верующий патриот, справедливый человек, а Ленин - христопродавец, ненавидевший христиан, русских, честность, мудрость и справедливость, что и присуще большевикам, верным ленинцам и т.п. мерзавцам.

4. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Принципиальная разница так, как Степан Андреевич Бандера честный, верующий патриот, справедливый человек, а Ленин - христопродавец, ненавидевший христиан, русских, честность, мудрость и справедливость, что и присуще большевикам, верным ленинцам и т.п. мерзавцам.
    Бандера - русофоб, ненавидевший православных христиан, честность, мудрость и справедливость, что и присуще большевикам, верным ленинцам и т.п. мерзавцам.
    "Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь." (Мф.28:19-20)

"Если мир вас ненавидит, знайте, что Меня прежде вас возненавидел. Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир." (Ин.15:18-19)

За имя Господа и Бога нашего Иисуса Христа на этом форуме христиане могут быть забанены бандеровцами.

5. Ветеран Аватар для Стефан
    2,030
    Записей в дневнике
    1
    Бандера - ....
    Без примера, - клевета.

6. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Без примера
    Самое безобидное - акт правозглашения украинской государственности, в которой провозглашается освобождение от многовековой московской (русской) оккупации.
    Или правозглашение Бандерой того, что русских, живущих на Украине, не тронут и не будут мешать жить, если русские Украины не будут мешать бандеровцам (или будут на стороне бандеровцев) в войне против русских Москвы (России).
    Из русофобии Бандера отказался сотрудничать и с Власовым.
    Петлюра, Бандера - русофобы, не отличимые от большевиков.
    Хотя Булгаков и Бунин описывали петлюровцев хуже коммуняк для русских людей.

7. Ветеран Аватар для Стефан
    2,030
    Записей в дневнике
    1
    Самое безобидное - ....
    Приведённые Вами примеры относятся к периоду, когда уже не было России, т.е. после 1917 года на её территории хозяйничали враги христиан и русских под управлением Ленина.

8. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Приведённые Вами примеры относятся к периоду, когда уже не было России, т.е. после 1917 года на её территории хозяйничали враги христиан и русских под управлением Ленина.
    Для зарождающегося украинства не было никакой разницы между Россией и Совком.
    Эта разница есть для русских, а петлюровское и бандеровское украинство русофобно в своей основе, ибо без русофобии насаждать украинство никто не смог.

9. Ветеран Аватар для Стефан
    2,030
    Записей в дневнике
    1
    ...
    Эта разница есть для русских,....
    Интересы русских никто не выражает, не отражает так, как России нет уже больше ста лет, с 1917 года.
    Поэтому и развязали с 2014 года войну с братским украинским народом.

10. Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    с братским украинским народом.
    Говорильня про братские народы - совковость же.
    Был триединый русский народ: великороссы, малороссы, белороссы.
    А остались от русских только великороссы.
    Малороссов нет. Белороссы стали белорусами и, вероятно, станут литвинами.
    Предатели русскости - не братья.

11. Ветеран Аватар для Стефан
    2,030
    Записей в дневнике
    1
    Предатели русскости - не братья.
    Предатели русскости, ненавистники Бога, христиан с 1917 года сидят безвылазно на всех ключевых постах в стране, развязавшей войну с Украиной. Те же самые простые советские ритуальщики зверски растерзавшие Царскую Семью в 1918 году, потопившие в крови Российскую Империю, продолжающие массово глумиться и убивать, сжигать невинных (Торговый Центр "Зимняя вишня" в г. Кемерово и др.).

12. Ветеран Аватар для Стефан
    2,030
    Записей в дневнике
    1
    ... остались от русских только великороссы.
    .
    Нет никаких великороссов с 1917 года, кого убили христопродавцы-ритуальщики без суда и следствия также, как и Царскую Семью, кого сослали, посадили, кого уморили голодом. замучили, извели. Остались совковое быдло, хамская шпана и колхозная сволота, вступившие в уголовную банду КПСС. Другие влачат жалкое существование, горбатятся беспросветно на верных ленинцев и их прислужников.

13. коммунисты на вечно запятнали себя безконечными репрессиями, не хватило у них ума сохранить жизнь миллионам людей, огрничившись ссылками, отбирать жизнь это суть дух антихриста, будь он проклят во веки.

14. Цитата Сообщение от Шестипалый Посмотреть сообщение
    И какой вывод?
    Царебожникам осенью особо туго.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Стефан Посмотреть сообщение
    Принципиальная разница так, как Степан Андреевич Бандера честный, верующий патриот, справедливый человек, а Ленин -
    Аааа, вот где собака порылась-то.
    НЕ в Николашке дело-то, на самом деле ))))))))))))

15. Ветеран Аватар для Шестипалый
    1,101
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Царебожникам осенью особо туго.
    Я , кстати, уважительно отношусь к последнему императору.... и считаю убийство его семьи и всех остальных зверством...просто не вижу перспективы политических выводов из этого..это событие несет,для меня, скорее некое нравственное значение..
    Дождь пошел снова, и по лужам поплыли пузыри, подобные нашим мыслям, надеждам и судьбам; летевший со стороны леса ветер доносил первые летние запахи, полные невыразимой свежести и словно обещающие что-то такое, чего ещё не было никогда

Ваши права