Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 143

Тема: как такое может быть?

1. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав М Посмотреть сообщение
    Что ты хочешь сказать, то что их сожгли нацисты - эт нормально? Вообще, почти вся Украина была русской, пока коммунисты не начали свою национальную политику по развалу России. Вообще, ты в курсе, что впервые закон "Русская правда" был издан русским князем в древнем Киеве. Такой национальности как украинец никогда не было в истории? Украинцы мягко говоря смесь народов без рода и племени, по большому счету вы оккупанты на русской земле, в Киеве
    мне не нужно зубы заговаривать
    я разбираю ваше враньё
    про убийства по национальному признаку
    поэтому повторяю вопросы
    ответа на которые так и не услышал:
    1. кто где кого убивает по национальному признаку?
    2.в одессе убили русских?

- - - Добавлено - - -

Что ты хочешь сказать, то что их сожгли нацисты - эт нормально?
    конечно нормально
    если бы этих животных не сожгли-
    в одессе было бы как в лугандонии-
    десятки тысяч погибших
    сотни тысяч раненых
    миллионы беженцев
    а если бы в лугандонии сразу эту нечисть сожгли передушили перестреляли-
    там сейчас был бы мир и покой
    как в одессе

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Расизм. Жалоба модератору.
    что ни нацист-то вокруг себя фашистов выискивает
    Глупо и неправильно оплакивать людей, которые погибли. Скорее, мы должны благодарить Бога, что такие люди жили.(с)

2. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Что это за бредятина? Где тут погибшие, раненые? Где вообще доказательства, что обстрел велии не бендеровцы? Не слвшу украинского, это униаты Лугански или Донецк обстреливают?
    Вы не увидели ничего - потому что не захотели. Уходите в игнор, Вы - любитель лжи и тратить время на вас не буду.

3. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    ... Расизм.
    Никакого расизма там нет.
    Украинцы не являются отдельной расой.

4. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

Расизм. Жалоба модератору.
    Ну да, когда нечего скащать, сразу стрелки переводим. Дайте ссылочку, где в дремювнем Киеве издавалась бы "Украинская правда"? Ну пусть не в Киеве, пусть гдето в городке роменьше, сообщите мне, где в древности были люди ро национальности украинцы? Сколько искал, не нашел. Вот про евреев есть, про русских, немцеа, шведов и других народах много исторического материала. А где были украинцы 1000, ну хотя бы 300 лет назад? Я думаю, что украинцы в большинстве своем русские люли, которых политики заставляли откащываться от своего ящыка, веры и истории как униатов на западе или онемеченных славян. Они с вами это делают сейчас, а вы подигрыааете

5. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    В Одессе провоцировали конфликт и спровоцировали и янукорвическая милиция охраняла этих бандитов. Что же скорая с милицией не воспрепятствовали - а нужны были жертвы и картинка.

))Помню, был такой облом - когда выложили видео "украинского терракта" с обстрелом скорой помощи раньше, чем он "произошел". Перестарались лжецы.

Да и автобус в Волновахе - это конечно обстрел градами, которых тогда не было у Украины. И со стороны Донецких бандитов.

Установлены причастные к обстрелу под Волновахой. - YouTube

Теперь молчат, как ни в чем ни бывало дальше лгут, лжецы.

Помоги Господь, не возненавидеть их. Воздай не невинным и обманутым по чужой вине, воздай - тем, кто любит ложь и плодит ее!

6. Цитата Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
    Вы не увидели ничего - потому что не захотели. Уходите в игнор, Вы - любитель лжи и тратить время на вас не буду.
    Оля, да благословит тебя Господь. Мира, любви, счастья тебе желаю

7. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Ну пусть не в Киеве, пусть гдето в городке роменьше, сообщите мне, где в древности были люди ро национальности украинцы? Сколько искал, не нашел. Вот про евреев есть, про русских, немцеа, шведов и других народах много исторического материала. А где были украинцы 1000, ну хотя бы 300 лет назад?
    а если я покажу?
    Я думаю, что украинцы в большинстве своем русские люли, которых политики заставляли откащываться от своего ящыка, веры и истории как униатов на западе или онемеченных славян.
    украина и россия-ровесники
    им по 27 лет
    россиянам тоже 27 лет от роду
    а русские-это те кто населял киевскую русь
    московию населяли московиты а не русские
    Глупо и неправильно оплакивать людей, которые погибли. Скорее, мы должны благодарить Бога, что такие люди жили.(с)

8. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Грешник, оставь зомбированного.

9. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    Кого им улалось убить, еврея или украинца, не важно.
    так значит вы наврали-
    что убивают по национальному признаку
    вы-лжец
    Ха ха ха, так почему же вы запрещаете русский язык как государственный и не называете себя русскими?
    вы опять врёте-как сивый мерин
    русский язык никто не запрещает

10. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    мне не нужно зубы заговаривать
    я разбираю ваше враньё
    про убийства по национальному признаку
    поэтому повторяю вопросы
    ответа на которые так и не услышал:
    1. кто где кого убивает по национальному признаку?
    2.в одессе убили русских?

- - - Добавлено - - -

конечно нормально
    если бы этих животных не сожгли-
    в одессе было бы как в лугандонии-
    десятки тысяч погибших
    сотни тысяч раненых
    миллионы беженцев
    а если бы в лугандонии сразу эту нечисть сожгли передушили перестреляли-
    там сейчас был бы мир и покой
    как в одессе

- - - Добавлено - - -

что ни нацист-то вокруг себя фашистов выискивает
    То, что люди являются гражданами Украины, не означает, что они не русские. А сожгли именно русских, людей которые себя считали такими и хотели отстоять свою идентичность, историю, веру, язык. Сжигали их такие же фашисты как ты, рано или поздно вам придется отвечать если не перед земным правосудием, то перед Богом за пролитую кровь невинных, безоружных людей. Будьте вы прокляты, убийцы, всеми народами отныне и навеки, во имя Иисуса Христа

11. ..несовершенен.. Аватар для greshnik
    Записей в дневнике
    1
    А сожгли именно русских, людей
    вот эти люди-русские?
    кто сказал?где написано?
    или опять-очередное тупое враньё?

1. Бригар Владимир Анатольевич
    2. Балабан Алексей Семёнович
    3. Бежаницкая Кристина Александровна
    4. Березовский Александр Викторович
    5. Гнатенко Андрей Михайлович
    6. Гнатенко Евгений Николаевич
    7. Каир Пётр Анатольевич
    9. Коврига Николай Сергеевич
    13. Лукас Игорь Еролови
    15. Митчик Евгений Васильевич
    16. Никитюк Дмитрий Игоревич
    17. Новицкий Владимир Михайлович
    19. Полевой Виктор Павлович
    20. Приймак Александр Григорьевич
    21. Полулях Алла Анатольевна
    23. Садовничий Александр Кузьмич
    25. Яковенко Ирина Владимировна
    1. Бражевский Андрей Геннадьевич
    3. Лосинский Евгений Лукич
    6. Шарф Тарас Владимирович
    А сожгли именно русских, людей которые себя считали такими
    а кто сказал-что эти украинцы считали себя русскими?

12. Ветеран Аватар для Валера life
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от саша 71 Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    Однако, не думаю, что "чистый" должен быть равнодушен к судьбе своей страны.
    Думаете тут все равнодушные, раз промолчали?
    Или думаете меня меньше чем вас волнует судьба страны? Мне тоже есть, что сказать. И сказать по сути, аргументируя. Никто на форуме ни разу не решился дискутировать по сути. А вот вбросить "киселевщину" как "партия войны", или "кровавый пастор" , а потом уйти от серьезного разговора любят многие.
    Но надо, чтобы поступки человека были взрослыми. Эмоции и пустые слова надо отбрасывать, а быть рассудительным.
    Тут надо разобраться в себе, какая цель написания подобного: выплеснуть эмоции, или может уколоть кое-кого?
    А может надо стать реалистом и посмотреть на вещи не со стороны какой либо политической силы, а просто глазами руководителя страны? Похоже, многие этого боятся, ведь тогда сказать то будет нечего. Легче навешать ярлыки на других, сидя перед компьютером, чем принимать серьезные и тяжелые решения.
    Слава Богу, что я не во власти. Я бы наверное, и спать то не мог, принимая такие решения, которые был бы вынужден принять в подобной ситуации.
    Проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.
    Но ныне, не зависимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа.

13. Цитата Сообщение от greshnik Посмотреть сообщение
    не надо запутывать и писать глупости
    разговор не об этом
    разговор об убийствах по национальному признаку
    не следите за нитью дискуссии-не стоит мешаться
    Замечательно !
    Организатор поджога дома профсоюзов в Одессе какой национальности ?

- - - Добавлено - - -

То, что люди являются гражданами Украины, не означает, что они не русские. А сожгли именно русских, людей которые себя считали такими и хотели отстоять свою идентичность, историю, веру, язык. Сжигали их такие же фашисты как ты, рано или поздно вам придется отвечать если не перед земным правосудием, то перед Богом за пролитую кровь невинных, безоружных людей. Будьте вы прокляты, убийцы, всеми народами отныне и навеки, во имя Иисуса Христа
    Грешник живет в Челябински.
    Он не столько любит Украину, сколько ненавидит свою Родину Россию, и мечтает, чтобы с ней случилось то же самое, что с Украиной в 2014 году.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение

Тут надо разобраться в себе, какая цель написания подобного: .
    Цель, попытаться довести до сознания хотя бы некоторых граждан Украины, что их главные враги находятся не в России, а в Верховной Раде и администрации президента !

Вот последняя новость: "После каникул в Раде проголосована отмена моратория на вырубку леса.И пусть некоторых не смущает то, что украинский лес здесь назван словом "дрова". Это всего навсего "лазейка", которая позволит вывозить лес уже законно.
    Причём в унисон с Банковой, "за", голосовали даже такие "звёзды" Оппоблока как Новинский, Вилкул, Добкин.

Для понимания вопроса привожу комментарий по этому поводу Е. Мураева с его страницы своей подписчице, не желающей верить в то что некоторые уважаемые ей оппозиционеры могли голосовать за вывоз леса:
    "Наталья Леонченко ,
    вы можете определить разницу между сортами, погруженными в вагоны? Только честно. И ответьте зачем экспортировать дрова, если можно экспортировать пеллету? Могу Вас заверить, что Дрова за счёт транспортной составляющей экспортировать экономически не выгодно, кроме того в ЕС наверное даже не знают, что в мире где-то ещё топят дровами. Пеллета позволяет полностью автоматизировать систему подачи в котлы. В ЕС живут белые люди, они Дрова колоть не обучены.
    И для всех Вам сразу отвечу. Проголосовали за легитимизацию вывоза деловой древесины (как вы говорите леса кругляка) под видом дров. Все хорошо, а когда ещё пару деревень смоет можно ещё каких-нибудь денег у соседей поклянчить. В общем банальные трусы, приспособленцы и предатели. Не защищайте, плохо пахнет."

"Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово." ( Галатам 1:6-7).

14. Цитата Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
    Русский православный священник блгославляет воина и его оружие не на убийство, а на защиту.
    Причём с обоих воюющих сторон
    Междоусобная война на Руси — Википедия
    Нет никаких богов..

15. Ветеран Аватар для Ольга К.
    27,247
    Записей в дневнике
    1
    Замечательно !
    Организатор поджога дома профсоюзов в Одессе какой национальности ?
    И действительно - какой? Ведь пожар большой был НА КРЫШЕ ДОМА. НА КРЫШЕ - ТАМ, ГДЕ БЫЛИ ЭТИ ИДИОТЫ.

И - многие умерли - ОТ ГАЗА.

То есть - распылили иприт - и вуаля - масса жертв идиотов.

И - картинка для глупцов вроде тебя, Саша.

- - - Добавлено - - -

Цель, попытаться довести до сознания хотя бы некоторых граждан Украины, что их главные враги находятся не в России, а в Верховной Раде и администрации президента !

Вот последняя новость: "После каникул в Раде проголосована отмена моратория на вырубку леса.И пусть некоторых не смущает то, что украинский лес здесь назван словом "дрова". Это всего навсего "лазейка", которая позволит вывозить лес уже законно.
    Причём в унисон с Банковой, "за", голосовали даже такие "звёзды" Оппоблока как Новинский, Вилкул, Добкин.

Для понимания вопроса привожу комментарий по этому поводу Е. Мураева с его страницы своей подписчице, не желающей верить в то что некоторые уважаемые ей оппозиционеры могли голосовать за вывоз леса:
    "Наталья Леонченко ,
    вы можете определить разницу между сортами, погруженными в вагоны? Только честно. И ответьте зачем экспортировать дрова, если можно экспортировать пеллету? Могу Вас заверить, что Дрова за счёт транспортной составляющей экспортировать экономически не выгодно, кроме того в ЕС наверное даже не знают, что в мире где-то ещё топят дровами. Пеллета позволяет полностью автоматизировать систему подачи в котлы. В ЕС живут белые люди, они Дрова колоть не обучены.
    И для всех Вам сразу отвечу. Проголосовали за легитимизацию вывоза деловой древесины (как вы говорите леса кругляка) под видом дров. Все хорошо, а когда ещё пару деревень смоет можно ещё каких-нибудь денег у соседей поклянчить. В общем банальные трусы, приспособленцы и предатели. Не защищайте, плохо пахнет."

Московское время 10:07:18 Ваше локальное время 10:07:15 Владивостокское время 17:07:18
    Сибирь, тайга, снимок из космоса
    Автор: VL (87.226.144.---)
    Дата: 15-01-14 11:46

Вчера вечером путешествовал по Сибири с Google Earth.
    На снимке - тайга к западу от Братска, Иркутская область, с высоты ~ 35 км, т/е довольно большая территория

Если я правильно понимаю, плеши - это вырубленный лес, которым местные жители топят избушки в суровые зимние месяцы.
    Скажите мне, что это не так.
    Ответить на это сообщение
    Re: Сибирь, тайга, снимок из космоса
    Автор: VL (87.226.144.---)
    Дата: 15-01-14 11:49

А это левый берег Ангары, недалеко от Усть-Илимска.
    Высота ~ 50 км, т/е площадь на фото еще больше.
    Ответить на это сообщение
    Re: Сибирь, тайга, снимок из космоса
    Автор: Иваныч (93.185.147.---)
    Дата: 15-01-14 12:14

Почти так. Только "топят" фанзы китайские труженики.

Ваши права