Страница 67 из 138 ПерваяПервая ... 17575859606162636465666768697071727374757677117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 2066

Тема: Кришна = Дьявол?

1. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - ещё бы..)
    резкие, неприятные запахи способны сбить даже самый высокий уровень либидо..
    Опять же не у всех.) А у людей определенного склада.
    В средневековье, однако, как-то размножались, да еще как.
    Вшивые, грязные и вонючие.)
    Напомни мне, что слово — серебро; и пусть твои серебряные пули догонят недобитую меня.

Я поднялась наверх, в гущу празднества, наполненная Злом до самых краев.

2. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Не видела, но одержимый сексуальной "энергией" и рисовать будет сексуальные картины.

- аха. а пестики и тычинки у него будут вызывать ассоциации, исключительно эротического х-ра..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Опять же не у всех.) А у людей определенного склада.
    - даже приматы ориентируются на запах.
    у счастья мои глаза..

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

правоверность - состояние бессознательное. (с)

3. Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - даже приматы ориентируются на запах.
    У людей это давно сбилось и притупилось. Естественный запах женщины вызовет скорее отторжение у современного мужика
    А кто-то ни своей вони не заметит, ни чужой
    Напомни мне, что слово — серебро; и пусть твои серебряные пули догонят недобитую меня.

4. христианин Совет Форума Аватар для Лука
    52,357
    Записей в дневнике
    1
    Садхана

Я ленива и зашла потрепаться просто.
    Значит Вам нужен другой собеседник.

А страх оттого что сильно хотелось?
    Язычнице этого не понять.
    Спаси и вразуми, Господи

5. - безграничное Благо... Аватар для Juliya 77
    Записей в дневнике
    26
    У людей это давно сбилось и притупилось. Естественный запах женщины вызовет скорее отторжение у современного мужика
    - Вы ошибаетесь.
    мужчины очень чувствительны к естественному запаху женского тела,
    он их сводит с ума. )
    если запах партнерши для него физ. приятен.
    у счастья мои глаза..

мнс. кандидат наук... специалист по ядовитым змеям. (с)

правоверность - состояние бессознательное. (с)

6. Цитата Сообщение от Лука Посмотреть сообщение
    Садхана

Значит Вам нужен другой собеседник.
    Может и так. А вы тут не общаетесь разве? Пишете диссертацию в формате форума?
    Язычнице этого не понять.
    Какой язычнице?
    Мазохизм - очень даже понять. Но я из него как-то выросла уже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Juliya 77 Посмотреть сообщение
    - Вы ошибаетесь.
    мужчины очень чувствительны к естественному запаху женского тела,
    он их сводит с ума. )
    Естественный запах самки - это застарелый пот и грязь, моча, испражнения, гнилое мясо.
    Других запахов в природе она издавать не могла.
    Но для животных эти запахи привлекательны.

7. Ветеран
    3,088
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Так я и спрашиваю: причём тут Кришна? Он пришёл, чтобы похоть что ли пробуждать? Я не фанат Вед и вообще их не читал, честно говоря, но введите в поисковике "Кришна" и "Дьявол" и посмотрите на самые первые картинки:

Для Вас это одно и то же, совсем нет разницы? Там, где Дьявол, там напряжение, огонь и страх. Он подчиняет, терроризирует и если обольщает, то берёт силой или хитростью. Кришна просто играет на дудочке и танцует. Кто-то увидел его и остался рядом по своей воле, надоело - ушёл. Он никого не держит возле себя, всё происходит добровольно. Рядом с Дьяволом же тебя держит похоть, страх, вечный стыд, Дьявол рад твоим страданиям, Кришна же просто празднует жизнь. Дьявол не может танцевать, он может лишь плясать дьявольскую пляску, на шабаше у костра с обнажёнными блудницами.

Вообще, похоть очень сильно мучает мужчин, а не женщин, и использует её Блудница Вавилонская, а не сатана. Она возбуждает в мужиках вожделение к её телу, она привязывает их к себе через эту страсть, в женщинах же она пробуждает зависть. Мужики Её хотят, бабы ей завидуют. Вот на чём стоит её трон, на этих низменных чувствах и желаниях. Блудница и Дьявол очень напряжены, все их поступки продуманы и тянут человеков в ад, элементарно за чресла, за чрево, через честолюбие и червоточину в душе. Там, где нет веселья, лёгкости и смеха - там ад. Там скрежет зубов, плач и стоны, там похоть, зависть, стыд и боль. Запомните это простое правило. Кришна никого не стыдил, не унижал, никем не манипулировал. Он дал Своё Учение, Своё Видение мира и кто захотел - те за Ним пошли. Пошли, танцуя и смеясь, иногда - занимаясь сексом, как часть игры, а не кабалы.
    Я хотела отметить Ваш пост, как "понравилось", но потом вспомнила хосписы с маленькими умирающими детками в них, и отменила свое решение. Петь и танцевать, не обращая внимания на то, что вокруг много горя, люди страдают неимоверно,- это быть жестоким эгоистом, тем более зная, что есть живой Бог, всемогущий, любящий нас и ожидающий от нас только покаяния в том, что отвергли Его тысячи лет назад, как Царя, и до сих пор не покаялись реально в этом. А Он, наш Бог, в силе и деток вмиг излечить, и нам дать ясные ответы на все неразрешимые, казалось, вопросы.

8. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я хотела отметить Ваш пост, как "понравилось", но потом вспомнила хосписы с маленькими умирающими детками в них, и отменила свое решение. Петь и танцевать, не обращая внимания на то, что вокруг много горя, люди страдают неимоверно,- это быть жестоким эгоистом, тем более зная, что есть живой Бог, всемогущий, любящий нас и ожидающий от нас только покаяния в том, что отвергли Его тысячи лет назад, как Царя, и до сих пор не покаялись реально в этом. А Он, наш Бог, в силе и деток вмиг излечить, и нам дать ясные ответы на все неразрешимые, казалось, вопросы.
    Эгоист значит тоже, еще и обидчивый,так?
    Или просто далек от наших земных проблемы, видел их тысячу раз и относится философски.

Аха, ну покаемся. Дураками что ли быть перестанем?
    Да и не отвергали мы его, это были евреи, давно... и наврали еще с три короба наверняка.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Пошли, танцуя и смеясь, иногда - занимаясь сексом, как часть игры, а не кабалы.
    Очень опасное заблуждение. Кришна накладывал обязательства такие, что тебе и не снились. Ибо любовь - это и дела, и ответственность, а не только пляски на лугу.

Вот тебе ситуация. Тебе нравится женщин, ты ей нравишься. Она тебе говорит о своей любви и вашей близости, духовной высшей связи, обещает много чего, умирает в твоих руках от желания и страсти.
    Ну вот так она чувствует в моменте.
    А через минуту, в разгар "процесса" - ей "надоело". Ну скучно стало. Секс скучный, ты скучный, звезды скучно расположились.
    Она из-под тебя немедленно встала, ушла молча и забыла как тебя звали.
    Твоя реакция? Неужели не будешь обижаться и мстить? Неужели сочтешь ее святой, ведь она сама спонтанность?

9. Ветеран
    3,088
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Руслан1979 Посмотреть сообщение
    В библии бог точно так же вступает в " плоские". Отношения с женщиной! Именно благодаря этому и родился Иисус! Бог вступил в отношения с женщиной, девой Марией, поместив в её чрево свой дух, оплодотворив её! То есть и и тут бог стремится к супружеских отношениям, мадхурья расе хотя по вашей логике он мог сотворить Иисуса так е из праха как Адама, вздохнув в него дух, если вы отрицание возможность мадхурья расы у бога!
    енно благодаря этому и родился Иисус! Бог вступил в отношения с женщиной, девой Марией, поместив в её чрево свой дух, оплодотворив её! То есть и и тут бог стремится к супружеских отношениям, мадхурья расе хотя по вашей логике он мог сотворить Иисуса так е из праха как Адама, вздохнув в него дух, если вы отрицание возможность мадхурья расы у бога!
    В том -то и отличие Иисуса от прочих людей, что Он РОЖДЕН Богом, а НЕ СОТВОРЕН из праха земного. И не равняйте Его зачатие с зачатием человека. Человек зачат похотью, а Господь- Духом!
    И что вы , кришнаиты, дурите тут всем мозги? Есть слово Божье- Библия, и только её и нужно придерживаться. Есть, правда Коран- тоже слово Божье. Но он является комментарием к Библии, подтверждающим истинность её, как слова Божьего, и того, что Иисус Христос есть истинно Мессия и Слово от Бога.
    Разве мало этого? Зачем нам все эти книги Кришны, запутывающие людей в сети сатаны?

10. Ветеран Аватар для Блонди
    Записей в дневнике
    11
    Естественный запах самки - это застарелый пот и грязь, моча, испражнения, гнилое мясо.
    Других запахов в природе она издавать не могла.
    Но для животных эти запахи привлекательны.
    Наверное феромоны имелись в виду...
    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

11. Цитата Сообщение от Блонди Посмотреть сообщение
    Наверное феромоны имелись в виду...
    Моча, кал, пот - это все их и содержит.

12. Ветеран
    3,088
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от diana Посмотреть сообщение
    меня тоже, но я поняла, что свои влюблённости не надо переносить на объект и даже не надо в ту сторону смотреть чтобы начинать физическое сближение, иначе всё волшебство духовного притяжения - нивелируется.. это лектор прав, физический огразм, на миллиард позиций меньше по уровню "наслаждения" - духовного переживания, сближения с объектом любви, при котором молнии образовываются, звёзды, галлактики, миры, вселенные.. да там просто смертные не выдержат даже физически всё это, сгорят потому что..
    С Вами здесь солидарна.

- - - Добавлено - - -

Не Бог. А кто он, - какая разница, лишь бы хорошему учил, лишь бы его учение не расходилось с учением Всевышнего..
    А здесь Вы не правы. Кришна уводит от истинного Бога- Пресвятой Троицы. Он обольщает людей красивыми и, кажется, правильными словами, выдавая себя за бога. Это делает только сам сатана.

13. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,581
    Записей в дневнике
    1
    А через минуту, в разгар "процесса" - ей "надоело".
    Очевидно с головой не порядок у таковой , так как ВЫБОР то её, если допустила в святая святых...а как возможно допустить того, кто не вызывает интереса (ведь мыслишки своих корыстных (заполнение пустоты) делишек всегда рядышком..на своём интересе строятся, а не на чужом)..дело лишь тогда когда совпадение интересов...., короче ошибка в разглядывании ещё ДО произошла...ещё до доступа к телу....Поэтому и причину искать необходимо в себе....
    "Закон тождества не позволяет съесть дважды один и тот же торт, закон причин и следствий – есть торт, пока вы его не получили. Но вы топите оба закона в пустотах своего разума, если притворяетесь сами перед собой и перед другими, что не знаете этого."

«Обладать вечной юностью значит достичь изначальной мечты»
    Временных самоубийств не бывает.

14. Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение

А здесь Вы не правы. Кришна уводит от истинного Бога- Пресвятой Троицы. Он обольщает людей красивыми и, кажется, правильными словами, выдавая себя за бога. Это делает только сам сатана.
    Вот только вайшнавизм намного древнее христианства. Как быть с этим?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Очевидно с головой не порядок у таковой , так как ВЫБОР то её, если допустила в святая святых...а как возможно допустить того, кто не вызывает интерес, короче ошибка в разглядывании ещё ДО...до доступа к телу....Поэтому и причину искать необходимо в себе....
    До - ее все устраивало. Было настроение.
    А потом пропало и все. Разные люди есть. Есть вот такие "веселые и спонтанные". Но их почему-то НИКТО НЕ ЛЮБИТ за это.
    Родила ребенка, через месяц надоел - выбросила.
    Совратил девушку, через два дня исчез - надоела.
    Начал крыть протекающую крышу - на второй доске бросил, неинтересно.
    Мать умирающую начал лечить, - бросил курс, потому что напрягает ухаживать.
    В простонародье - расп..дятел.
    А оказывается - святой?

15. Участник Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Любовь Праведна Посмотреть сообщение
    Я- женщина достаточно зрелая, имею взрослых сыновей, но до сих пор не понимаю, что такое:" голодная по плоти женщина". Не понимаю нетрадиционно-ориентированную сексуальность. Я всё это называю одним словом- РАЗВРАТ, достойный геенны огненной.
    Любопытно. Я заглянул буквально 2 часа назад на несколько минут в один видеочат-рулетку и напоролся аж на двух зрелых женщин, которые мне написали: "покажи его", имея в виду тот самый незатейливый инструмент, который сыновей и дочерей обтачивает прежде, чем они появятся на свет... В геенну этих зрелых развратниц!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Я представляла цитаты из БГ (смотрите начало темы) и сравнивала со словами Бога. Они противоречат словам Бога. Отсюда - Кришна - "аватар" Дьявола.
    Кришнаиты так же скажут и про Иисуса. Вам нравится та территория, культура и менталитет, которым Вы так преданно служите? Но поменяй Вы место жительства на Индию, к примеру - запели бы с индусами их гимны через 10-20-... лет.

Метки этой темы

Ваши права