Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Лысый Елисей

1. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Вы не уезжайте, пока мы не встретимся. Вдруг будем жить вместе. У Вас тепло в квартире зимой? В Снежинске можно и сдавать.
    вот поделилась личной информацией на свою голову). Я не в поиске мужа. так что даже не думайте на эту тему.
    что могло бы быть, мы бы увиделись. с Аркадием мы встречались, общались. нормальный адекватный человек, со своими тараканами конечно, как выяснилось позже, а кто без них), но я его вообще не боялась, доверяла ему. и всё хорошо, не было никаких поползновений и посягательств. а про вас мне слава богу рассказали, что вы за фрукт, и теперь я даже встречаться с вами не буду. и всё подтверждается. личная информация вас интересует, а на остальное вы даже и не ответили. так что вы раскрыты.

вот кстати также и с каналом духа обманчивого, о чём я вам писала. всегда есть или появляется возможность раскрыть обман. главное чтобы человек хотел и желал, чтобы тайное становилось явным. и сам не был любителем побарахтаться в мутной водичке.

кто сам мутит, тот будет придумывать оправдания Елисею, и будет отводить глаза, что он проклял именем бога и дети погибли. и что это теоретически невозможно проклинать именем бога, который есть любовь, и свет, в котором нет никакой тьмы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Не разумеешь ты пока главного,а именно:целостное мышление не разделяет(!),а сопрягает,соединяет ибо в основании имеет то,что :

...все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь. Рим.11:36
    это неверное основание. не всё от Отца.

Каждое растение, которое не было посажено Моим Небесным Отцом, вырвано будет с корнем.

так что надо различать и вкушение плода познания необходимо для познания истинного Отца.
    а делать вид, что не вкушали, искусственно закрывать себе глаза - это влияние духа обманчивого.

2. Участник Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9
    Я рад, что Садхана Вам всё про меня разъяснила и избавила Вас от ненужных разочарований в будущем. Поблагодарим эту сострадательную снежинскую душу.
    Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    кто сам мутит, тот будет придумывать оправдания Елисею, и будет отводить глаза, что он проклял именем бога и дети погибли. и что это теоретически невозможно проклинать именем бога, который есть любовь, и свет, в котором нет никакой тьмы.
    Пророки не нуждаются в моих оправданиях. Тем более, пророки давно умершие. Я там не был и не видел этих "детей". Разве Сатана не может вселиться в душу подростка? Дети бывают жестоки, мучают животных, обижают стариков, матерятся. Сейчас матерятся буквально 5-летние, берут пример с родителей, скорее всего, а там, где мат - там и демон.

3. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Я рад, что Садхана Вам всё про меня разъяснила и избавила Вас от ненужных разочарований в будущем. Поблагодарим эту сострадательную снежинскую душу.

Пророки не нуждаются в моих оправданиях. Тем более, пророки давно умершие. Я там не был и не видел этих "детей". Разве Сатана не может вселиться в душу подростка? Дети бывают жестоки, мучают животных, обижают стариков, матерятся. Сейчас матерятся буквально 5-летние, берут пример с родителей, скорее всего, а там, где мат - там и демон.
    Чем очаровываться-то ?
    Больше никто не пострадает от твоего вранья
    Я себе не простила бы

По теме.
    Диман, ты очень боишься критиковать Библию
    Потому что плаваешь в ней. Как любой нехистианин
    И придумаешь оправдание чему угодно
    И оно будет звучать убедительно
    Но зачем все это? Создавать имидж верующего без веры
    Последний раз редактировалось Садхана; 14.09.2018 в 12:49.
    Напомни мне, что слово — серебро; и пусть твои серебряные пули догонят недобитую меня.

Я поднялась наверх, в гущу празднества, наполненная Злом до самых краев.

4. Участник Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9
    Простите, Хатор, что не ответил на Ваш первый мне пост сразу. Мысль работала в другом направлении. Но теперь попробую Вас удовлетворить.
    Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    Ага. Дети убийцы. Необходимая самооборона. И все потому что детей убили по воле бога. Вот я и говорю - лапша. Из страха.
    Детей, на самом деле, не убивали. Была уничтожена плоть, но душа же бессмертна. Об этом Елисею, как никому другому в том месте и при тех обстоятельствах, было ведомо. Также он знал, что событие это непременно попадёт в Книгу Царств и будет обсуждаемо на христианском форуме спустя 1000 лет. Он думал о вечном, о бессмертном, о незыблемом, детки же поддались соблазну момента, разменяли душу на тело, за что тело и было наказано. Ну как такой человек мог действовать по научению дьявола?

Согласен, что лысина у него смешная. Но дети эти могли бы его послушать как учителя, поучиться уму-разуму, как и положено детям, должны были с уважением отнестись к дедушке, но...

5. Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Простите, Хатор, что не ответил на Ваш первый мне пост сразу. Мысль работала в другом направлении. Но теперь попробую Вас удовлетворить.

Детей, на самом деле, не убивали. Была уничтожена плоть, но душа же бессмертна. Об этом Елисею, как никому другому в том месте и при тех обстоятельствах, было ведомо. Также он знал, что событие это непременно попадёт в Книгу Царств и будет обсуждаемо на христианском форуме спустя 1000 лет. Он думал о вечном, о бессмертном, о незыблемом, детки же поддались соблазну момента, разменяли душу на тело, за что тело и было наказано. Ну как такой человек мог действовать по научению дьявола?

Согласен, что лысина у него смешная. Но дети эти могли бы его послушать как учителя, поучиться уму-разуму, как и положено детям, должны были с уважением отнестись к дедушке, но...
    А про Чикатилу чего расскажешь?
    Ему тоже голоса приказывали убивать. Может, тоже святой? Освобождал дух от грешной плоти.
    До чего же вы мерзкие, лицемеры.
    Любую пакость вывернете в свою пользу, любое преступление оправдаете.

В то время жизнь человека не стоила нихрена. Про гуманизм никто не слыхал. Дети вроде тараканов были - ну что, жена, этих отмоем или новых нарожаем...
    Отсюда и масса преступлений в Библии. Якобы именем Бога. Это было нормальным. Повседневные реалии.
    Никому и в голову не приходило оправдывать пророков или военачальников. Убивать чужака норма, убивать косо посмотревшего - благое дело.
    Ты идешь на поводу у современной светской морали.
    Тебе надо непременно оправдать и рационализировать убийство. Вместо того чтобы просто принять. Во всей его мерзости.

Душа - очень даже смертна. Поэтому и убийство считается грехом, лапоть.

Тебе с таким убеждениями к кришнаитам. Это у них душа бессмертна и убийство грехом не является
    Последний раз редактировалось Садхана; 17.09.2018 в 06:38.
    Напомни мне, что слово — серебро; и пусть твои серебряные пули догонят недобитую меня.

6. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Тебе с таким убеждениями к кришнаитам. Это у них душа бессмертна и убийство грехом не является
    не к кришнаитам, а в маньяки. скрытая агрессия. возможно от него самого.
    я ж ему писала:
    с таким ходом мысли вы наверное и концлагерями гитлера восхищаетесь...

говорю же, не давайте места таким мыслям, или вырастет такое, что вас поработит и погубит.

7. Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    не к кришнаитам, а в маньяки. скрытая агрессия. возможно от него самого.
    я ж ему писала:
    Для некоторых варн в кришнаизме агрессия считается благом.

8. Цитата Сообщение от Садхана Посмотреть сообщение
    Для некоторых варн в кришнаизме агрессия считается благом.
    не знала об этом. собрание маньяков?)

9. Участник Аватар для Hibiscus
    Записей в дневнике
    9
    Извините, Oleksiy, что суразу не ответил, не мог пробиться через кое-чью ревность к Хатор... Но теперь по существу.
    Цитата Сообщение от Oleksiy Посмотреть сообщение
    Вам бы Геббельс позавидовал. Тут по новостям показывали, как один отец убил мужика за то, что тот якобы хотел изнасиловать ребенка. А у вас тут 42 трупа и вы разыгрываете комедию "пророк спешит к своей возлюбленной".
    Пророки не спешат к возлюбленным, возлюбленные подгоняют их. Пророк желанен там, где его слово уже дало плоды, в сердцах невинных. Сердце возлюбленной - одно из них. Но тут ещё примешивается желание любви телесной. И тут вопрос, который нужно было суразу же озвучить. Я ждал, что Хатор спросит меня об этом важном моменте, но она решила замкнуться в себе. Это её право. Но история должна как-то уже закончиться.

Телесная любовь женщины направлена к телу её мужчины. Это до рождения ребёнка. После родов она обнимается в основном с дитём. Возможно, в этот момент пророк и отправился пророчествовать. Пусть жена насладится вдоволь ребёнком. Но потом ведь снова захочет мужчину, когда дитя повзрослеет. Так вот тут и неясно, были ли у них дети или она его ждала именно с этой целью: зачать и именно от него.

Само её отношение к чужим детям на чём основано? Реализован ли материнский инстинкт. Она ставит себя на место Елисея и думает: вот я бы ни за что детей не прокляла. Сама бы лучше умерла. Какой там Бог, какие там пророчества - ведь жизнь невинных детей всего дороже! Она бы не смогла смотреть на это, как медведицы терзают плоть детишек. Кровь, кишки, мозги повсюду... Ну что за жуть. Неужто Бог так жесток и кровожаден? Нет и ещё раз нет! Там ведь мог быть и мой ребёнок.

С матерью здесь не поспоришь. Она всё равно останется при своём мнении: Елисей не прав, Бог не прав, в топку Книгу Царств. Лишь бы дети, цветы жизни, жили себе на белом свете, радуя родителей своих. Ну и на том спасибо.

10. Цитата Сообщение от Хатор Посмотреть сообщение
    не знала об этом. собрание маньяков?)
    Кшатрии. Воины.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Пророки не спешат к возлюбленным, возлюбленные подгоняют их. Пророк желанен там, где его слово уже дало плоды, в сердцах невинных. Сердце возлюбленной - одно из них. Но тут ещё примешивается желание любви телесной. И тут вопрос, который нужно было суразу же озвучить. Я ждал, что Хатор спросит меня об этом важном моменте, но она решила замкнуться в себе. Это её право. Но история должна как-то уже закончиться.

Телесная любовь женщины направлена к телу её мужчины. Это до рождения ребёнка. После родов она обнимается в основном с дитём. Возможно, в этот момент пророк и отправился пророчествовать. Пусть жена насладится вдоволь ребёнком. Но потом ведь снова захочет мужчину, когда дитя повзрослеет. Так вот тут и неясно, были ли у них дети или она его ждала именно с этой целью: зачать и именно от него.

Само её отношение к чужим детям на чём основано? Реализован ли материнский инстинкт. Она ставит себя на место Елисея и думает: вот я бы ни за что детей не прокляла. Сама бы лучше умерла. Какой там Бог, какие там пророчества - ведь жизнь невинных детей всего дороже! Она бы не смогла смотреть на это, как медведицы терзают плоть детишек. Кровь, кишки, мозги повсюду... Ну что за жуть. Неужто Бог так жесток и кровожаден? Нет и ещё раз нет! Там ведь мог быть и мой ребёнок.

С матерью здесь не поспоришь. Она всё равно останется при своём мнении: Елисей не прав, Бог не прав, в топку Книгу Царств. Лишь бы дети, цветы жизни, жили себе на белом свете, радуя родителей своих. Ну и на том спасибо.
    А ты бьешь ребенка трехлетнего по голове, чтобы он не мешал тебе нести бред в интернете.
    Бьешь свою мать, чтобы давала на бутылку.
    Ты какое имеешь право говорить о матерях вообще? Вырожденец.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hibiscus Посмотреть сообщение
    Извините, Oleksiy, что суразу не ответил, не мог пробиться через кое-чью ревность к Хатор... Но теперь по существу.
    Кого ревновать? Я тебя люблю что ли? Ты издеваешься? Я - тебя? После того что ты сделал?
    Да я скорее гадюку изберу в возлюбленные.
    А Хатор от тебя тошнит. Всех от тебя уже тошнит, смирись. Особенно в Снежинске. Почему ты мечтаешь уехать - потому что тебя здесь уже знают и посылают к черту сразу же.

Ваши права