Страница 1 из 90 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1340

Тема: Поговорим о сале и не только...

1. #1 (5772119)

Поговорим о сале и не только...

Цитата Сообщение от Promiteii Посмотреть сообщение
    Это он так сало просит) России видимо трубопровод с жидким салом нужно в Украину отправить чтоб они стали к нам добрее)
    Это унижение целого народа. Салом.
    К слову ДАЛЕКО не все украинцы любят сало. Большинство к салу равнодушны. А некоторые так и вообще терпеть не могут.
    Пропагандистский штамп про украинцев и сало придумали те кто ненавидит украинцев и пытается всячески их унижать.
    А глупцы повторяют это безумие... как с одной так и с другой стороны.
    Это выглядит так же глупо как сказать что все россияне в восторге от постных щей и особенно любят их хлябать лаптем.

- - - Добавлено - - -

Просьба админам. Это я создал тему чтоб образумить людей которые сами себя считают христианами при этом унижают и оскорбляют целые народы.
    Как только тут начнется политический бардак - прошу вас, тему сразу закрывать и в утиль.
    Спасибо.
    Верую в Единого Истинного Бога и Сына Его Иисуса Христа. Доверяю Библии - Слову Бога.

2. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Пропагандистский штамп про украинцев и сало придумали те кто ненавидит украинцев и пытается всячески их унижать.
    Это я создал тему чтоб образумить людей которые сами себя считают христианами при этом унижают и оскорбляют целые народы.
    в этом и цель быдлобесятины-
    оболгать высмеять унизить народ
    Будьте христианами, называйте их братьями и сестрами всеравно, несмотря на то что они от нас отреклись, помните Христа
    Мы их единственная опора
    Поэтому они так ожесточенны
    Друзья просьба, не ведитесь на озлобление наших украинских братьев и сестер, проявите лучшие христианские качества, помните, мы долгие годы дарим им нефть и газ по транзиту, они бедная страна...
    Незабывайте, из подаренного нами, половину ворует их правительство
    в течении ближайших 5-7 лет Украина будет присоединена к территории России, и все ваши споры, пустые драки уйдут в небытие
    Глупо и неправильно оплакивать людей, которые погибли. Скорее, мы должны благодарить Бога, что такие люди жили.(с)

3. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,496
    Записей в дневнике
    1
    Как только тут начнется политический бардак - прошу вас, тему сразу закрывать и в утиль.
    Спасибо.
    Ну всё...грешник пришёл (он то целые народы не оскорбляет "никогда")....тему можно закрывать...Больше пользы будет...)
    "Закон тождества не позволяет съесть дважды один и тот же торт, закон причин и следствий – есть торт, пока вы его не получили. Но вы топите оба закона в пустотах своего разума, если притворяетесь сами перед собой и перед другими, что не знаете этого."

«Обладать вечной юностью значит достичь изначальной мечты»
    Временных самоубийств не бывает.

4. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Ну всё...грешник пришёл (он то целые народы не оскорбляет "никогда")....тему можно закрывать...Больше пользы будет...)
    Спасибо.

Фанфан видите типичное сальное поведение) создать тему, зная заранее что она мусор)

Сало его оскорбило) нефть и газ чтото не оскорбляет обидчивых)
    Ведь главное – воспитать в наших детях ощущение Божиего вездеприсутствия, всеведения и всемогущества Господня.

Протоиерей Артемий Владимиров

За молчание еще никто не был осужден

Паисий Святогорец

5. Ветеран Аватар для qwertyu
    18,294
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    я недавно приехал..зая ты с форуме этого нашего не вылазиишь...ложись спать кисюнька...
    ушел с форума точно...просьба не беспокоить и забыть @qwertyu ...

6. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,496
    Записей в дневнике
    1

Фанфан видите типичное сальное поведение) создать тему, зная заранее что она мусор)
    Мусор это ещё не беда...вот склоки...это да...и некоторые не могут жить без них...прям как хлеб насущный....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я недавно приехал..зая ты с форуме этого нашего не вылазиишь...ложись спать кисюнька...
    Кверти, ты меня ни с кем не попутал...зая, кисюня...прям страшно спать ложится...вдруг приснишься...))
    Вначале в адекват свой вернись...когда с уст слетает...эстонская старуха....)))))) а то бояться за тебя начинаю...когда раздваиваешься....фиг знает, что тогда у тебя на уме...
    "Закон тождества не позволяет съесть дважды один и тот же торт, закон причин и следствий – есть торт, пока вы его не получили. Но вы топите оба закона в пустотах своего разума, если притворяетесь сами перед собой и перед другими, что не знаете этого."

7. Фонфан за что штраф? Уж не салоеды ли постарались?)на меня тоже настрочили с три короба)
    Ведь главное – воспитать в наших детях ощущение Божиего вездеприсутствия, всеведения и всемогущества Господня.

Паисий Святогорец

8. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,496
    Записей в дневнике
    1
    Фонфан за что штраф? Уж не салоеды ли постарались?)на меня тоже настрочили с три короба)
    Нее....они, наверно, в курсе, что я сало не ем.....))) За другое совсем....

9. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Нее....они, наверно, в курсе, что я сало не ем.....))) За другое совсем....
    Ну я люблю жаренное сало с картошкой ооо да с луком)

Паисий Святогорец

10. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,496
    Записей в дневнике
    1
    Ну я люблю жаренное сало с картошкой ооо да с луком)
    Каждому своё...)) Знаю, что многие любят...но ни я...)

11. Цитата Сообщение от Фонфан Посмотреть сообщение
    Каждому своё...)) Знаю, что многие любят....)
    Да, салоеды любят однозначно, но они так обижаются когда тема заходит об этом, стеснительные аха)

Паисий Святогорец

12. ветеран жизни Аватар для Фонфан
    15,496
    Записей в дневнике
    1
    Да, салоеды любят однозначно, но они так обижаются когда тема заходит об этом, стеснительные аха)
    Ой, не знаю насчёт стеснительности...)) Закрывают, закрывают такие провокационные темы, а они всё открывают и открывают...прям не спится без склок и ссор....
    Лучше выйду или пойду баиньки....)) пусть дерутся.....Как у Вас в подписи...

Паисий Святогорец

13. Это точно, от темы отписываюсь нечего тролей салом кормить

Паисий Святогорец

14. Завсегдатай Аватар для NTLL
    584
    К слову ДАЛЕКО не все украинцы любят сало. Большинство к салу равнодушны. А некоторые так и вообще терпеть не могут.
    А глупцы повторяют это безумие... как с одной так и с другой стороны.
    Это выглядит так же глупо как сказать что все россияне в восторге от постных щей и особенно любят их хлябать лаптем
    Оскорбляешь? Я полтора года работал инженером 2003 год перерывами в Киеве. Метро Академичесий городок жил. Как приеду на местном рынке шмоток сала всегда. Я еще двухжелтковые яйца покупал, вкусные очень. Киевский торт всегда на обратном пути в Москву на вокзале покупал для своих. Водку мягков лимонна уважал.
    Стоило с друзьями по работе на рынке вместе оказаться, так одного татарина Марата 50 лет продавцы хохлушечки чуть на части не разрывали. Бабник он был. Хорошие воспоминания остились, и как то Бандерой не достовали. Осень вообще замечательная. Теплая, как в сказке.

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    ...
    ...
    Это я создал тему чтоб образумить людей которые сами себя считают христианами при этом унижают и оскорбляют целые народы. ...
    Что же унизительного вы находите в любви к салу?
    Я, например, люблю сало и не стесняюсь этого.

Несколько раз в год мы ездим в русский магазин "Минск" и покупаем там сало, ставриду холодного копчения, краковскую колбасу, киевский торт и "коньячний напiй" Спотыкач.

Ваши права