Благодарности Благодарности:  0
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 53

Тема: Что такое Престол Бога и престол зверя?

1. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    ты где про уровни читал?
    Ну а как это назвать -был ЧЕЛОВЕК во славе своей, т.к. создан по образу Божьему, а потом вжик -и уподобился зверю...травку жует....
    20. Но когда сердце его надмилось и дух его ожесточился до дерзости, он был свержен с царского престола своего и лишен славы своей,
    21. и отлучен был от сынов человеческих, и сердце его уподобилось звериному, и жил он с дикими ослами; кормили его травою, как вола
    Это ж не спроста у нас столько поучительных историй о временном озверении человека.
    Нет, внешне все остается на месте, только ВНУТРИ уже НЕТ ЧЕЛОВЕКА.

2. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Romann Посмотреть сообщение
    Ну а как это назвать -был ЧЕЛОВЕК во славе своей, т.к. создан по образу Божьему, а потом вжик -и уподобился зверю...травку жует....
    20. Но когда сердце его надмилось и дух его ожесточился до дерзости, он был свержен с царского престола своего и лишен славы своей,
    21. и отлучен был от сынов человеческих, и сердце его уподобилось звериному, и жил он с дикими ослами; кормили его травою, как вола
    Это ж не спроста у нас столько поучительных историй о временном озверении человека.
    Нет, внешне все остается на месте, только ВНУТРИ уже НЕТ ЧЕЛОВЕКА.
    А, про уровни, я так понял, уже сам придумал.
    *17. Железо железо острит, и человек изощряет взгляд друга своего.
    Прит.27

3. 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. Откр. 3

Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Ты внимательней читай
    Духовный уровень - престол Иисуса? Ну, да он мне не нужен, зачем мне чужое...

Ты откровенно заявил что Престол Господень тебе НЕ НУЖЕН, следовательно ты уже забил место на престоле зверя 666?
    Cемь солнц закона - сверкают!
    Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма?

4. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. Откр. 3

Ты откровенно заявил что Престол Господень тебе НЕ НУЖЕН, следовательно ты уже забил место на престоле зверя 666?
    Да, он мне не нужен. Я не претендую на престол Иисуса Христа. Пригласит сесть, сяду. Это престол Христа, чего мне на него претендовать? Всё от Христа зависит.
    А, где забивают места на престол Зверя 666? Зверь обещает кому-то свой престол? Ты это с какого потолка выцарапываешь?
    Прит.27

5. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    А, про уровни, я так понял, уже сам придумал.
    Падение человека -это что? Куда -то же человек падает? а затем подымается.
    Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе.
    Например, если человек оказался в яме по вине слепых поводырей -это где он оказался, на дне чего он оказался?

6. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Падение человека -это что? Куда -то же человек падает? а затем подымается.
    Перед падением возносится сердце человека, а смирение предшествует славе.
    Например, если человек оказался в яме по вине слепых поводырей -это где он оказался, на дне чего он оказался?
    Если падает человек по этажам, то падение по этажам. Про уровни сам придумал? Сколько у тебя уровней? Мне вот этажи нравятся, ты как к этажам относишься?
    Прит.27

7. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    А, где забивают места на престол Зверя 666? Зверь обещает кому-то свой престол?
    - Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем - Иисус
    - Кто не со Мною, тот против Меня - Иисус

- престол Иисуса? Ну, да он мне не нужен - санек 969

Из твоей перепалки с Иисусом видно что ты НЕ С НИМ, и следовательно ты можешь смело перевернуть девятку в своём номере и стать - санек 666.

8. христианин
    Записей в дневнике
    5
    - Кто не со Мною, тот против Меня - Иисус

- престол Иисуса? Ну, да он мне не нужен - санек 969

Из твоей перепалки с Иисусом видно что ты НЕ С НИМ, и следовательно ты можешь смело перевернуть девятку в своём номере и стать - санек 666.
    Даст сесть, сяду, а так он мне не нужен. В чём проблема?
    Какая перепалка с Иисусом ? Не считаешь ли ты себя, часом, Иисусом?
    Ты так примитивно мыслишь, чем тебе не нравится мой ник? Сказать больше не знаешь что? Тогда молчи, сам понимаешь, как выглядеть будешь.
    Прит.27

9. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Даст сесть, сяду, а так он мне не нужен. В чём проблема?
    Завоевать место нужно, если нада - голову сложить в борьбе за победу:

Дошло?

То есть твой ответ Иисусу - это плевок в лицо: - престол Иисуса? Ну, да он мне не нужен - санек 969

10. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    Если падает человек по этажам, то падение по этажам. Про уровни сам придумал? Сколько у тебя уровней? Мне вот этажи нравятся, ты как к этажам относишься?
    Да без разницы! Египет -образно Ад, если кто-то сошел в Египет, то стал на время грешником, отдал на время жену(душу свою) зверю=фараону, ну с кем не бывает?

11. Ответ на поставленный в теме вопрос находится в Ефесянам 1.15 и 1.21, 3.10 и 6.12. Колос. 1.16 и 2.14, 1 Петра 3.22. ЧИНЫ АНГЕЛОВ : Начальства, Власти, Силы, Господства, ПРЕСТОЛЫ, Имя. Если вы познавая Библию и постоянно спрашивая Христа обращаетесь к Нему за изъяснением и получаете откровения от Него - вы получаете СИЛУ - так как Царствие Божие внутри вас и вы ИСПОВЕДУЕТЕ ДУХА БОЖЬЕГО, и учитесь у Него - вас можно поздравить с Ангельским Чином- СИЛЫ. Престолы -намного выше чин, стремитесь к Нему и будете ближе к Богу, ближе к Престолу .

12. христианин
    Записей в дневнике
    5
    Да без разницы! Египет -образно Ад, если кто-то сошел в Египет, то стал на время грешником, отдал на время жену(душу свою) зверю=фараону, ну с кем не бывает?
    А, почему Египет нужно образно адом считать? По какому такому соображению?

- - - Добавлено - - -

Завоевать место нужно, если нада - голову сложить в борьбе за победу:

Дошло?

То есть твой ответ Иисусу - это плевок в лицо: - престол Иисуса? Ну, да он мне не нужен - санек 969
    Да ты смотрю всё за Иисуса да за Иисуса отвечаешь. Кем ты себя возомнил, интересно? Даст мне Иисус сесть на своём престоле, я сяду, возражать и упираться не буду. А, драться за престол с такими как ты не буду, всё равно место Иисус даёт.
    Прит.27

13. - Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем - Иисус

драться за престол с такими как ты не буду
    Извиняюсь, ПОБЕДИТЬ надо противоположную сторону:
    10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, 11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих. Откр. 16

Если ты отказываешься воевать, и если нада сложить голову за Победу, то ты санек 969 - ДЕЗЕРТИР Престола Бога, предатель, а может даже и засланный казачёк престола зверя 666.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от njgjkm Посмотреть сообщение
    вас можно поздравить с Ангельским Чином- СИЛЫ. Престолы -намного выше чин, стремитесь к Нему и будете ближе к Богу, ближе к Престолу .
    Спасибо. Вот только в Армию Престола Бога никто наниматься не хочет, видимо зверь 666 лучше платит, или просто ближе по духу форумчанам.

14. христианин
    Записей в дневнике
    5

Извиняюсь, ПОБЕДИТЬ надо противоположную сторону:
    10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания, 11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих. Откр. 16

Если ты отказываешься воевать, и если нада сложить голову за Победу, то ты санек 969 - ДЕЗЕРТИР Престола Бога, предатель, а может даже и засланный казачёк престола зверя 666
    Как в генералы, так ты. А как голову сложить так я. Где справедливость... Тебе хорошо, ты назвал дезертиром, и с тебя как с гуся вода, а нам как подневольным быть?

- - - Добавлено - - -

Вот только в Армию Престола Бога никто наниматься не хочет, видимо зверь 666 лучше платит, или просто ближе по духу форумчанам.
    Не много ли командующих развелось? Ты бы сам пошёл да повоевал, глядишь и ещё кто нибудь подтянется. А, призывы и лозунги, это чистой воды большевизм...
    Прит.27

15. Цитата Сообщение от санек 969 Посмотреть сообщение
    А, призывы и лозунги, это чистой воды большевизм...
    Поздравляю тебя, ​санек 969, с твоей философией, ты на широком и пространном пути.

А служить Престолу Бога как Иисус, это тяжело, это узкий путь и тесные врата.

Ваши права