Страница 82 из 90 ПерваяПервая ... 3272737475767778798081828384858687888990 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,216 по 1,230 из 1340

Тема: Поговорим о сале и не только...

1. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    26,275
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    уже похоже что обовсем болталка.)))
    Между прочим, именно ради вас переименовала. Можете раскрывать здесь все свои таланты. Только чинно, благородно, ну и так далее.
    "Великое приобретение - быть благочестивым и довольным" (1Тим. 6:6).

2. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Между прочим, именно ради вас переименовала. Можете раскрывать здесь все свои таланты. Только чинно, благородно, ну и так далее.
    Я протестую!!!! Прекрасное было название - «Сало» А сейчас что? В коим то веке создал удачную тему и нате... я в печали.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Вы хотели посмотреть мой паспорт - нати:
    Станислав, у Вас в профиле украинский флаг.
    Вы Штирлиц - перебезщик?)
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)
    Самозабвенно заниматься самообманом может только тот, кто знает истину.
    Савская.

4. Ветеран Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я протестую!!!! Прекрасное было название - «Сало» А сейчас что? В коим то веке создал удачную тему и нате... я в печали.
    чето меня уже подташнивало от этого слова сала, отписался, смотрю немка новая, поговорим, снова подписался, благое дело Елампия сделала.
    .

5. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Станислав, у Вас в профиле украинский флаг.
    Вы Штирлиц - перебезщик?)
    Это как то сала касается?
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

6. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    26,275
    Записей в дневнике
    3
    Не расстраивайтесь так. Тема ведь все равно осталась вашей. Как предложил кверти, высказывайте свою боль. Только в рамках приличия. Не переходя на личности.

7. Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    чето меня уже подташнивало от этого слова сала, отписался, смотрю немка новая, поговорим, снова подписался, благое дело Елампия сделала.
    Ну так есть идея. Создаём новую тему - «Язык наш, он без костей итить»
    И возвращаем название темы «Сало» взад.

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это как то сала касается?
    Наверное так же как и Ваше фото паспорта)
    Вы вероятно заворачиваете в него сало с рынка?))
    Или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.(с)
    Савская.

9. Цитата Сообщение от Savskaya Посмотреть сообщение
    Наверное так же как и Ваше фото паспорта)
    Вы вероятно заворачиваете в него сало с рынка?))
    Я уже убрал шутошное фото с липового не моего паспорта. Впредь настаиваю на полной серьёзности в общениях. И да - кто возьмёт на себя труды открыть тему «Язык наш - он без костей итить» Там можно будет поговорить до полного исступления и кровавых пятен от стёртых пальцев на клавиатуре.

10. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    26,275
    Записей в дневнике
    3
    Ну так есть идея. Создаём новую тему - «Язык наш, он без костей итить»
    И возвращаем название темы «Сало» взад.
    Ну уж нет уж. Никаких взад. И название темы предлагаете провокационное. А так - вам широкое поле деятельности. Говорите о сале, о своих корнях, да хоть о чем. Только в рамках приличия.

11. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ну уж нет уж. Никаких взад. И название темы предлагаете провокационное. А так - вам широкое поле деятельности. Говорите о сале, р своих корнях, да хоть о чем. Только в рамках приличия.
    Я удаляюсь... иду оплакивать безвременно усопшую МОЮ, замечу я вам, тему «Сало». Прощай моя тема. Покойся с миром. Злые троли безвременно и цинично низвели тебя в небытие. Но ты надолго останешься в моём сердце и памяти. Аминь.

12. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Я уже убрал шутошное фото с липового не моего паспорта. Впредь настаиваю на полной серьёзности в общениях. И да - кто возьмёт на себя труды открыть тему «Язык наш - он без костей итить» Там можно будет поговорить до полного исступления и кровавых пятен от стёртых пальцев на клавиатуре.
    Ты сердишься, Штирлиц? Значит ты не прав))

- - - Добавлено - - -

Я удаляюсь... иду оплакивать безвременно усопшую МОЮ, замечу я вам, тему «Сало». Прощай моя тема. Покойся с миром. Злые троли безвременно и цинично низвели тебя в небытие. Но ты надолго останешься в моём сердце и памяти. Аминь.
    Да пух с ней, с памятью) Главное, чтобы живот о том сале забыл))
    Савская.

13. Пилигрим Модератор Форума Аватар для Евлампия
    26,275
    Записей в дневнике
    3
    Поплачьте и возвращайтесь. Неча долго гордыню свою тешить.

14. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,581
    Записей в дневнике
    1
    Давай помянем...) Не чёкаясь.....Не плачь...

-bokali-shardone-png
    "Закон тождества не позволяет съесть дважды один и тот же торт, закон причин и следствий – есть торт, пока вы его не получили. Но вы топите оба закона в пустотах своего разума, если притворяетесь сами перед собой и перед другими, что не знаете этого."

«Обладать вечной юностью значит достичь изначальной мечты»
    Временных самоубийств не бывает.

15. Ветеран Аватар для Goodvin
    Записей в дневнике
    13
    смотрите друзья как он сало любит.
    .

Ваши права