Тема: Кришна = Дьявол?

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Да не заметила сходства, вообще-то. Ну, Денис Протестант достаточно самоуверен, чтобы под другим ником заходить, имхо..
    Да и с Юнусом перекрывается. Не думаю.
    Да вылитый - те же многочисленные, бестолковые и не аргументированные придирки ко всем подряд. Чуть копнешь, сразу примитивные отмазки.
    Я думал он поумнел Прометеем, но оказалось не судьба, сколько волка не корми хлебом единым...... ))

- - - Добавлено - - -

Кстати, Кришна @triatma , напоминаю тебе и модератору @Вадим Ч. -

На форуме запрещается:

1. Публикация ссылок на анти-христианские сайты или сайты, посвященные пропаганде нехристианских учений, а также на информацию, запрещенную для размещения на форуме другими пунктами правил.
    2. Использование ресурса для пропаганды в любой форме нехристианских идей, религий и культов, а не для их обсуждения.
    3. Чрезмерное цитирование произведений религиозного характера пропагандирующих нехристианские учения или антихристианских произведений.
    В том то и дело, что по духу и плодам нехристианские идеи тут твои.

2. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от triatma Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что по духу и плодам нехристианские идеи тут твои.
    Слава Богу - не тебе решать - иначе было б совсем плохо.

3. Временно отключен Аватар для Nikita Maklakov
    3,250
    Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - Ваша милочка, - я Вам "на ушко" могу сказать где..

а Ваши ссылки, на сииильнодальний перевод, меня вообще мало интересуют,
    и давать я Вас пока ничего не просила.
    Милочка - это вы. Жену я не так величаю
    А переводов много - какие желаете?

- - - Добавлено - - -

У Никитки для нас Благая Весть по ссылкам.. но он нам ее не даст, потому что на нас креста нет!
    )
    Учитесь себя вести, малыш. Для вас я Никита, а так - хромайте мимо, милок.
    Аргументы вам не нужны, это старая песня, а перед свиньями бисер метать - не мой стиль.

- - - Добавлено - - -

Слава Богу - не тебе решать - иначе было б совсем плохо.
    Это так, и никогда нехристи решать не будут, Бог будет.

4. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Милочка - это вы. Жену я не так величаю
    - это Ваши проблемы.
    у счастья мои глаза..

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

правоверность - состояние бессознательное. (с)

5. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Nikita Maklakov Посмотреть сообщение
    Учитесь себя вести, малыш. Для вас я Никита, а так - хромайте мимо, милок.
    Аргументы вам не нужны, это старая песня, а перед свиньями бисер метать - не мой стиль.
    Дениска! Что за пьяные выходки! Ты как челобитную царю подаешь!? Я на тебя жалобу подам в Сочинский спорткомитет!!
    А стиль ваш слишком печально известен, чтоб на тебя еще аргументы переводить.. артист больших и малых, итить

6. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Дениска! Что за пьяные выходки! Ты как челобитную царю подаешь!? Я на тебя жалобу подам в Сочинский спорткомитет!!
    А стиль ваш слишком печально известен, чтоб на тебя еще аргументы переводить.. артист больших и малых, итить
    Это не Денис Протестант, не чуди.

7. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Это не Денис Протестант, не чуди.
    Во первых почему такое уверенное заявление - где факты?
    или так хочется верить что тебя поддержит хоть один адекват, а не всякие Фани и Кверты.. :-(
    ну не тянет Никитка на продвинутого дядю.. бежать ему надо... Беги Никитка!

- - - Добавлено - - -

мда уж... понял подсказку - ничего нам не узнать от Олиной Конторы, потому что они ничего не ведают, а народ который ничего не ведает, победить не возможно!
    Вся слава Майе!!

8. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,532
    Записей в дневнике
    1
    или так хочется верить что тебя поддержит хоть один адекват, а не всякие Фани и Кверты.. :-(

- - - Добавлено - - -

мда уж... понял подсказку - ничего нам не узнать от Олиной Конторы, потому что они ничего не ведают, а народ который ничего не ведает, победить не возможно!
    Вся слава Майе!!
    ...........)))
    Может факт приведёшь, что я фашистка, ...дел моих....как говорил...адекватный ты наш....))
    "Закон тождества не позволяет съесть дважды один и тот же торт, закон причин и следствий – есть торт, пока вы его не получили. Но вы топите оба закона в пустотах своего разума, если притворяетесь сами перед собой и перед другими, что не знаете этого."

«Обладать вечной юностью значит достичь изначальной мечты»
    Временных самоубийств не бывает.

9. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    ...........)))
    Может факт приведёшь, что я фашистка, ...дел моих....как говорил...адекватный ты наш....))
    Как тебя послать, чтоб ты не бегала в поисках блевотины, не офтопила и не передергивала высказывания форумчан?
    Открой тему с голосовалкой "Фашистка ли Фонфан" и там флуди.

10. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1

- - - Добавлено - - -

Вся слава Майе!!
    Ты о чем? Ну не вижу я сходства. И все. Да и можешь у @Вадим Ч. спросить про ай пи - раз уж так тебя нервирует..

11. «Павел в ожидании своих спутников ходил по Афинам, и его возмущало огромное количество идолов в этом городе.
    ...И Павел, встав посреди Ареопага, сказал: – Афиняне! Я по всему вижу, что вы очень религиозны. Я ходил вокруг и внимательно осматривал ваши святыни. На одном из жертвенников было написано: «НЕИЗВЕСТНОМУ БОГУ». Этого неизвестного Бога, Которого вы почитаете, даже не зная, Кто Он такой, я и возвещаю вам.»
    **Деяния *17:16, 22-23 *НРП

Павел ВОЗМУЩАЛСЯ идолопоклонением Афинян.
    Но Павел их НЕ осудил. Он НЕ сказал им - вы! Сатанинские поклонники! Идолослужители! Грешники? Ваши божки - демоны! Если вы не раскаетесь сейчас же и не изрубите ваших божков в куски сейчас же - вам капут!!!

А что сказал Павел - Афиняне! Я по всему вижу, что вы очень религиозны. Я ходил вокруг и внимательно осматривал ваши святыни. На одном из жертвенников было написано: «НЕИЗВЕСТНОМУ БОГУ»

Павел УВАЖАЛ афинян и их верования хоть их и не поддерживал и ВНУТРЕННЕ негодовал.

Проблемы религиозников НАШЕГО ВРЕМЕНИ в том что они НЕ УВАЖАЮТ других людей и их верования. Поэтому и вечные склоки, бойня и осуждения с руганью.

Так Христа НЕ проповедуют.

Так проповедуют НЕНАВИСТЬ и УПАДОК.

Учитесь у апостола Павла.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

12. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,532
    Записей в дневнике
    1
    Как тебя послать, чтоб ты не бегала в поисках блевотины, не офтопила и не передергивала высказывания форумчан?
    Открой тему с голосовалкой "Фашистка ли Фонфан" и там флуди.
    А хотелось, чтоб хоть какой-то урок вынес....видно не тот день выбран....)
    Почему тебе психовать нравится?...в чём кайф ловишь?....ээхх...какие то личные хитрости этого дела явно...) Одно дело выходить из себя для ближних...а чтоб для себя....полнейший эгоизм....Кто на что учился...
    "Закон тождества не позволяет съесть дважды один и тот же торт, закон причин и следствий – есть торт, пока вы его не получили. Но вы топите оба закона в пустотах своего разума, если притворяетесь сами перед собой и перед другими, что не знаете этого."

«Обладать вечной юностью значит достичь изначальной мечты»
    Временных самоубийств не бывает.

13. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    А хотелось, чтоб хоть какой-то урок вынес....видно не тот день выбран....)
    Почему тебе психовать нравится?...в чём кайф ловишь?....ээхх...какие то личные хитрости этого дела явно...) Одно дело выходить из себя для ближних...а чтоб для себя....полнейший эгоизм....Кто на что учился...
    Ты бы в свой глазик заглядывала иногда. С чего ты всегда начинаешь общение с людьми.. а потом удивляешься почему в ответ на меч, прилетает обратка.
    Посмотри мультфильм "Кроха енот", перечитай главную заповедь Христа в которой весь закон и пророки... подумай в чем суть..

- - - Добавлено - - -

Ты о чем? Ну не вижу я сходства. И все. Да и можешь у @Вадим Ч. спросить про ай пи - раз уж так тебя нервирует..
    Опять свои проекции подсовываешь.. Как что-то меня может нервировать, если все от Него, Им, к Нему;
    Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. (БГ6.30)

Человек, обладающий сознанием Кришны, видит, что Господь Кришна пребывает всюду и все пребывает в Нем. Такой человек также видит различные явления и предметы материального мира, но, постоянно находясь в сознании Кришны, он понимает, что все они суть проявления энергии Господа. Нет ничего, что существовало бы отдельно от Кришны, и Кришна является владыкой всего сущего — таков основополагающий принцип сознания Кришны. Метод сознания Кришны помогает человеку развить в себе любовь к Кришне и таким образом занять положение, превосходящее даже уровень освобождения из материального плена...

14. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Опять свои проекции подсовываешь.. Как что-то меня может нервировать, если все от Него, Им, к Нему;
    Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. (БГ6.30)

Человек, обладающий сознанием Кришны, видит, что Господь Кришна пребывает всюду и все пребывает в Нем. Такой человек также видит различные явления и предметы материального мира, но, постоянно находясь в сознании Кришны, он понимает, что все они суть проявления энергии Господа. Нет ничего, что существовало бы отдельно от Кришны, и Кришна является владыкой всего сущего — таков основополагающий принцип сознания Кришны. Метод сознания Кришны помогает человеку развить в себе любовь к Кришне и таким образом занять положение, превосходящее даже уровень освобождения из материального плена...
    Верь. И по вере твоей будет тебе. (с)

15. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Верь. И по вере твоей будет тебе. (с)
    Завидуй молча (с)

Метки этой темы

Ваши права