Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 185 из 185

Тема: Кому нравятся патриотические песни?

1. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    14,761
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение

Когда приехали в Америку, то выяснилось, что назвать женщину рыбка (fish) здесь считается чуть ли не оскорблением.
    В то же время, называть жену pussy (киска) здесь считается вполне нормальным.

Но было уже поздно.
    Примемммссс к сведению...))) Нуу хоть где то у Кверти слова не будут расходиться с делом....) Наверно поэтому и Америку так любит, что помыслы у них одинаковые (вот и нашлась точка пересечения)....)
    Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Если человек не знает чего он хочет - Вселенная не понимает что ему предложить...

И океан покажется лужей, если на том берегу человек, который нужен.

2. Ветеран Аватар для qwertyu
    17,332
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Примемммссс к сведению...))) Нуу хоть где то у Кверти слова не будут расходиться с делом....) Наверно поэтому и Америку так любит, что помыслы у них одинаковые (вот и нашлась точка пересечения)....)
    зая....Тагил наговорит тебе и про ,,фиш,,...он наверное еврей...и ему оскорбительно, если его рыбко назвать или его супругу...как тебя: кош кися или кукушечка...вот ты кверти любишь...прально я тож люблю эстонских рыбок...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Фонфан, осторожно!!!!!! Этот шахматист - сумоист вас рыбкой назвал. Никак сожрать вознамерился...

- - - Добавлено - - -

Квэрти, сами для себя решите - а вы куда пойдёте, когда Христос вернётся? Будучи обжорой, политиканом и форумным троллем?
    наткнулся на все это!!!...ты кругом...наверное все форумы забаламутил...шел бы к Армин или к Фельдману...там сишки...можешь на иб\форум...там хоть админ и мой брат...только я уже более свободным становлюсь...в инете никому не верю уже особо...так нетжэ...кругом, как памела андерсэн...
    общаемся очень культурно...или жалобы сразу...или в игнор...

3. Друган, Фонфан уже заждалась от тебя гопака когда по радуешь даму? Но, только обязательно в красных шароварах и с чубчиком

4. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    14,761
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Garik Pesahov Посмотреть сообщение
    Друган, Фонфан уже заждалась от тебя гопака когда по радуешь даму? Но, только обязательно в красных шароварах и с чубчиком
    ...........

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горести тяжких утрат… Просто хочу держать розы… И чувствовать их аромат!))))))

Если человек не знает чего он хочет - Вселенная не понимает что ему предложить...

И океан покажется лужей, если на том берегу человек, который нужен.

Ваши права