Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 32

Тема: О видении

1. Христианин. Аватар для Briliant
    Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Возможно я посмешище не обижаюсь, но опровергните смысл этого видения что Бог не Истинна. Именно для этого и поднял эту тему чтобы или утвердить это видение что Бог есмь Истинна или услышать что оно ошибочно. Только по Библии надо приводить опровержения, если такие найдутся. Заранее благодарю если поможете разобраться. Свет человеков.
    Зачем мне что то опровергать? Тем более, что Б-г истина. Поймите Мишутка, если это видение было от Б-га, то оно не для всех, оно только для вас. Чтобы вы увидели себя со стороны, и сделали выводы. Другого предназначения у вашего видения, я не вижу. Знаете почему? Потому что, как вы убеждаете и утверждаете, что Б-г есть истина, это, вызывает только смех, больше ничего. Без обиды.

2. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Зачем мне что то опровергать? Тем более, что Б-г истина. Поймите Мишутка, если это видение было от Б-га, то оно не для всех, оно только для вас. Чтобы вы увидели себя со стороны, и сделали выводы. Другого предназначения у вашего видения, я не вижу. Знаете почему? Потому что, как вы убеждаете и утверждаете, что Б-г есть истина, это, вызывает только смех, больше ничего. Без обиды.
    Да не обижаюсь, просто от человека сокрыт день Господень а здесь многие заняты не тем для чего Отец Небесный привлёк их суда а мне их жалко, а потом оправдаться нечем будет что были с Богом и не признали и не познали Его, а Он здесь присутствует и ждёт когда кто нибудь обратится к нему чтобы познать Его с спасти.
    1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
    2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.
    (1Фесс.5:1,2)
    По этому и было мне это видение что я не признал Господа почёв Его за клоуна и Святых изображённых на Иконах не почёл за Святых и боролся с Ним и Его Святыми неверием и сомнениями, и когда в борьбе не устоял мне открылись те Святые которых я обидел и не признал их Святыми что изображены на Иконах в Храме, но Господь по Милости Своей открыл мне кто мой Отец, так как Священников мне не признать за Отцов потому что Иисус Христос сказал Матф.23:9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно.
    (1Кор.2:14)
    Последний раз редактировалось Мишутка; 20.08.2018 в 14:47.

3. Христианин. Аватар для Briliant
    Да не обижаюсь, просто от человека сокрыт день Господень а здесь многие заняты не тем для чего Отец Небесный привлёк их суда а мне их жалко, а потом оправдаться нечем будет что были с Богом и не признали и не познали Его, а Он здесь присутствует и ждёт когда кто нибудь обратится к нему чтобы познать Его с спасти.

По этому и было мне это видение что я не признал Господа почёв Его за клоуна и Святых изображённых на Иконах и боролся с Ним и Его Святыми, и когда в борьбе не устоял мне открылись те Святые которых я обидел и не признал их Святыми что изображены на Иконах в Храме, но Господь по Милости Своей открыл мне кто мой Отец.
    Вот по этому Мишутка я прав. Видение было не о том, как вы Его себе представляете, а о вас. И не спорьте, иначе новое видение придёт, и там уже будет не клоун, а некто похуже.))))

4. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Briliant Посмотреть сообщение
    Вот по этому Мишутка я прав. Видение было не о том, как вы Его себе представляете, а о вас. И не спорьте, иначе новое видение придёт, и там уже будет не клоун, а некто похуже.))))
    Ну да ладно, не обижаюсь, Господь меня предупреждал заранее
    31 Приходящий свыше и есть выше всех; а сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли; Приходящий с небес есть выше всех,
    32 и что Он видел и слышал, о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельства Его.
    33 Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен,
    34 ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа.
    35 Отец любит Сына и все дал в руку Его.
    36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
    (Иоан.3:31-36)
    Ну ждите манну с Небес, а я сейчас преломив поем (Я есмь хлеб жизни)
    Миниатюры Миниатюры -c92vcbuxcaa88qt-jpg   -alice_depp-jpg  
    Последний раз редактировалось Мишутка; 20.08.2018 в 17:15.

5. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,378
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    Если от сатаны, то ко спасению твоему.
    В смысле? Где сатана и где спасение?
    форум harvest.pp.ua

6. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,378
    Записей в дневнике
    40
    Тот кто мне указал был похож на клоуна, примерно выглядевший как на картинке, понимаю что выглядит не убедительно но факт есть факт, говорю как увидел без преукрашивания. Перед тем как мне открылось это видение явилась в начале икона Господа Иисуса Христа которая у нас в Храме и по окончанию видения икона явилась тоже.
    Я абсолютно уверен, что Бог не станет опускаться до таких странных вещей, как посылать ангела в виде клоуна, который укажет вам на небо, что там есть истина.

Вспомните, что Иоанну явился Иисус в силе и славе, Павлу явился Иисус грозным голосом. У меня тоже было видение, но ничего похожего на клоунаду там не было.
    Так как вы упомянули об иконах, то это ещё больше убеждает меня, что вам не стоит обращать серьёзное внимание на это видение. Иначе дальше будет больше: вам станут являться "святые" и Мария, которые дадут вам всякие указания - построить храм или что-то ещё... Хотите окунуться в этот водоворот?
    форум harvest.pp.ua

7. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Я абсолютно уверен, что Бог не станет опускаться до таких странных вещей, как посылать ангела в виде клоуна, который укажет вам на небо, что там есть истина.

Вспомните, что Иоанну явился Иисус в силе и славе, Павлу явился Иисус грозным голосом. У меня тоже было видение, но ничего похожего на клоунаду там не было.
    Так как вы упомянули об иконах, то это ещё больше убеждает меня, что вам не стоит обращать серьёзное внимание на это видение. Иначе дальше будет больше: вам станут являться "святые" и Мария, которые дадут вам всякие указания - построить храм или что-то ещё... Хотите окунуться в этот водоворот?
    15 Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.
    (Лук.16:15
    )

5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
    (Рим.5:5)

6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
    (Евр.11:6)

40 Иисус говорит ей: не сказал ли Я тебе, что, если будешь веровать, увидишь славу Божию?
    (Иоан.11:40)
    Миниатюры Миниатюры -png   -c92vcbuxcaa88qt-jpg   -yrkk1fzupmy-jpg  
    Последний раз редактировалось Мишутка; 21.08.2018 в 09:51.

8. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    4
    Евангелие от Иоанна 20:26-29

26. После восьми дней опять были в доме ученики Его, и Фома с ними. Пришел Иисус, когда двери были заперты, стал посреди них и сказал: мир вам!
    27. Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
    28. Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
    29. Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
    (Св. Евангелие от Иоанна 20:26-29)
    Миниатюры Миниатюры -image-jpg   -%u002525d0%u0025259a%u002525d0%u002525a2%u002525d0%u0025259e%u00252b%u002525d0%u0025259b%u002525-jpg   -4973-jpg  
    Последний раз редактировалось Мишутка; 21.08.2018 в 10:31.

9. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    4
    Представьте что Господь простил все грехи и избавил от лживого неудержимого языка оставив только сердце, с которым придётся жить в грядущем веке.
    Евангелие от Матфея 6:21

10. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,378
    Записей в дневнике
    40
    @Мишутка
    У нас тут конкурс на лучшую цитату из Библии?
    Где лично ваши мысли? Они вообще у вас есть? Вы умеете выражать мысли словами?
    форум harvest.pp.ua

11. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    @Мишутка
    У нас тут конкурс на лучшую цитату из Библии?
    Где лично ваши мысли? Они вообще у вас есть? Вы умеете выражать мысли словами?
    ((Иоан.8:44))(Св. Евангелие от Иоанна 1:1)

-28t8-p1dphm-jpg

12. Ветер, наполни мои паруса Аватар для alexgrey
    5,378
    Записей в дневнике
    40
    Я понял, с адекватностью у вас не тип-топ. Отписался.
    форум harvest.pp.ua

13. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Тот кто мне указал был похож на клоуна, примерно выглядевший как на картинке, понимаю что выглядит не убедительно но факт есть факт, говорю как увидел без преукрашивания. .
    приехали.... клоуны мерещатся?!

14. Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    А вы куклы. простите пожалуйста
    шо ж вы так реагируете на обличение/вопрос?

15. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    4
    -1-4-jpg
    9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь".
    (Иуд.1:9)

Ваши права