Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: не принимает

1. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от alexgrey Посмотреть сообщение
    Если вы читаете тему, то можете видеть, что я всё-таки прав
    Правы в догадках о претензиях Илье, или правы в ябидничестве и стукачестве?
    С первым я тоже сразу согласился, но к второму прибегать счел низостью..
    Сори

2. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Вы уверенны, что вы страдалец за Имя Господне? Мне вот иногда кажется тоже самое, что я самый правильный, самый умный, и самый истинный. А вам, я так думаю, кажется, что вы? Считаете, что на форуме есть тот, кто считает, что он постоянно не прав? Каждый уверен в своей правоте.
    Может вас гонят за то, что суете нос в каждую дырку? Возомнили себя властелином всех дырок? А поставить вас над ними, и уверены, что не завалите все дело, и с опущенными руками не убежите отсюда? Ведь если не дано свыше, то сами не потянете модераторство, лишь опозоритесь.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

3. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Мишутка Посмотреть сообщение
    Не согласен с тремя штрафными баллами
    2. Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
    (Св. Евангелие от Иоанна 16:2)

2. Отлучёнными от синагоги сделают вас; но приходит час чтобы всякий убивший вас подумал службу приносить Богу.
    Евангелие от Иоанна 16:2

2. Иоан.6:37 Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,

http://www.evangelie.ru/forum/t144762-165.html#post5774355
    Радуйтесь, Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.. так гнали пророков и прежде вас!

Блаженны изгнанные за правду и получившие штрафбалы незаслуженно - таких есть Зеленый Форум!

4. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,222
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Вы уверенны, что вы страдалец за Имя Господне? Мне вот иногда кажется тоже самое, что я самый правильный, самый умный, и самый истинный. А вам, я так думаю, кажется, что вы? Считаете, что на форуме есть те, кто считает. что он постоянно не прав?
    Может вас гонят за то, что суете нос в каждую дырку? Возомнили себя властелином всех дырок? А поставить вас над ними, и уверены, что не завалите все дело, и с опущенными руками не убежите отсюда? Ведь если не дано свыше, то сами не потянете модераторство, лишь опозоритесь.
    Человека 2 месяца на форуме и устраивает такие скандалы...Что же будет дальше??
    @Мишутка - Вы обиделись за Гарика? Вполне понимаю, тут я не согласна с Лукой. Но Вы не модератор, примите это как данность. И закройте Ваши скандальные темы, они не помогут ни Гарику, ни торжеству справедливости. Только в бан уйдете.

5. Временно отключен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Истерика ..
    .. лечится камнями..?

6. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,222
    Записей в дневнике
    53
    К тому же Вы сам сейчас нарушаете правила форума, обсуждая модерирование не в ЖК.
    Закрывайте темы и не устраивайте армагеддон.

7. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Человека 2 месяца на форуме и устраивает такие скандалы....
    Смотрю на себя в прошлом, и начинаю понимать истинную глубину духовного познания, которая может открываться перед человеком на протяжении всей жизни. А тут чел без году неделя как христианин, два месяца на форуме, и считает, что все уже познал и даже возомнил себя гонимым за Имя Господне. Да пройдет два-три года, и то, что считал истиной будет как мусор, как тщета. Духовное познание, и духовная глубина безграничны. И дай Бог каждому понять насколько они могут быть глубоки, и понять, что он плавает на самом верху, ибо взвешен, и найден слишком легким.
    Последний раз редактировалось Валера life; 22.08.2018 в 15:30.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

8. Ветеран Аватар для Ольга К.
    30,222
    Записей в дневнике
    53
    Смотрю на себя в прошлом, и начинаю понимать истинную глубину духовного познания, которая может открываться перед человеком на протяжении всей жизни. А тут чел без году христианин, два месяца на форуме, и считает, что все уже познал и даже возомнил себя гонимым за Имя Господне. Да пройдет два-три года, и то, что считал истиной будет как мусор, как тщета. Духовное познание, и духовная глубина безграничны. И дай Бог каждому понять насколько они могут быть глубоки, и понять, что он плавает на самом верху, ибо взвешен, и найден слишком легким.
    Главное - чтоб он не остался на прежнем уровне.

9. Ветеран Аватар для Unmasker1
    1,796
    Записей в дневнике
    6
    ..и даже возомнил себя гонимым за Имя Господне.
    Дух реально помогает на первых порах. Особенно когда происходит какая ни будь не справедливость. Хоть это и мелочь, но для человека то нет. Дух любит такое.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

10. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Главное - чтоб он не остался на прежнем уровне.
    Мне кажется, что большинство и остаются, не желая выходить дальше конфессионального учения. Но это пол беды. Целая беда, когда человек не является , а просто старается быть христианином. И зная основные признаки , свойственные христианам, подражает им.

11. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Дух любит такое.
    Смешно читается.

А вообще, поиск справедливости....А если очень глубоко вникнуть в себя, то увидим действительно большую жажду справедливости, или что-то другое, которое еле заметно? Адреналин, самоудовлетворение, самолюбование- вот мол я какой, пошел против "системы", когда все промолчали.
    Все очень тонко.
    На "верху" тоже не дураки сидят, хоть и не без порока. Но нечего там выискивать при любом поводе соринки в глазах. А то у некоторых "побуждение от Бога" бороться со "злостным" руководством форума, не жалея живота своего.

12. Ветеран Аватар для Unmasker1
    1,796
    Записей в дневнике
    6
    ..А если очень глубоко вникнуть в себя, то увидим действительно большую жажду справедливости..
    Естественно. Это жизнь.
    Гагарин летал в космос и Бога не видел, но он также не видел расширяющуюся туманность "Рука Бога" погибшей звезды PSR B1509-58

13. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Unmasker1 Посмотреть сообщение
    Естественно. Это жизнь.
    Вижу вы, батенька, ловкач.

14. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от агатон Посмотреть сообщение
    Это когда безмозглые, напыщенные и гордые христиане, по идиотски толкуют Писание. Им на это указываешь, а они тебе цитируют - "что мол, они духовные, а ты душевные, потому их и не понимаешь". И глубже и глубже уходят в трясину своей псевдодуховности.

А если серьезно - мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие
    Пилат сказал Ему: что есть истина?
    По Милости Пилат сказал Ему: что есть истина?
    Слово Божие есмь истина, приводи подтверждение своего высказывания из Слова Божьего, тогда твоё слово не будет пустым за которое тебе придётся ответ дать пред Господом. Пример
    22. А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.
    (Св. Евангелие от Матфея 5:22)
    36. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
    37. ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.
    (Св. Евангелие от Матфея 12:36,37)
    Поучайся Слову Божьему а не в пустых словах соревнуйся.
    Миниатюры Миниатюры -yrkk1fzupmy-jpg  
    Последний раз редактировалось Мишутка; 22.08.2018 в 21:41.

15. Притчи 3. 3 -4 Аватар для Мишутка
    Записей в дневнике
    5
    Вы уверенны, что вы страдалец за Имя Господне? Мне вот иногда кажется тоже самое, что я самый правильный, самый умный, и самый истинный. А вам, я так думаю, кажется, что вы? Считаете, что на форуме есть тот, кто считает, что он постоянно не прав? Каждый уверен в своей правоте.
    Учитель учил любите друг друга, а здесь Брата обижают.
    Миниатюры Миниатюры -00782349-jpg  

Ваши права