Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Срочно Ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ (Я в Киеве)

1. Ветеран Аватар для Олег Дэш
    2,968
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    То есть рабы Божьи не интересуют совсем? А я так хотел иметь классных друзей.(
    Снова один.
    Почему такая дискриминация к рабам Божиим?
    Вы нормальный человек, нет? Ему что, нужно перечислять : рабы Божьи, слуги Божьи и т.д.

2. Ветеран Аватар для Манад
    5,191
    Записей в дневнике
    25
    И это нормально, смущает лишь (срочность), а так обыкновенный правильный христианин.
    Именно правильный, без всяких добавок и конфессиональных привязок, мне по душе подобные верующие.
    Слава моему Господу, что они вообще существуют и ищут контакт с подобными, приветствую тебя БРАТ и желаю удачи. Пусть Всевышний поможет в образовании дружбы и общении подобных верующих, аминь.
    Правду Христа не затмит никакая конфессия, пусть проявятся искусные, мудрые в Слове люди, Бог в помощь вам.
    С ув. Монад
    Велик мир у любящих Закон
    Не обманывайтесь:Бог поругаем не бывает! :bible:

3. Временно отключен
    19,856
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Молодец мужик, 10 сообщений за сто лет
    да щас много опасных...и бизнес на Христе делают...собственно типа, как психологи...совесть мучить не будет...хотя, хммм...критиковать и осуждать в инете не стоит...как грится: куда пойти...кому отдаться...или пожаловаться лучше...жизнь то загубить можно и у православном монастыре...и у кришнидов в ашраме...или в поселении мес.евреев...

4. Загубить может даже кусочек сала, если вы об этом, на всё воля Божья, но спасение да в Православии, дорога к которому трудна и непроста

- - - Добавлено - - -

И с остальным согласен, критиковать нет смысла ни в нете ни в жизни
    Ведь главное – воспитать в наших детях ощущение Божиего вездеприсутствия, всеведения и всемогущества Господня.

Протоиерей Артемий Владимиров

За молчание еще никто не был осужден

Паисий Святогорец

5. Цитата Сообщение от oleval Посмотреть сообщение
    Срочно Ищу ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ (Я в Киеве)
    У кого желание есть трудиться для Бога, что то делать для Него (быть пастором, миссионером, евангелистом, душепопечителем, молодежным лидером, музыкантом или просто иметь друзей классных)
    К
    Какой оклад? Сколько платят?? Ставка почасовая??
    Поступай так, чтобы ты всегда относился к человечеству и в своем лице, и в лице всякого другого так же как к цели и никогда не относился бы к нему только как к средству. И. Кант.

Ваши права