Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Предложения

1. #1 (5773347)
    Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1

Предложения

Вот у меня предложение изменить ник у участника "Игорь." Либо просто слить его упоминания в упоминания @Игорь .

Заметьте - после ника Игоря я поставила точку на расстоянии. Потому что, заглянув в профиль вышеупомянутого @Игорь. - вы увидите совсем другого человека. (я тоже его упоминала))))))).. А сейчас упомянул @Григорий Р.

Ну, я не предлагаю соединить упоминания @Ольга К с моими, @Ольга К. )))))))

Но с никами таки может быть несоответствие. Это, конечно, не вселенская проблема, но - таки есть..

2. He died4me, I live4Him Админ Форума Аватар для Игорь
    13,575
    Записей в дневнике
    39
    Спасибо, я даже не замечал, что может быть такая проблема.
    С любовью во Христе, Игорь Лихнякевич
    Контакты: [Fb] | [Tw] | [G+] | [Vk]

3. Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Спасибо, я даже не замечал, что может быть такая проблема.
    ...кроме того, было бы очень неплохо, при формировании ников новых участников, учесть и то, чтобы не было практической возможности для подобной тавтологии.., типа:
    Ольга К. ... и Ольга К (возникает, как минимум - путаница...)

И, было бы неплохо (если представляется возможным, конечно) откорректировать уже созданные подобные ники, с целью достижения более внятной их идентификации...
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

4. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Володя77 Посмотреть сообщение
    ...кроме того, было бы очень неплохо, при формировании ников новых участников, учесть и то, чтобы не было практической возможности для подобной тавтологии.., типа:
    Ольга К. ... и Ольга К (возникает, как минимум - путаница...)

И, было бы неплохо (если представляется возможным, конечно) откорректировать уже созданные подобные ники, с целью достижения более внятной их идентификации...
    Изменить, наверно, проблемно, а вот новые - да, ограничить сходство на пару знаков больше..

5. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Изменить, наверно, проблемно..
    ..честно говоря, не знаю... - думаю, у руководства форума имеется намного больше ясности (понимания) в этом вопросе... (в том числе, и в отношении того, насколько это вообще ЦЕЛЕСООБРАЗНО - изменять существующие ники)

...в принципе - неразрешимых задач нет...
    Все зависит от целесообразности действий, в сопоставлении с необходимостью тех или иных трудозатрат.
    Бог же терпения и утешения да дарует вам быть в единомыслии между собою, по учению Иисуса Христа (Послание к Римлянам 15:5).

Писание предостерегает - в духовном отношении есть овцы Христовы (Ин 10:27), следующие учению Нового Завета, а есть бараны и козлы (Иез 34:17).
    Овцы Христовы (Его Церковь) идут за Христом, внимая словам Его учения; бараны и козлы идут за другими баранами и козлами.., а то и за волками лютыми, внимая их заблуждениям и их неправде (Деян 20:29-31, Гал 1:8,9).

6. Предложение-сделать ссылку на vforum. А то оттуда на этот легко прыгнуть, а с этого туда труднее.
    Мертвый или живой, разницы, жено, нет. Сын или Бог, я твой.

Ваши права